Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA3 :: Первые впечатления, обсуждение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Bupb - offline Bupb
01-06-2002 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин... люди! скажите какой звук является самым простым... а то у мя походу на всех видах тормозит... =(

SeeVil - offline SeeVil
01-06-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb значит не в звуке дело, я сам пробовал все режимы, от звука практически ни чего не зависит, при скоростях процессора более 500 МГц и оперативки более 128Мб.
Все дело в видео. На карточках ниже ГеФорсе3 не стоит и пытаться убрать тормоза.
Просто ставить 640*480, отключать все прибамбасы типа трейлов и фрейм синков и должна
более менее сносно идти, но иногда всё равно могут быть тормоза (в движении, прорисовке текстур).
Но хоть играть можно

Хотя я тут видел что у кого-то идет нормально при 800*600 на ГеФорсе MX400. Всё зависит от конкретной железки.

KOKC - offline KOKC
Smile01-06-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Yogurt_Danone.

У нас в Питере уже дней шесть GTA3 в продаже по точкам в метро. Причем в трех видах:
- английская версия 2 диска
- английская версия один диск
- русская версия один диск
Так, что: "...Будете у нас на Колыме..."


__________________
Что жизнь? Игра!

KOKC - offline KOKC
01-06-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SeeVil.
Торжественно клянусь - помогло "упрощение звука".
audio hardware - miles fast 2D positional audio, dynamic acoustic modeling - off.
До этого на моем пепелаце: IP-IV 1700 512RIMM GF2PRO32 SB Live! 1024 при всяких "резких" звуках тормозило безбожно.


__________________
Что жизнь? Игра!

SeeVil - offline SeeVil
01-06-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOKC Мне с тобой не тягаться у меня машина в 2,5 раза слабее. Я вот попробую на другом процессоре, вот тогда можно будет, повозмущаться.

Интересно, насколько безбожен перевод в "русской версии"

SeeVil - offline SeeVil
01-06-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то я не найду в игре опции чтоб скрины делать,
может её и нет?

SeeVil - offline SeeVil
01-06-2002 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Crazer И как управляется джойстиком?
Мышей не удобно, а с клавы слишком грубо.

Crazer - offline Crazer
01-06-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SeeVil

С джойстика намного лучше. Ни в какое сравнение с мышой и клавой не идет...

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
02-06-2002 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



Камрады посмотрите ГТА3 на 1 диске http://cdstalker.ru/cgi-bin/showim.pl?id=3411 это демка?

WOLF CC - offline WOLF CC
02-06-2002 00:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=DaNiS=- нет это не демка полная версия

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
02-06-2002 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



SeeVil
Чего-то я не найду в игре опции чтоб скрины делать
Проще установить прогу HyperSnap-DX в ней можно делать снимки в DirectX и Glide играх...если надо могу ссылку кинуть

Kortes - offline Kortes
02-06-2002 02:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, пацаны, даже слов нет!!!! Незнаю как выразить восторг, я эту игру не особо ждал, но это ИГРА!!! С большой буквы, даже только большими буквами!!! Супер!!! Прямо приятно, не ожидал!!!
Только теперь проблема, и в SOF2 играть хотся и GTA!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-06-2002 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Кому надо-вот патч для русской XP при проблеме со шрифтом!Мож чуток запаздал я.
http://www.filemirrors.com/search.s....exe&getright=1

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-06-2002 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Kortes
Так в чем проблема?Ночью-Солдаты,Днем-ГТА!У меня так.
Да ГТА конечно ВЕСЧЩ!Сегодня вместо Интернета ночного,у
меня было введение в ГТА 3.

VaDiMaS - offline VaDiMaS
Angry02-06-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня блин на АТИ радеон 32 SDR тормозит сильно даже в 640 на 480 !!!!!! У меня пень 4 и 256 DDR, приносил жифорс 4 - все летает, походу на всех АТИ тормозит или просто 32 мегобайта на ней мало наверно ? Интересно если жифорс 2, 64 мега поставить нормально идти будет ?

tipson - offline tipson
02-06-2002 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VaDiMaS
лучше жифорс 3.

Crazer
имеется в виду геймпад?

Crazer - offline Crazer
02-06-2002 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson

Не, как ни странно имеется в виду обычный "авиационный" джой Wingman Extreme. А геймпада у меня отродясь не было.

tipson - offline tipson
02-06-2002 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Crazer
понятненько, а на клаве, что, так плохо?

Crazer - offline Crazer
02-06-2002 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson

Честно говоря--да, плохо. Я начинал на клаве, думал джой она не поддерживает. На клаве приходится ездить методом "приближенного управления"--при помощи джойстика или даже мыши колеса можно отклонять на определенный угол, отличный от максимального. На клаве же это прочувствовать практически не возможно (колеса очень быстро отклоняются на максимум)--поэтому нормально ехать по дуге не получается, приходится через определенные промежутки времени хлопать по клавише влево или вправо, чтобы скорректировать траекторию. Управление получается чересчур резким и дерганым. На мыши ездить тоже неудобно, так как опять же трудно прочувствовать угол отклонения колес, хотя и лучше чем с клавы.

Зная что многие здесь ездят с клавы, не стану спорить, что при таком методе управления нельзя достичь мастерства и добиваться хороших результатов. Однако поиграв разок с джоем, на клаву возвращаться что-то совсем не тянет...

Kortes - offline Kortes
03-06-2002 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Duron 800(900) 400 оперативки и МХ400\32 На 800х600х32 приемлимо пашет, если со звуком погемороиться. Тормозить начинает, когда в игре дождь идет... Я вот думаю может вы и правы насчет клавиатуры... Но джостик у меня исключительно с Ил2 или с WC ассоциируется. Не знаю я как на джостике машиной управлять можно, она же не летает... Пойду на мыше пробовать!

VaDiMaS - offline VaDiMaS
03-06-2002 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вы че гоните на мышке рулить ?

Hellboy - offline Hellboy
03-06-2002 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Где в Москве можно приобрести GTA3???

Kortes - offline Kortes
03-06-2002 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaDiMaS Точно-точно! Че-то я попробовал, не получается!!! Видимо останусь трактористом!!!
Hellboy Да как обычно, наверно, я в Марьино купил, случайно проходил и увидел!

VaDiMaS - offline VaDiMaS
03-06-2002 01:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хачуууууууу мальтиплеер к гта!!!!!!!! Походу стряпают уже, быстрее бы. А то по локалке погонять хочется.

DemoNsiTo - offline DemoNsiTo
03-06-2002 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да по локалке поскорее бы погонять !!!!!!!ХОЧЕТЬСЯ!!!!

Текущее время: 15:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru