Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Mafia: обсуждение, места продажи, мнения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
06-09-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин не могу через 10 мин. мне должны ее привести(или не привезут) эти 10 мин. будут самые мучительные в моей жизни.

Pred#tor - offline Pred#tor
06-09-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришлите ссылку плиз плиз плиз плиз плиз плиз
[email]pr3dator@ua.fm[/email]

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
07-09-2002 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел я всю игру и несколко миссии узе выполнил во фреериде полу4ил пока тока 3 бонус кара...А если на4инат просто фрее риде то там мозно любую машину выбрат для на4ала так там половина машин еше закрыта а 4ем зе ети машины открыват игру то я узе прошел а во ехтрем фреериде тока прототипы дают

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
07-09-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А облом помогите мне прислали только 2 диска из трех где можно скачать диск номер 1 и много ли он весит.

Defil - offline Defil
07-09-2002 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



А ты проходил дополнительные задания, которые дают на колонке ? (они обычно сразу даются после миссий). После этих заданий тебе всегда дают новую тачку.

Killer Loop - offline Killer Loop
07-09-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-={CCCP}=-Avrora
В экстриме как раз не только прототипы дают.... пройдешь экстрим-все машины будут открыты...

Zeu$ - offline Zeu$
07-09-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Pako!
давно просил тебя, о сейве, но поскольку отлучался, мыло проверил тольео сейчас. Спасибо! Ты будешь смеятся, но сейв опять не тот (с 11 миссии), но гонки я еще раньше прошел, чем проверил мыло, поэтому больше можешь не высылать.
Еще раз С-П-А-С-И-Б-О за удиленное внимание.

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
07-09-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kstati interesno kakoe zna4enie imeet ptosto FREERIDE tam mozno dengi zarabatyvat a za4em? Esli kto nit razobralsja otvette.

Killer Loop - offline Killer Loop
07-09-2002 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел фрирайд экстрим Круто...только конца как такового нет..... даже не поздравили...

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
08-09-2002 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел фрирайд экстрим Круто...только конца как такового нет..... даже не поздравили...


A kak ty proshel missiju s gruzovikom kotoryi nuzno derzat na skorosti ne menshe 34mil v 4as on ze na povorotah skorost sbrasyvaet i u menja objazatelno vzryvaetsja neznaju kakoi marshrut vybirat dlja nego ili mozet s ograni4itelem ehat lu4she?

Sir Cane - offline Sir Cane
08-09-2002 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позавчера достал таки Мафию. Обалденная игра. Мне надолго запомнится как я удирал на трамвае от копов

DeDimon - offline DeDimon
08-09-2002 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-={CCCP}=-Avrora
Я ехал без ограничителя, главное повороты плавно проходить, по наиболее пологой траектории.
Маршрут такой - по началу в противоположную сторону от нужной точки - Down Town, вниз где бензоколонка, объехал по периметру Hoboken, затем в New Arc, переехал по верхнему мосту, свернул у Chima Town вниз и т.д. В общем почти весь путь был по широкой дороге, что и позволило хорошо повороты проходить.

geritch - offline geritch
08-09-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помнится кто-то тут говорил, что если проехать на красный свет, менты не заметят! Дык вот, фигня это! если вы проехали на красный свет в поле зрения ментов, считайте, что вы попали, они от вас не отстанут! и что самое прикольное! в гта3 такого нету! Если за вами погнались менты, просто заезжаете в какой-нибудь переулок, выходите из тачки, мочите ментов и едете спокойно дальше! Остальные правоохранители, про вас забывают, т.к. они не совсем знают куда вы потом делись... или можно просто из тачки вылезти и убежать, но не глазах у ментов, и про вас снова забудут! а в гта3 пофигу все, пока тачку не перекрасишь, причем можно перекрасить ПРЯМО НА ГЛАЗАХ у ментов... на мой взгляд это серьезный не достаток в гта3, а вот в мафии постарались на славу!

Daredevil - offline Daredevil
08-09-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



geritch, GTA3 никогда не позиционировалась как реалистичная игра

Pako - offline Pako
08-09-2002 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Я кстати мусорный бак сбил нечаянно прямо перед ментом.Так что вы думаете? Остановил.За crash.

Zeu$ - offline Zeu$
08-09-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Миссия Visiting Rich people, одиннадцатая по счету. Где в этой вилле долбанной бумаги найти?

Pako - offline Pako
08-09-2002 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Бумаги в сейфе на втором этаже.Я уже про нее писал в теме "прохождение".Поищи.

Killer Loop - offline Killer Loop
09-09-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а что слышно про патч? Вроде обешали к концу ПРОШЛОЙ недели... никто ничего не слышал?

Idol - offline Idol
09-09-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нету его еще, нивкаком виде, ни официальном, ни в поломаном

Pako - offline Pako
09-09-2002 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Кстати про патч.Там разработчики обещали добавить кнопку skip race в пятой миссии.Видать сами признают что с гонкой переборщили

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
09-09-2002 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати про патч.Там разработчики обещали добавить кнопку skip race в пятой миссии.Видать сами признают что с гонкой переборщили
Neuzeli gonka u kogo to vyzvala takie problemy? Mne ona daze o4en ponravilas ja v svoe vremja vse NFS proshel tak 4to praktika otryva na krugah bolshaja

Zeu$ - offline Zeu$
09-09-2002 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



А сколько для Мафии оперативки надо? У меня P4-1600 разогнан до 2400, Asus P4t533-C, Asus GF4 Ti 4400 и 256 RiMM. Мафия подтормаживает, причем во время лага обращается к харду. Насколько я понимаю - это обращение к свопу вследствии нехватки оперативки. Правильно
Только не подумайте, что я хвастаюся компом - у меня реальная проблема.

Kot76 - offline Kot76
Question10-09-2002 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,кто знает где купить Mafia в Киеве?

???????????

Nowhere Man - offline Nowhere Man
10-09-2002 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, для человека, не видевшего Мафию, но гонявшего GTA3, проясните пару вопросов:
1) Где город больше: в GTA или в Мафии ?
2) Где выше детализация (по шотам выходит, что в Мафии) ?

Pako - offline Pako
10-09-2002 01:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Nowhere Man
Детализация выше в Мафии и на порядок.
-={CCCP}=-Avrora
А я гонку проходил день.Местами еле сдерживался чтоб не взять клавиатуру да как следует не врезать ей по монитору.То что кнопку добавят - правильно.Это был просто ужас.

Текущее время: 14:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru