Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Я хочу рассказать вам об игре DOOM
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
VoodooMan - offline VoodooMan
24-05-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады ! Чёй то у меня в JDoom детальные текстуры не включаются
У кого нибудь видно сие чудо ?
В меню Graphics->Detail textures: Yes
JDoom 1.13.1 под OGL, GF2Ti.

Под детальными текстурами я понимаю эффект рельефности стен и т.п., ну как например в Alice, S.Sam.

Чё делать то ???

C2H5OH - offline C2H5OH
24-05-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



VoodooMan В смысле, нельзя вкл[EMAIL][/EMAIL]ючить в полтжение "Yes", или эффекта не видно? У меня эффекта, по крайней мере такого, как ты описал, нет
Ещё вопрос: я не смог скачать один маленький блок моделей. Что-то вроде "дополнительные эффекты". А в игре у меня нет моделей для валяющихся трупов. Модели для них не созданы, или они именно в том блоке?

VoodooMan - offline VoodooMan
24-05-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
Эффекта не видно.

По моделям ничего подсказать не смогу-не знаю, т.к. предпочитаю классические "плоские" спрайты.

K@R@$b - offline K@R@$b
24-05-2002 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
vid-gamma X
vid-bright X
vid-contrast X
Попробуй эти переменные, чтоб светлее стало.

Detail textures - это не то, что подумали, это вроде как юзанье текстур с высоким разрешением(формат .tga, вроде). Тока делать их надо самим.

Чтобы полностью установить модели, надо слить все, что имеется в ftp://jfiles@server1.thefourwinds.net/jdoom/models/ - тока не скачивайте файлы, лежащие в дочерних папках. Потом все распаковать в папку с jdoom.

C2H5OH - offline C2H5OH
27-05-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



K@R@$b Что-то ни одна из этих переменных эффекта не дала вообще
ЗЫ. А если у меня в одной папке лежат JDoom'ы 1.1 и 1.13.1 и оба работают, то файл jDoom.cfg к какому из них относится?

K@R@$b - offline K@R@$b
28-05-2002 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
Значит, у тебя что-то либо с видяхой, либо с дровами.
то файл jDoom.cfg к какому из них относится?
К обоим.

Mr.Cleric - offline Mr.Cleric
Question14-05-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь, авторы треда еще живы
надстройка JDoom (с 3D моделями) - вещь потрясающая. Хтелось бы только узнать, нет ли нигде моделей по симпотичнее, а то эти какие-то карявые На сайте разработчика есть ссылки на другие модели, но доступ к ФТП запаролен. Никто не знает, как туда пробиться?
И еще. Может быть, кто-нибуть знает, нет ли ничего подобного для Duke 3D ? Очень охото сыграть в него под полноценный 3D.
Зарание спасибо!

C2H5OH - offline C2H5OH
15-05-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mr.Cleric
хорошие многополигональные модели есть тут: http://chebpage.narod.ru/jdoom/index.htm Лучше я пока не видел.
А для Дюка делали-делали и забросили
ЗЫ. Мне всё ещё надо 3D модели для Hexen'а У кого есть диск "Игромании" за февраль?

UniAlex - offline UniAlex
16-05-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
На диске нет моделей монстров. Бочки, факела, предметы, ключи, надгробные плиты и все.
То же самое здесь http://www.doomsdayhq.com/files.php...&class=4&type=6

Mr.Cleric - offline Mr.Cleric
16-05-2003 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH, был я на этой странице... там хаос какой-то (SSI, видимо, не работает), все ссылки на FTP также не хотят работать - пароли не верные. Есть ли зеркала этих файлов?

C2H5OH - offline C2H5OH
17-05-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mr.Cleric ХЗ. Автор этих моделей одно время по несколько зеркал указывал. Тогда я их и закачал, а сейчас тоже не могу Он, к стати, предупреждает, что в Internet Exlorer'е его страничка смотрится по уродски.
UniAlex АБИДНА!!! Ну чтож, и на том спасибо, а то я уже журнал у них заказывать собрался

Текущее время: 07:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru