Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Нужна помощь профессионалов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Simpson - offline Simpson
Cool21-07-2001 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна помощь профессионалов

Если у меня пентиум 200герц и оперативка 32мигобайта, если я повышу ее на 64 можно ли мне играть в CS.

pakt - offline pakt
Smile21-07-2001 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легко
Только при нынешних ценах на память почему бы не прикупить оперативки поболее?

BadMon - offline BadMon
Cool22-07-2001 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Simpson, играть-то можно, но с тормозами, я думаю, шо с очень большими...
ты бы лучше исчо и камень разогнал хотя бы до 200 мегагерц, хотя для CS 400 MHz это минимум (по моим меркам)

BadMon - offline BadMon
Cool22-07-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Simpson, во-первых, по поводу 200герц ты видимо описался, т.к. таких пеньков не бывает!!!
(по этому я и написал 200МГц, что равно 200000000Гц)
Во-вторых, комьпьютер можно оптимизировать (разогнать) , тока не советую делать это самому!!!

В-третих, придставь ситуацию: первокласника заставляют доказать теорему Пифагора, он докажет ?? думаю, точнее уверен, шо НЕТ!!!
а если её дать отличнику , учащемуся в 10 классе, он её расколит как с куста...
тоже самое и с частотой обработки информации камня, измеряемой герцами!!! Как ты думаешь, почему на дисках ВСИГДА пишут минимальный требования к игрушке??! любой программе (в том числе и игрушке) должны подходить следующие требования: размер мозгов видиокарты (редко и её процессор), объём оперативки, частота обработки камня, кол-во свободного места на винте (чтоб хватило для записи игрушки) и иногда скорость Сиди Рома!!!

By BadMon

Simpson - offline Simpson
Smile22-07-2001 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то я не понял ты с своими двоишниками и отличниками мозги мне совсем затуманил. Как поднять герцы, и сколько стоит видео карта а то у меня чуствую старьё. И если я повышу оперативку на 64 или на 128мегобайт должно потенуть. И как можно разогнать комп.На диски сказано мин. требования рентиум 200, оперативка 32, и 3D кард ну я и купил установил, говорит не хватает 12000бит оперативки.

BadMon - offline BadMon
Cool22-07-2001 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Simpson Как поднять герцы, я же сказал, шо сам этого не делай!!! но если ты всё же хочешь разогнать камп, то обратись в рублику "убей в себе ламера"(это не намёк, просто тама обсуждают эти вопросы)
сколько стоит видео карта -советую: Ge Forse 2 mx я её брал в конце февраля-начале марта за 127$ щас не знаю, но не бери дешёвые, они урезаны "по самые помидоры", этот вопрос опять же не для этого форума, иди в "убей в се ламероида"
поднять герци и оптимизировать (разогнать) камп-фактически одно и то же!!!
говорит не хватает 12000бит оперативки-чаго не хватает??? на это могу тока совет дать, лишнии мозги (оперативка) не помешает!!! чем больше-тем лучше, минимальные требования г..., если говорят, шо игрушке нужно P! 200MHz, 32ram и т.д...., то по-моему, играть нормально можно, если твой канфиг в два раза мощьнее минималки (естественно, смотря какая минималка)

Проще говоря, делай полный апгрэйд компа!!!

И если я повышу оперативку на 64 или на 128мегобайт должно потенуть. - если ты так легко можешь увеличить оперативку, то апгдейдь камень хотя бы до 550MHz ниважно "атлон", "дюрон", "целерон", "пень" и т.д. хоть и разница между процессорами заметна, но всё-равно будет хватать для любой игрушки, ну или почти любой (таких единицы)

Simpson - offline Simpson
Smile23-07-2001 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каким образом герцы влияют на игру я думал что только оеративка тянет игру.Тогда как повысить мне герцы?

Sniper - offline Sniper
Cool23-07-2001 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Целкий стрелок



BadMon Ge Forse 2 mx я её брал в конце февраля-начале марта за 127$ щас не знаю, но не бери дешёвые, они урезаны "по самые помидоры
GeForce2MX и есть урезанная!!! Ты мозги не парь первокласнику, который теорему пифагора даже не знает.
На етой карточке память SDRAM стоит, а на не урезаной, тоесть не MX DDRAM! Только вот стоит она раз в 7- 8 дороже, чем MX, но и работает соответственно!!!

------------------
Два щелчка, ветер слева.

Simpson - offline Simpson
Smile23-07-2001 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ребята спасибо дома всё желание играть пропало с вашими разценками, может для вас там 127баксов не деньги для меня это мировая планка я хотел оперативки купить и то денег не хватает а вы тут под 127 бачей тут грузите.
Вывод: Лутше играть в клубах чем дома .
Всем кто писал большое спасибо

BadMon - offline BadMon
Cool23-07-2001 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sniper, ОК, признаю свою ошибку , но какую тогда карту ты придлагаешь??? я по доступной цене аналогов не нахожу!!! тока не говори ТНТ ультро, я её щас тестирую, это такое го...

если моя за 127$ урезана, то что же тогда за 60$ продают??? или я чо-то со своей катрой попутал?!?

AvxMx - offline AvxMx
Smile23-07-2001 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да на P200 хоть 256МБ поставь и GeForce 3, все равно тормозить будет. Так что особо можно не напрягаться...

Dophlin - offline Dophlin
Post23-07-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Simpson: Хочешь сделать свой компьютер по настоящему быстрым ? Выкинь его в окно.

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Unhappy23-07-2001 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Dophlin To Simpson: Хочешь сделать свой компьютер по настоящему быстрым ? Выкинь его в окно.

Это действительно "ценный" Парень и так напрягается, что б хоть какой-то апгрейд сделать. Все мы с ламов начинали, так что не прикапывайся! Лучше чего дельного посоветуй, если ты так могуч. Я бы сам сказал, но не местный, поэтому по ценам не знаю ... Но согласен, что нет понта брать крутую видюху для слабого камня-он не успеет.

PS не злись!

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Wink23-07-2001 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Simpson Я ещё тут новенький, но сразу тебе скажу: не бойся ты рассказов о том, что это стоит кучу $$!!!
Подходи к этому с умом. Я считаю, что тебе пока стоит повременить с апом видюхи: займись камнем. Тут только проблемка возникает: если ты хош др проц взять, то следи в первую очередь, что б с сокетом не пролететь (это куда на мамке камень пихают), ну и за тем, что б твоя мамка это поддерживала...
Ну, а если честно, то тебе лучше с замены мамки начинать...
Не знаю, как в России, но у нас тут Asus(socketA) на VIA-KT133 и на неё Duron (заметь, тоже socketA ) - это самое приемлемое сочетание цены и качества. Есть дешевле, но несравнимо хуже. Цены у вас - другие, но уровень соответствия одинаковый, так что думай в этом направлении...

BadMon - offline BadMon
Question23-07-2001 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rara_Avis но у нас тут -а где не скажешь??

Ну, а если честно, то тебе лучше с замены мамки начинать... , а я думал, шо камень и маму нужно менять одновременно (если меняешь на принципиально иной камень)
если ты хош др проц взять, то следи в первую очередь, что б с сокетом не пролететь (это куда на мамке камень пихают), ну и за тем, что б твоя мамка это поддерживала... , извени, может я совсем , но как с кокетом пролететь можно?? , и шо его мама потдерживать должна??

Big Error - offline Big Error
Post24-07-2001 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У моего друга -P200 ,Видео 4M,160ram CS пашет хорошо

Nautilus - offline Nautilus
Smile24-07-2001 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 266ММХ 128Мб TNT2-32Mb, все нормально

Сергей - offline Сергей
Smile24-07-2001 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня 682МГц 128Мб GeForce2mx32 и усё круто.

------------------
[email]gmccar@mail.ru[/email]

murzik - offline murzik
Post24-07-2001 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня 892МГц 256Мб GeForce2MX лучше не бывает!!!

BadMon - offline BadMon
Cool25-07-2001 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murzik, бывает...бывает, буть в этом уверен!!!
(свой канфик стисняюся говорить)

acidgames - offline acidgames
Smile25-07-2001 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



У меня AMD 1400МГц и 512Мб GeForce 2 GTS - Контерстрайк не знаю а БлюШифт не тармазил. Правда и на Pentium 166MMX 64MB RAM я в Халф играл и ничо в софтваре рендеринге не тормозил. Правда разрешение было 400х300 пикселей.

А Симпсон че ламер? Ему одному тогда не справиться!

Big Error - offline Big Error
Smile25-07-2001 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проше купить журнал Компьютер price там все цены по Питеру

Big Error - offline Big Error
Smile25-07-2001 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня - P3 650,Riva tnt 2 32m,256ram,на двадцати игроках идет неплохо.

BadMon - offline BadMon
Cool25-07-2001 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КаМрАдЫ, вопрос-то был не какой у вас конфиг, а пойдёт и/или пойдёт ли на машине Simpson'а!!!

BadMon - offline BadMon
Cool25-07-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames,
А Симпсон че ламер? , все мы с этого начинали )
Ему одному тогда не справиться!, вот он и обратился за помощью...

Текущее время: 03:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru