Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Конкурс "Кодекс победы" » Обсуждение и сравнение результатов прохождения демки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
\/\/INNER - offline \/\/INNER
25-07-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vittoz хочешь я тебе пришлю начальный апгрейд своих юнитов?

Vittoz - offline Vittoz
25-07-2007 16:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если последними атакуют рейнджеры, то у троля остается 5 хитов и он конечно же не выходит. А вообще интересно получается, птица атакует без бонусов, у троля нет штрафа после атаки рейнжеров результат 2 убитых троля max. У птицы бонус +2(молитва и флаг), у троля штраф -2(после атаки рейнджеров) результат 2 убитых троля max. азработчики так и задумывали?

Mirael - offline Mirael
25-07-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Filthy Devil Тебе надо в другие игры играть )))))))))))
Помоему ты очень перевозбудился ))))))
Остынь и ВСЕ будет хорошо.............

Vittoz - offline Vittoz
25-07-2007 16:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Winner
Да не ненадо, ты лучше попробуй с моего сейва тоже самое сделать. И потом напиши получилось или нет.

Clood - offline Clood
25-07-2007 16:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Vittoz
ты на счет внушающих страх чтоли?

Это в том числе.

Mirael - offline Mirael
25-07-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну , что народ ни кто не хочет похвастаться новыми свержениями?( только реальными)

\/\/INNER - offline \/\/INNER
25-07-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vittoz у меня рейнджер вообще не атакует и птица тоже.

Vittoz - offline Vittoz
25-07-2007 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня рейнджер вообще не атакует и птица тоже.
Если за 4 хода то у меня тоже

Vittoz - offline Vittoz
25-07-2007 17:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нибудь смотрел мой сейв?

\/\/INNER - offline \/\/INNER
25-07-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vittoz вообще то я про 3 хода.Сэйв посмотрел прошел, все работает.

Sobaka - offline Sobaka
Question25-07-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно ли Фрейбург на еасы за 3 хода сделать?

Clood - offline Clood
25-07-2007 18:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! если вы ренджером не захватываете троллий город, тогда я тоже не понимаю кем вы его оттуда вышибаете... а главное захватываете освободившейся город... но зато понятно как 2 деревни слева берете - ренеджер для этого идеален
ну ладно, мне уже всё равно некогда это выяснять, но идея хорошая, потом может как-то попробую...

Mirael - offline Mirael
26-07-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ добрый день )))))) Как Ваши успехи ???

Leshik_tut - offline Leshik_tut
26-07-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



орков с 6 убитых это не такая уж и проблема а вот 3 хода это я незнаю какие артефакты покупали ?? или можно без них ?

Clood - offline Clood
26-07-2007 14:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из артефактов - только шарик снимающий штрафы за хождение по воде

Clood - offline Clood
26-07-2007 14:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, господа геймеры... я уезжаю и вернусь только 1-го августа. Желаю Вам всем удачи в конкурсе. Возможно если повезет, то встретимся на вручении призов.

Skelos - offline Skelos
26-07-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Прошу придерживаться темы обсуждения.

Vittoz - offline Vittoz
26-07-2007 16:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Skelos

А вообще интересно получается, птица атакует без бонусов, у троля нет штрафа после атаки рейнжеров результат 2 убитых троля max. У птицы бонус +2(молитва и флаг), у троля штраф -2(после атаки рейнджеров) результат 2 убитых троля max.

Вы считаете что подобная ситуация логична и правильна? Помоему какая-то разница должна быть. Ведь если отряд разбит(штраф -4) можно убить больше, чем когда он не разбит. А здесь в сумме такаяже разница , а результата нет.

Skelos - offline Skelos
27-07-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Vittoz
Чтобы понять, нормальна такая ситуация или нет - мне необходимо увидеть игровые логи рассчетов повреждения. Из вашего поста не понятны многие существенные детали. Например, бонус от города. Вы можете выслать мне на e-mail свой сэйв, я посмотрю на него.
И еще, вы играете в демо-версию, а не в полную версию игры.
Демо-версия была выпущена достаточно давно. С тех пор в игровой механике было найдено и починено несколько багов, некоторые - благодаря отзывам на форуме.

Vittoz - offline Vittoz
27-07-2007 16:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Skelos

save лежит здесь http://www.abctop.ru/download/17063
Если птица атакуе сразу ax dmg 2. Если Сначала атакует рейнджер (у троля -2 в защите), а потом птица (молитва+дать рейнджеру флаг) рузультат тот же. Хотя разница в характеристиках -4.

Mirael - offline Mirael
27-07-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Vittoz Ты за 3 хода прошел или все нет ?

Vittoz - offline Vittoz
27-07-2007 17:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За три хода я прошел 3 недели назад, когда ты об этом даже не догадывался. Эх если бы не Clood.

Mirael - offline Mirael
27-07-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тогда колись какие результаты ?

Vittoz - offline Vittoz
27-07-2007 18:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слабенькие

\/\/INNER - offline \/\/INNER
27-07-2007 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael У тебя получилось за 3 хода 18 убить?

Текущее время: 04:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru