Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » !!!КАТАСТРОФА!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
Angry12-02-2003 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!КАТАСТРОФА!!!

http://www.c *berfight.ru/site/news/14913/addcomment/ - Если кто еще не знает
Да как так можно? Age of Mythology - кому он нужен в замен q?


__________________
Насколько эта война кажется красивой здесь, настолько ужасной она оказывается там. (с) [SR]OZZY

Neo - offline Neo
12-02-2003 02:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Уже видел.....до сехпор в шоке.....просто не знаю что делать.........я последние время жил токо ку3......а тут.......
Пидорасы Ускоглазые!

C2H5OH - offline C2H5OH
12-02-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Всё там в коментах уже сказано Как я понял из списка, вместо Q3 назначили UT2003. Это явный поклон в сторону тех стран, где в рядовых клубах стоят P4-2500, 512Mb, GeForce4. Обидно, в общем

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-02-2003 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Во список игр
StarCraft
Counter-Strike
Warcraft3
Age Of Mythology
FIFA 2003
UT 2003

НА самом деле офигели! Кто в старик играет?? Почти никто.. все в Вар перешли. ТАк почему Кваку списали?? Гады!! ИМХО просто не правильно! Квака была интернациональной игрой.. в нее рудали все кроме китайцев.. теже рубятся тока в стратежки.. Итог такой поленый список! УРОДЫ!!

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
13-02-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH Неф UT2K3 вместо UT, а не q=)
Тут был слушок, что WCG 2004 будет в Москве, дык я решил полюбому поехать (в качестве зрителя конечно, хотя ... кто знает=). Дак вот ХРЕН теперь с WCG, чего мне там делать без q? Ни зеро, ни анкинда ни-ни. Мля (хоть бы ВСЕ пальцатые папики кваки перебрались в UT2003). Хотя я счас прикинул - надобно усиленно трениться в Age of Mythology бо конкуренция мала и есть шанс продвинуться=). Правда я в эту шпильку ни разу не играл =) Но против пошаговых стратегий ничего не имею (HOMM - решает).

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
13-02-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм. А может это проделки ID? Ведь не пустили гады квак на winter CPL, бояться конкуренции с q'con

C2H5OH - offline C2H5OH
13-02-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Главное, что если квака туда как-нибудь и пролезет, то в следующем году точно шансов нет. А ID делают сингл А потом, может быть, будут делать Online-RPG (была такая инфа). Неужели и вправду все на UT будут переходить???

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-02-2003 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



C2H5OH Неужели и вправду все на UT будут переходить??? Нет! Если "Квакона"(или как он там завется..) не будет.. то тогда шансы выростут. Хотя играй.. не играй.. Ты что собираешься тама выступить??

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
Talking14-02-2003 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ID делают, а RavenSoftware =(
А квак-RPG это вообще что-то мутное имхо (я полюбому буду играть=))


__________________
Насколько эта война кажется красивой здесь, настолько ужасной она оказывается там. (с) [SR]OZZY

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
14-02-2003 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sujoy с ESReality получил официальный пресс-релиз по поводу деталей проведения WCG 2003. Доносим до вашего сведения основную информацию:

Место проведения: Seoul Olympic Park (Сеул, Корея)
Даты проведения: 12 ~ 18 октября 2003 года.
Национальные отборочные пройдут в марте-августе 2003 года, национальные финалы - в сентябре.
Официальные игры: PC Platform - StarCraft® : Brood War, WarCraft® III, Age of Mythology, FIFA 2003, Unreal Tournament 2003, Half-Life®:Counter-Strike
Console Platform – 2 игры, пока не анонсированы.
Количество участников: 50 стран / 600 игроков
Призовой фонд: 400'000 долларов США


Вот нахера интересно две консольные игры? Лучше бы квак добавили. Свиньи бля.

C2H5OH - offline C2H5OH
14-02-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Голосуем:
http://cyberfight.ru/site/news/14948/

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-02-2003 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ИМХО голосование погоды не сделает Разве что полегчает от того что пытался отстоять свою лов гейм.

C2H5OH - offline C2H5OH
15-02-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Песимисты всегда говорят, что они реалисты

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-02-2003 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



phoenix_02 - offline phoenix_02
Thumbs up15-02-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как говорится без коментариев! Quake это самая культовая игра всех времён и народов ! Кстати к сведенью 22 июня 2003 года исполнится 7 лет со дня появления quake 1.
Так что кто бы чего ни говорил Quake РУЛИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Phoenix[nTOP]

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-02-2003 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Так что кто бы чего ни говорил Quake РУЛИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага!

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
16-02-2003 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага!!!22.06.03 - бухаем по черному! Я везде, где мог, эту дату записал. Честно, для меня это очень важно. Культовая игра, одна из лучших за всю историю, именно она усадила меня за комп. И тот кто считает, что он квакер и не уважает q1 - НИХРЕНА не квакер.

Изменено: nZ_v1zer, 16-02-2003 в 13:22

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-02-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



тот кто считает, что он квакер не и не уважает q1 - НИХРЕНА не квакер.Стопудово верно!

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
16-02-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компьютерный клуб, пара лет спутся. Все 300 машин. Все UT . Вместо привычных "рельс" "шафт" слышаться всякие там флэки. Проклятый мэйнстрим захватил умы людей, миллионы игроков, тысячи чампов... Но где-то в подвальном помещении (где стены обвешаны знаками былых побед - www.clanbase.com/news.php?nid=75947&mid=0&lid=0 ) сидят андеграундовые квакеры. Рубят на затоне, и привычное "красная, сардж etc" согревает душу... Все забыли квак, они нет.

C2H5OH - offline C2H5OH
16-02-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...проводятся соревнования по UT. Спрятав под длинным рукавом татуировку в виде стилезованной Q, на чамп приходит андеграундщик. Он рвёт всех на своём пути, срывает банк. Победив, закатывает рукава и демонстрирует кто он есть на самом деле. Немая сцена. Опомнившись, организаторы выносят решение о дисквалификации за неспортивное поведение и нарушение правил подготовки к чемпионатам. Занавес.

Neo - offline Neo
16-02-2003 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



nZ_v1zer
C2H5OH
Надеюся так не будет......и ку3 будет жить вечно......

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
17-02-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюся так не будет......и ку3 будет жить вечно...... - жить то будет, но вопрос будут ли в него играть. Я вот тут подумал - лет через 50 буду я дедушкой, а внуки будут юзить виртуальную реальность, а я достану старенький комп загружу квак и покажу на что способен. Пусть знают истоки.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-02-2003 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Надеюся так не будет......и ку3 будет жить вечно...... "Я буду жить вечно, вечно.. Будешь писать ты про меня."(с) КиШ

SnT|Alexis - offline SnT|Alexis
Unhappy18-02-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... на разных форумах одно и тоже... и в одном и том же ключе...

Проблема в том, что квакеры не любят смотреть дальше своего носа.... вот есть й3 1.32 и ОСП 1.01... всё... а ведь буржуины ещё и по Reaction, CPMA проводят нехилые чампы. Я уверен, что в Питере про Реакшн знают только 20% квакеров. Реально же в него ирали 2-3 человека из всего города. Естесственно, это ещё зависит и от инета, доступного каждому. Не все могут выкачать 300 метров.... но это уже не то. Я клоню к другому: никто ничем не интересуется. Квакеры в большинстве своём единоличники. Даже тимплейщики - это бывшие люди, игравшие дуэли.

С КС обстановка перспективнее: она командная. Дуэли почти никто не играет. Для сравнения: чтобы поиграть в кваку, хватит дуэли - это два человека(два компа ими занятых). Задача миниму для игры в КС - это набрать две команды по 2 чела (итого занято 4 компа). Разницу чувствуете?
©http://www.quake3.far.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=1&topic=79

C2H5OH - offline C2H5OH
18-02-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SnT|Alexis из этого всего что-то следует?

Текущее время: 22:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru