Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » PainKiller Gold
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Andrew Solo - offline Andrew Solo
Lightbulb29-03-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PainKiller Gold

сабж!

DreamCatcher Games today announced that Painkiller has reached gold master status and will be arriving in stores across North America on April 12.

keks2003 - offline keks2003
31-03-2004 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждём-с.....

PoviaN - offline PoviaN
31-03-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



12 апреля в Америке, значит где то через неделю и у нас появиться.

Gral - offline Gral
31-03-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отличная новость !
хоть будет во что поиграть

fafhrd - offline fafhrd
31-03-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе, демку кто видел?
Судя по ней будет очень и очень весело только вот уровни грузятся долго... (при 512 метров мозгов)

keks2003 - offline keks2003
31-03-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd это дема была....к тому же у меня быстро грузится.....(тоже 512)=))

PoviaN - offline PoviaN
31-03-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вообще шикарно грузились (512) по сравнению с фар крю...

fafhrd - offline fafhrd
01-04-2004 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
Дык я вродебы и не сомневался в том, что это демка была.

ЗЫ. вот там где город - грузится еще ничего, но вот там где "восток"... может ему свопа просто нужно поболше, 2,5 гигов мало?


__________________
фраги не пахнут

Fenderkurt - offline Fenderkurt
01-04-2004 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра много требует от компа.Примерно столько же,сколько и Far Cry.Тормозит безбожно.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-04-2004 02:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Fenderkurt

Ну не как FC,но тоже прилично.Это если еще врубить FSAA
и все эффекты,кстати,у всех были доступны эффект погоды
в деме?

Splash Damage - offline Splash Damage
01-04-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN 12 апреля в Америке, значит где то через неделю и у нас появиться.
По-моему, её кто-то локализует, так что ждать придётся подольше
P.S.Andrew Solo если это шутка....

PoviaN - offline PoviaN
01-04-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Splash Damage
Покажи пальцем на этого издателя.

Splash Damage - offline Splash Damage
01-04-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN смотри:
http://www.akella.com/pub-painkiller-ru.shtml

Andrew Solo - offline Andrew Solo
01-04-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage

если это шутка
на дату первого сообщения посмотри.
инфа с www.gamershell.com

PoviaN - offline PoviaN
01-04-2004 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть бы пираты выпустили пораньше, то акеллу не дождешься...

keks2003 - offline keks2003
03-04-2004 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd у меня своп стоит 200 мегов........и нигде не требуется больше...

fafhrd - offline fafhrd
05-04-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
щяз прикол скажу: я настройки в мизер все повывинчивал - скорость загрузки уровня поднялась основательно ("восток" - крузился минуты 2-3, теперь - около 1)

WiCKed - offline WiCKed
05-04-2004 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd
и какой инерес играть в мясной экшен с убогой графой :/

keks2003 - offline keks2003
05-04-2004 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed абсолютно согласен!!!
fafhrd Бред! У меня максимум сек. 20 грузится в основном 10-15 секунд!! а 2-3 минуты Этож ЗЛО!!!!

PoviaN - offline PoviaN
06-04-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
С убогой графой? Да ты о чем, там графа вполне соответствует сегодняшним требованиям. Помимо графы там есть убойная физика и дизайн!

Вот какой смысл играть например в фарь крю? Убогий экшен с крутой графой.

Шико - offline Шико
06-04-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
Угу. А PainKiller тогда убогое мочилово в стиле Will Rock на движке Унрыла. Тебе от этого легче стало?
В Фаре по крайней мере сюжет есть, а что хорошего в PainKillerе кроме тупой зачистки локаций?

PoviaN - offline PoviaN
06-04-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шико
Хм, сюжет это конечно хорошо, но в данном случае для счастья хватает лишь "тупой зачистки локаций". Насчет Will Rocka и прочих Serios Samoв - я их терпеть ненавижу (у меня были все полные лицензионные версии этих игр, я в них даже не прошел 1 левела - нету драйва). А вот в Паинкиллере есть все что надо, и кидание противника через себя, и кровь, и прибавание к стенке, а какая там атмосфера...уммм... Сегодня поиграю в полную локализованную версию фарь крю и скажу, что я о ней думаю.

Шико - offline Шико
06-04-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
Локализованная?
Кем? Для Буки еще рано...
Там же и так все понятно, без локализации...

Andrew Solo - offline Andrew Solo
06-04-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN

С убогой графой? Да ты о чем, там графа вполне соответствует сегодняшним требованиям.

ты как тред читаешь?
с закрытыми глазами?

ибо мессага:
fafhrd
и какой инерес играть в мясной экшен с убогой графой :/


была запощена в ответ на:
щяз прикол скажу: я настройки в мизер все повывинчивал...

логично предположить что если настройки в минимум поставить качество графики ухудшится?

а то уже обсуждение/сравнение с фаркраем развели...

Squint - offline Squint
06-04-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика вызывает противоречивые чувства. Не шедевр, но вроде вполне атмосферно...
Модели конечно недоделанные (грубо сработаны), правда благодаря динамике действия рассматривать их особо не тянет, а вот мочить так очень даже приятно...
Вообще напоминает обычную аркаду с видом от первого лица, долго в одной локации бегать скууучно... Перегородки эти с кольями - глуповато как-то смотрятся...ИМХО

Текущее время: 18:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru