Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Undying
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
badgamer
Question16-04-2001 12:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Undying

Уровень, где светящиеся арки с восходящим блестящим потоком. Нужно найти энергетический ключ. В одну арку зеленого цвета недопрыгиваю, падаю в пропасть. Как туда попасть?

leonsereda - offline leonsereda
Smile16-04-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как ты вышел из ситуации, когда берешь драконью руку, там еще мужичок появляется посылает на тебя 2 демонов, а все это происходит после падения в гробницу.

Aleosha - offline Aleosha
Smile16-04-2001 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди вам помогать или как?
badgamer
Поброди по уровню. Там будет чтото вроде небольшой лесенки, но она какбы никуда не ведет. Включи зрение и увидишь спираль телепорта. Для ориентации гдето невдалеке от лестницы должны высоко в нишах висеть две лечилки.

leonsereda
Мужик еще кричит, что покажет настоящую магию? Если да то это Отто. Там же где берешь руку просто спрыгиваешь в дырку над которой она висела.

Пишите получилось или нет.

leonsereda - offline leonsereda
Smile16-04-2001 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Спасибочки, теперь можно играть дальше .

Aleosha - offline Aleosha
Smile17-04-2001 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если что на мыло пиши, я очень люблю на вопросы отвечать
aleosha@yandex.ru
aleosha@narod.ru

gAf - offline gAf
Smile19-04-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leonsereda потом ентого Отто всётаки придётся отучять от дурных привычек

Aleosha - offline Aleosha
Smile20-04-2001 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gAf
А в конце(самом самом) он тебе и покажет магию После того как забьешь... того который главный (нехочу кайф портить).

Arcturus - offline Arcturus
Question07-05-2001 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите, плз.
Я тоже застрял на уровне, где с лодки слезаешь, впервые встречаешь бандитов и ослики пасутся
Там еще башня стоит, ворота, полуразвалившаяся постройка и амбар - и все заперто !!! Все облазил, ничего не могу открыть Да, еще на берегу пещера в скале (горе), но разработчики героя нашего не научили по горам карабкаться...

ЗЫ Небольшой хинт.
На предыдущем уровне, где садишься в лодку, есть на кладбище, на кресте свиток зеленого цвета. Я думал, что до него не добраться, но... С другой стороны кладбища есть единственная ступенька, на которую можно запрыгнуть. Оттуда попрыгав по крестам, забираешься на стену и свиток заполучен.
И сразу вопрос: назначение этого свитка я не совсем понял, что-то про магию, а что конкретно?...

Кот Мурыч - offline Кот Мурыч
Smile07-05-2001 09:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Scientific Сat



Arcturus
Может быть это тебе поможет: http://www.kamrad.ru/forum/Forum6/HTML/001503.html

Aleosha - offline Aleosha
Smile07-05-2001 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arcturus
Извините что пристаю, но по порядку.
Свиток (если не ошибаюсь) уменьшает расход маны.
Со случаем около амбара уже ответил, если что пиши на
aleosha@yandex.ru

Arcturus - offline Arcturus
Question08-05-2001 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Ключ нашел. Он конченно выпал из вражины, прямо в тень и его не было видно.
Но, есть новые вопросы.
Кто-то патчил Фаргусовскую версию патчем, скачанным с их сайта? У меня не получилось Там патчер .ехе и лезет в поддиректорию \system, пытаясь пропатчить файлы *.int, которых там нет... Есть в каталоге \maps файлы с такими же названиями, только расширение *.sac...
Сталкивался кто-нить с такой фигней?

Aleosha Не уверен, у меня заклинание воскрешения как съедало почти всю ману, так и съедает. А я уже пару таких зеленых свитков схавал... Кстати, тут писали, что скелеты не убиваются - это враки. Да, они совершают потуги подняться после того, как ты им влепишь по первое, но то же заклинание воскрешения их валит с одного удара и в прах (не очень эффективно. когда скелетов много, т.к. ману ест всю и действует на близком расстоянии).

Текущее время: 10:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru