Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » BLADE of DARKNESS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
helpdesk - offline helpdesk
Smile03-08-2001 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Joda
В том-то и дело, что нет!!! Валится он оттуда, сволочь...

jusio_cz - offline jusio_cz
Wink03-08-2001 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



helpdesk
сомневаюсь что что то класное ...я сейчас на последнем уровни еле-еле абрался к рыцарю лучнику одному он как это увидел сбрендил просто стал вокруг меня бегать.а место подходило для того что бы положить туда чо нибудь крутое.а ам ничего не было даже пузырьков.

helpdesk - offline helpdesk
Smile03-08-2001 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio_cz
Мда... суксь какой-то получается.... я полвечера вчера на Save/Load угробил

helpdesk - offline helpdesk
Smile03-08-2001 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio_cz
Мда... суксь какой-то получается.... я полвечера вчера на Save/Load угробил

Joda - offline Joda
Smile03-08-2001 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
По поводу интересных, но пустых мест - в "Крепости Шалутвар" помните первых двух лучников? Около них еще два колчана в углу лежат. Так вот над ними стена и дальше куча крыш. Туда можно запрыгнуть и пространства - немерянно. Но нет ничего, и если спуститься вниз, то не выберешься. А запрыгнуть можно так: Когда в правом крыле балкона замочите орка с бутылкой 1000 (в левом крыле доспехи амазонки), то встать у последнего окошка, и, разбежавшись, прыгнуть - угол прыжка подберете сами, снимает около 200 здоровья.

2) На первом уровне амазонки, поднявшись по лестнице вверх, где мужик с бутылкой 500 и на полу 150, где купол над залом последнего эпизода, оттуда можно залезть на крыши и идти, как тебе хочется. Ничего нового, конечно не найдешь, но зато есть такой глюк: орк, стерегущий багор, и некоторый зомби, впадают в спячку - ты их бьешь, а они и не шелохнуться.

3) В некоторых прохождениях, описывается, что в "Башне Дал Гурака" вначале есть две ветки(сложнее и легче - по леснице через трех рыцарей к двум минотаврам или же через отравленное озеро 5 рыцарей), и пройти можно только по одной.
Ха!! Можно пройти сначала по легкой (через озеро) затем спрыгнуть вниз около камня, где был 4-й рыцарь (-50 здоровья), и идти по трудной ветке.

Mikle - offline Mikle
Smile03-08-2001 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!
В Шахтах был, до площадки с "кольцом в носу" пытался скакать - напрямую никак не долететь, по боковым опорам, может, и можно, но Оочень сложно. Так что я не допрыгал, всё прошёл и так.

Кстати, если тяжело играть - посмотрите файло stats\chardata.py - там устанавливаются все значимые коэффициенты. Я добавил гному здоровья и мощи, и не жалею. Можете и гадам добавить силёнок

helpdesk - offline helpdesk
Smile03-08-2001 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mikle
По боковым опорам нельзя - их там просто нет. Точнее - не опоры это, герой по ним прыгать не могет. Но елы-палы!!! Что же там такое классное лежит, что ради него надо так извращаться....

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile04-08-2001 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Jameson
эта комба удар плюс влево и вправо?если да то слушай сюда.нажимаеш удар и когда меч уже коснулся земли и начинает идти обратно жми влеве вправо кажись так да я вообще то точно не помню надо посмотреть.

Jameson - offline Jameson
Smile04-08-2001 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слегка ошибся, не с 12 а выше, но комба всеравно не работала. И еще, есть большой меч, у него комба попроще, но неудобна в бою, так вот, у этого меча есть еще одна! Толком не понял, но одна - колющий удар, а другая - рубящий слева! Пытаюсь понять, как. А плоский меч я уже, кажись выкинул, т.к. есть носорожья дубинка.

jusio_cz - offline jusio_cz
Lightbulb04-08-2001 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Jameson
а ты что дум экс проворронил?эта тогда фигово тебе будет потом если не нашёл дум экс

Jameson - offline Jameson
Smile04-08-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, как плоским мечом(написано, 12 уровент треба, у меня 16) варвара комбу варвару работать? У меня получилось, но не так, как написано в хелпе, а как, не понял. Жалко очень.. У него комба быстрая..

Jameson - offline Jameson
Smile05-08-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего, я в первый раз рыцарем до башни Дал Гурака без единой комбы прошел, только длинным мечом несколько раз случайно получилось. А варваром того здорового орка миновал с помощью найденной еще в первом уровне бутылочки силы..

Mikle - offline Mikle
Smile06-08-2001 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без комбы скучно, какого-нибудь позорного голема или бычка с 12000 здоровья лупить заколебёшся.
Я поначалу тоже стремался комбы в бою использовать - долго бьёт, часто не получается, можно и промазать, отдыхать надо долго... всё плохо, только бьёт мощно
А потом, особенно когда нашёл топор убийцы с великолепной комбой, дело пошло на лад.
Вывод - с тормозами ничего не поделать, а научиться бить комбами можно, особенно здоровых и ленивых гадов. Юрких надо бить лёгким и длинным оружием, и скакать побольше.

Вадя - offline Вадя
28-11-2002 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Ух отрыл тему Вобщем я только щас добрался до этой игрушки . Несколько вопросов , что на схеме с комбами означает стрелочка вверх но длинная , полосатая , бег чтоли ?и вобще как эти схемы читать , если плюс стоит это одновременно жать ? или одновременно то что вместе и потом то что за плюсом или поочереди . вобщем как ? и второе как узнать что комба получилась (и навык тоже) там должна надпись комбы снизу появится или такой красный шлейф от меча (белый шлейф от навыка я так понимаю)? . вот собственно и всё

Jameson - offline Jameson
29-11-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крсаный шлейф от меча и звук. А как удар назад делять, я так и не понял.. А кмобы почти все стали получаться, когда проапгрейдил комп..

Вадя - offline Вадя
29-11-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



мдаааа , ты мне здорово помог

dimar - offline dimar
02-12-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От обычного удара - белый шлейф, от комбы - зеленый,
красный - от особо мощной. Обычно длинная комба проводится
в два приема - один или два зеленых удара, завершающий -
красный. Хотя бывают и такие, что бьют красным с первого раза.

Прерывистая стрелка - это прыжок. Чтобы назад бить веером,
надо нажать три кнопки сразу - лево-назад-право, действует
для всех персонажей. Очень хорошо на вампиров действует,
которые телепортируются.

Интереснее всего играть рубя только комбами, требуется
расчет и дистанцию надо чуствовать. В длинных комбах
главное, чтобы красный удар попал, так что начинать надо
заранее, два зеленых впустую, красный по монстру. Таким
методом даже жирные монстры на раз вылятся.

Jameson - offline Jameson
05-12-2002 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не бьет рыцарь назад. Не получается.

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
06-12-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, когда выйдет вторая часть?

P.S. Где в Питере можно достать Blade of Darkness?
Мой диск угрохали! А в продаже что-то не видать!!!

2r1st - offline 2r1st
17-11-2019 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конец 2019, я гуглил какую-то проблему по BOD и выдало первой ссылкой этот топик. До этого момента я просто представить себе не мог, что в 2001 люди уже активно юзали интернет и форумы, мне на момент создания данного топика было всего 4 года, а интернет появился в 2009.
Полагаю, что сейчас все, кто отметился в этом топике, уже взрослые мужики по 40 лет. Динозавры.
Почту за честь оставить здесь комментарий. Может даже кто-то ответит.

И ещё, любопытно, здесь можно как-нибудь сортировать темы по дате создания? Хотелось бы увидеть самый древний

CEMb - offline CEMb
Cool22-11-2019 09:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



2r1st
До этого момента я просто представить себе не мог, что в 2001 люди уже активно юзали интернет и форумы

Они всё это активно юзали ещё в прошлом веке. Я помню, как мне в 97-м рассказали про новый поисковик - google. Но и до этого было полно поисковиков. В doom2 по сети я первый раз поиграл где-то в 95-96-м. Потом, на работе, у нас было "дофига интернета", мы вечерами всей конторой играли в Q2, да и в сетке были сервера, где народ рубился со всего города, и тормозов не было. Моя фотка тут на камраде, в профиле, сделана в году в 98-м, на работе, через комп-видеоплату-камеру. Т.е. это вам не скан какой-нибудь . Так что всё уже тогда было очень хорошо развито.

William Wolos - offline William Wolos
01-12-2019 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



2r1st И ещё, любопытно, здесь можно как-нибудь сортировать темы по дате создания? Хотелось бы увидеть самый древний

Хороший вопрос.. похоже что нет
Только по дате последнего ответа..

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru