Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 2 партия » Обед у начальника стражи.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
davvol - offline davvol
27-10-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одеваюсь как можно тише, если тетки не проснулись, выглядываю в дверь на предмет наличия людей.
Если нету - выхожу и тихо пробираюсь к выходу.
Если вдруг меня кто-то замечает напускаю на себя величественный вид и делаю лицо что все идет по плану.

Luciola - offline Luciola
28-10-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все проходит нормально - на первом этаже сталкиваешься с двумя рабами, убирающими территорию - они твое присутствие просто-таки проигнорированли, разве что попытались под ноги не попась. Из дома вышел.

Luciola - offline Luciola
28-10-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одновременно Главий выходит из дома Тита Ливия и к этому дому подходят Димитрий и Минотавр.

davvol - offline davvol
28-10-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машу им рукой привлекая внимание, а затем прикладываю палец к губам призывая к тишине.
Веду их куда-нить откуда не видно дома Тита.

Sergius-II - offline Sergius-II
29-10-2005 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отхожу вместе с Главием и негромко:
- Приветсвую тебя, о великий Главий. Я было думал, что с тобой что-то случилось


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

davvol - offline davvol
29-10-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И правда случилось - сообщил Главий Димитрию и Вальтазару -
Титу Ливию не доверяйте, вчера он подмешал мне что-то в вино, а на утро я обнаружил себя в кровати с его дочерьми, при размышлении я решил что лучше будет ретироваться и сделать вид что ничего не произошло, чем пассивно ждать развития событий, по этому повторяю, будте предельно осторожны с ним.

Sergius-II - offline Sergius-II
01-11-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий сделал круглые глаза, когда Главий говорил о кровати с дочерьми. После слова осторожны Димитрий взглянул на топор варвара. В его голове вертелось нечто вроде "Я тут весь город избегал, а он напился вина и с дочерьми забавлялся". После некоторой паузы Димитрий сказал:
- там казнь решили устроить, тебя хотят видеть, пойдём скорее на площадь!!

Изменено: Sergius-II, 01-11-2005 в 12:00

davvol - offline davvol
01-11-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-А кого казнят? - удивился в свою очередь Главий - ну пошли

Luciola - offline Luciola
02-11-2005 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доходите до площади, там картина: Клавдий, с ним два стражника, с ними толпа из пяти дварфов (в кольчугах). Четверо дварфов держат в цепях юношу. На юноше накинута шкура и разноцветными красками разукрашено лицо. Свободный дварф и Клавдий о чем-то спорят. При вашем приближении они обмолвились несколькими фразами, указывая руками в вашу сторону.
Клавдий:
- Главий, это Белин Белобровый, у него какое-то... тут вот...
Его прерывает дварф:
- Ааа, так это чтоли наместник??? - подходит почти в упор к Главию, сам он ростом метр с кепкой, рыжий такой дварф, а брови белые, - Что-то ты какой-то маленький, я думал ты посолиднее будешь, - дварф при этом дышит тебе в пупок...

davvol - offline davvol
02-11-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Я наместник - ответил Главий проигнорировав подкол.

Sergius-II - offline Sergius-II
02-11-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий обратил внимание на дварфа и подошёл поближе.
Дварфу:
- Чтобы управлять силой нужна голова, а не борода.

Потом потеряв интерес
Клавдию:
- Расскажите же что натворил этот юноша? Он один, а тут целый отряд.

Luciola - offline Luciola
02-11-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клавдий делает жест руками, выражая что он тут не при чем.

Белин, Димитрию, недобро:
- Да я тут как погляжу целый отряд наместников явился! Какие же вы все римляне выскочки! - Главию, - Ну так коли ты наместник, скажи же свое имя, чтоб я знал, кому посылать проклятия за неумение сохранять свои границы!!! Сегодня утром вот это чудо выловили мои стражники в верхних пещерах. Он пришел с вашей территории не иначе! Даже пытался копьем проткнуть одного из моих войнов!

Sergius-II - offline Sergius-II
03-11-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вздыхаю иМолюсь:
- О, великий Янис, пошли больше ума этому воину, и наставь его на путь истиный, сначала решать проблему, а потом искать виноватых.

Посмотрев на Главия и Дварфа:
- Пока вы будете спорить, позвольте я поговорю с Юношей.

Пытаюсь подойти ближе к Юноше.

davvol - offline davvol
03-11-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня зовут Главий Тиберий Блез - ответил наместник - и я хотел бы услышать в подробностях описание произошедшего, как и при каких обстоятельствах произошло нападение на вашего воина.
Затем Главий обратился к Клавдию:
-Как зовут парня? Его уже допрашивали?

Luciola - offline Luciola
04-11-2005 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Э, нет, так не пойдет! Сами разбирайтесь, - он расплылся в довольной улыбке, - он с ваших территорий пришел, вам и разбираться, так что получите. И по-моему он ничерта по латыни сказать не может! - После чего Белин разворачивается, говорит что-то дварфам на их языке, те отдают цепи стражникам и дварфья процессия удаляется куда-то в сторону кладбища.

Димитрий подошел к юноше. Тот смотрит изподлобья, с ненавистью в глазах.

davvol - offline davvol
04-11-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Хорошо - пожал плечами Главий и проводил взглядом дварфов. Затем подошел к стражникам и сказал им отвести парня в форт - ведь не допрашивать же его на площади - пробурчал он себе под нос.
И сам пошел за стражниками, кивнув головой привлекая внимание священника и минотавра.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-11-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий пошёл рядом с юношей попутно изучая его поведение.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Luciola - offline Luciola
06-11-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всей процессией идете в форт. По дороге юноша сопротивляется, но не настолько чтобы стражников это напрягало. Пока вы идете, Клавдий догоняет Главия и говорит:
- Не обижайся на Белина, он славный малый, просто он ко всем так относится.

Доходите до форта, там спускаетесь в подвал, стражники заталкивают юношу в одну из клеток (больше тут, кстати, никого нет). Стражники ожидающе смотрят то на Клавдия, то на Главия. Клавдий тоже как будто ждет какого-то приказа.

davvol - offline davvol
06-11-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главий заходит в камеру и спрашивает у парня:
-Как тебя зовут?

Luciola - offline Luciola
06-11-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парень жмется к углу камеры, похоже что он боится. Не отвечает на вопрос.

Клавдий говорит:
- Ладно, я где-нибудь рядом буду, - и уходит. Двое стражников стоят снаружи клетки.

davvol - offline davvol
06-11-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Подожди - говорит Главий, когда Клавдий разворачивается чтобы уйти - может кто из жителей сможет опознать его?

Потом поворачивается к парню:
-Не бойся, я не буду причинять тебе вред, я хочу поговорить с тобой. Ты меня понимаешь?

Повторяю сначала на высокой, затем на низкой латыни.

Luciola - offline Luciola
07-11-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юноша:

- Квеллаци фэ турет ит мелькта да. Радинертон ух юы жмет прет териддонин! - Дальше зло, громко и морщась, - мекта старентит тарот!!! - после чего плюет Главию в лицо.

- Да как ты посмел??? - вскричал один из охранников, вбегает в клетку и бьет парня в шкуре древком копья по лицу.

- Главий, может отдать его Титу Ливию? У него талант на такие вещи, он у него мигом заговорит, как шелковый, и не будет из себя Юпитер знает кого строить! - говорит Клавдий спокойным голосом.

davvol - offline davvol
08-11-2005 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поморщившись и вытерев слюну Главий спокойно спросил:
-Может кто-нибудь понял что он сказал?
Затем осмотрев парня на предмет рабского клейма сказал ему:
-Не хочешь по хорошему, будет по плохому.
-Заприте его в камере. Не поить, не кормить без моего приказа - это уже страже - завтра с ним поговорим.
-Если завтра не заговорит, отдадим Титу Ливию - сказал наместник Клавдию.

Luciola - offline Luciola
08-11-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(язык никто не понял)

Luciola - offline Luciola
08-11-2005 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Если священник ничего не делает) Один из охранникож ждет, пока ты выйдешь из клетки, чтобы его запереть.
Клавдий говорит в задумчивости:
- Никогда не слышал такого чудного наречия!

Куда идем дальше? Вы вообще завтракали?

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru