Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Фичи под Quake1 и другие хиты?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wawato - offline wawato
Question07-03-2002 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фичи под Quake1 и другие хиты?

Камрады кто знает есть ли разные фичи под Q1,Duke 3d,SW. типа Jdooma
и работают ли они под Джифорсы .И если есть то где качнуть.
Не давно прошел Doom2 и понравилось гораздо больше чем
недавние хиты ,хотя я не старый Думер и прошел в первый раз.Старых игр не бывает ,бывают плохие и хорошие.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
09-03-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Насчет SW и Duke Nukem не знаю, но под первый Quake точно такая утилита есть. GLquake называется, если не ошибаюсь. Но чтобы это работало на GeForce, тебе надо скачать эмулятор Glide (3Dfx). Посмотри в поиске, где-то это уже обсуждалось.
А как скачаешь эмулятор, дай E-Mail, я тебе вышлю. Он вроде небольшой, у меня он есть, а вот где скачать - не знаю. (это я про GLquake)

wawato - offline wawato
Question09-03-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX
А у тебя работало под эмулятор Glide? Я помнится пробовал
запустить под эмулятор Glide - SW и Reqviem Avenging Angel и
нефига не работало .Скачивал с этого сайта.Может что не так делал .Мыло- [email]wawato@rol.ru[/email]
Камрады
Если у кого рабочий эмулятор ,отпишите пожалуйста где брали.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
09-03-2002 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин... ну вы даете... Для квейка эмулятор глайда не нужен!!! Просто почитайте ридми перед установкой - там все написано что надо делать если у вас нвидиа или ати - и без всякого глайда все прекрасно играется...

Насчет Реквием Энджел точно не знаю, но он тоже должен запускаться без глайда, а для 8го директа есть специальный патч...

Во млин развели базар.....

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
09-03-2002 23:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



flesh_consumed
да нифига там не написано!!!
хотя, может, у меня просто версия GLquake'а старше...

jAsh_ - offline jAsh_
09-03-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не парьтесь вы, надо только удалить opengl32.dll из каталога кваки и все пойдет!
Но GlQuake Sux, там с гаммой проблемы, лучше скачай GLZQuake на zquake.da.ru, тама есть все что нужно...

jAsh_ - offline jAsh_
10-03-2002 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, и ридми по всем настройкам у ZQuake'а на RUSS'ком

wawato - offline wawato
Thumbs up10-03-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jAsh_
Спасибо за ссылку,скачал GLZQuake, сам Quake запускается ,а
карты хрен грузит наверно версия Quake фиговая,надо блин изошник где нибудь качнуть.

wawato - offline wawato
Thumbs up10-03-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сингл так и не запустил, а вот мультяк заработал и COOp и десматч . Но по локалке другой комп не видит.Мод не плохой
все очень так ,не навязчево выглядит,освещение неплохое,частицы.

jAsh_ - offline jAsh_
10-03-2002 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может все дело в паках которые лежат в pak0.pak и pak1.pak...
pak0.pak должен занимать 18 Мб
pak1.pak 34 Мб
Если не так, то у тя демо версия...
Если с паками все ОК, то скорее всего ты скачал не то...
На ZQuake.da.ru лежит ZQWCl, ZQWSv, ZQWCl-GL, ZQuake и ZQuake-Gl, тебе надо последнее...
Все должно работать, сам неделю назад качал... Да кстати качай версию 0.12, 0.13 там для тесиов выложена...
Вообщем вот тебе ссылка...

http://zquake.frag.ru/files/zquake-gl-0.12.zip

Насчет SW не знаю, точно знаю что есть боты для Duke Nukem 3D...
Попробуй их поискать на http://botepidemic.com/
Ну и для DooM'а тоже боты есть, так же есть такой проект как ZDooM, там есть поддержка высокого разрешения, OpenGL'я, есть mouselook, и новый сетевой код, т.е. как и в Кваках, система client-server...
Если еще че вспомню напишу...
GL guys!

wawato - offline wawato
Wink10-03-2002 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jAsh_
У меня демааа
Для DOOMа рекомендую JDoom-http://jdoom.newdoom.com/-
это однозначно лучший(маус лук, опен жл,ленсы,хайтовые разрешения, 3D-монстры(мне очень нравятся),3D-оружие(у врагов-клева , от первого лица -полное уродство),также легкие сетевые настройки ,прыжки и т.д. http://www.doomsite.chat.ru/download_r.html-где взять сам дум
последней версии

jAsh_ - offline jAsh_
11-03-2002 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рулез! пошел качать...

wawato - offline wawato
Wink11-03-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модели могут и не понравится ,хотя мне очень нравятся.Но EAX
совский звук это полный балдеж.

jAsh_ - offline jAsh_
11-03-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рулез! я всю ночь играл! A3D forever, и Turtle Beach Montego II тоже :-) (это я выпендриваюсь)...
Ты случано не знаешь как ботов под jDooM запустить...
p.s. 8 марта вышла новая версися jDooM'а

wawato - offline wawato
Talking11-03-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Turtle Beach Montego II -???
Ботов под jDooM запустить не смог.
Новую версию смотрел-офигенные чатицы ,не хуже чем Q2
,но я все перепробовал(тоже рекомендую) и ставлю сначало
1 jDooM1.0(full)
2 jDooM1.1 Patch
3 jDooM1.11 patch
и все . Если ставить новый то либо оружее на уровне спрайтовое либо у тебя 3Д-ное
еще неплохая ссылка
http://chebpage.narod.ru/jdoom/index.htm

jAsh_ - offline jAsh_
11-03-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



был уже... я ему мыльнул чтобы он нормальные модели по 12ую версию выложил... (я про chebpage.narod.ru)

jAsh_ - offline jAsh_
11-03-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



p.s. может оставишь свою аську, а то в форуме чатится неприкольно...

wawato - offline wawato
Thumbs up11-03-2002 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аской не пользуюсь,но надо качнуть попробовать а то руки
не как не доходят. Если чего нового то мыль-мыло в начале написано и намыль свое.А насчет форума так это и для других полезно легче искать ссылки и вопросы решаются.

jAsh_ - offline jAsh_
12-03-2002 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yo! А ты не знаешь где можно скачать DooM:Evolution и DooM:Plutonia Experiment???

wawato - offline wawato
Thumbs up12-03-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kutepov00.chat.ru/download.htm
Намилил еще тебе ссылочку на форум -оттуда ссылки на моды под Q1, рулез графика супер,зеркальные отражения,тени от вражин,улучшена анимация и т.п.

jAsh_ - offline jAsh_
12-03-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу... папская ссылка... вот только TomazQuake одной вещью бесит,когда бежишь и зажимаешь одновременно стрйф, он не стрейфится :-(
p.s. http://www.kutepov00.chat.ru/download.htm не качает :-(

wawato - offline wawato
Thumbs up12-03-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в TomazQuake со стрейфом все впорядке -это у тебя глюк.А вообще TomazQuake однозначно лудший .Ещеб текстурки чуток получше,EAX и геометрию навороченей и Q3
отдыхает.
А Думы поищи через Rabler.ru-поиском,я себе вчера Q1 так нашел и вообще всякого дофига

Текущее время: 18:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru