Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Sudden-strike! Ну и как вам игруля?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Homo
Thumbs down13-11-2000 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Я когда такую фигню увидел, думал пиратская...

DoomeR
Smile14-11-2000 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Narod kto igraet dayte ip servakov pliz

:)
Smile14-11-2000 23:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



А Close Combat V лучше!

Art_Longer
Smile15-11-2000 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, приколись короче. На втором диске от Руссобита дополнительные миссии к игре - весом меньше 900Кб. Остальное - туфта.
Взял в Болеро за 120 руб. с доставкой курьером. Перевод на уровне, но имеются подтормаживания - раз в 1,5-2 секунды мелкий затык. Машина 650 коппер + GF2MX + 192 памяти. Интересно, в чем тут дело?
А игра - улет!
PS: Кскати кино занимает 200 мегов, без него как раз и выходит 120 на игру.
PPS: И диска она не требует для игры.

DoomeR
Smile16-11-2000 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igra super toka servaki burjuyskie narod kto igraet i v sostayanie sozdat' servak skajite ip i vremia pliz !

mp.Sinful.4
Smile23-11-2000 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nn

=RaVeN=
Question28-11-2000 00:08 URL сообщения             Редактировать
Guest





Вот начитался ваших впечатлений о SS теперь самому захотелось.

Только вот незнаю что лучше, качать из инета или покупать компакт .

Если покупать компакт, то какую версию ? Локализованную или английскую ???

На скольких дисках английская версия ???? и что изображенно на обложке ????

Заранее огромный саньк.

Desh
Smile28-11-2000 03:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



Если твоего знания английского хватит для того, чтобы понять задание на миссию то лучше бери английскую версию или качай из инета (в продаже я думаю родную будет трудно найти).
Руссо-бит, честно говоря, испортил хорошую игрушку, да и брать 2CD общий объем файлов на которых (включая демку казаков) составляет ~385Mb думаю не есть выгодно. Да и с update-ми еще не известно как она будет дружить, не говоря уже об addon-ах (которые, ходят слухи, уже делают).
У меня есть руссобитовская и варезная версии, но играю я в варезную.

Кстати, делали игрушку (имеется ввиду оригинальная версия) наши программеры (в том числе художнии, постройка уровней, озвучка и т.д.), а буржуины отмеченны только в качестве продюссеров и паблишеров.

Денис Симонов
Smile28-11-2000 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу понять, как разработчики позволили так изуродовать звук.

Старшина
Question28-11-2000 05:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не могу понять, о каких проблемах со звуком идет речь? В моей версии игрули со звуком все ОК. Да, наци грят по-русски, но с немецким акцентом, союзники - со своими акцентами. Я не знаю, как будет по-немецки "патроны кончились". А тут все понятно - значица у кого-то патроны ек. Музычка присутствует. Звуки разные слышны. Даже когда наци на гармошке играют. Не, к графике и звуку притензий нет.

MoHaX TyK
Thumbs down28-11-2000 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Да, наци грят по-русски, но с немецким акцентом[/quote]
где ты там немецкий акцент слышал? это самый настоящий грузинский акцент, вах!
понимаешь, все эти фразы не несут никакой смысловой нагрузки, но создают атмосферу! а какая нафиг может быть атмосфера, если фрицы говорят как грузины на городском рынке? им не хватает разве что нацепить на головы кепки-"аэродромы" вместо касок и строить глазки проходящим мимо, вах, "сымпатычным дэвушкам"
фразы типа "этто какая-то егунта", "дафай, дафай", "биструее" и "скорайа готофа, сьёр" доводят до бешенства! Фарс какой-то
не поняли люди, что все эти "яволь" и "йес, сэр" присутствуют лишь пущей атмосферности ради, (и, если уж на пошло, нормально воспринимаются любым человеком, хоть раз в жизни смотревшим кино про Вторую Мировую)
брифинги ваще озвучены каким-то гнусавым монотонным голосом, зачитывающим, как пономарь... причем на заднем фоне отчетливо слышны шум и пищание, что говорит об удручающе низком качестве записи...
почему на диске с "локализованой" игрой лежит немецкий DirectX 7? Не нашли русской версии? или решили, что и так сойдет?
где мануал?
а как вам это: "Заглянув в SuddenStrike.exe, обнаруживаем там... приветствия хакерско-варезным группам Myth, Oddity, Fairlight, Deviance и нескольким им подобным, а в самом конце файла уютно располагается следующая надпись: "Rebuild by IMPREBUILD. (c)oded 1999 by Hackman". Заметьте: речь идет о лицензионной версии! Мило, нет слов." круто, да?
может, конечно, выпустят еще один тираж, где этих заморочек не будет, но это вряд ли...

Старшина
Smile28-11-2000 11:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Уважаемый камрад! Я не согласен, что реплики, произносимые юнитами, не несут смысловой информации (сообщения об атаке, нехватке боеприпасов и т.д.). DirectX7 на диске - английский, а фон во время брифинга является помехами в эфире и точками-тире (по крайней мере эти отчетливые звуки издают мои колонки... или посоветуешь их выбросить? гы). Хочешь мануал? Купи box за 25 грина. По поводу exe-шника ничего не могу сказать - не вскрывал. И какая разница какой в тактике звук (во втором WarCraft орки говорили по-русски, а не на своем - орочном, гыгы.... и тоже сообщали об атаках)? В тактике главное - сама тактика (желательно красивая, реальная). А вот реализма и нету

=RaVeN=
Smile28-11-2000 20:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



А с локализованной версии в инете играть можно ????

Сергей Лосев
Smile29-11-2000 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2МоНаХ ТуК
ну хорошо, а как по немецки будет "это какая-то ерунда". По translate.ru смотрел Es ist irgendeiner Fieberwahn. Видимо, лучше, чтобы произносили с немецким акцентом ес ист иргендейнер Фиберфохн (или типа этого что-то). Так гораздо понятнее... Да неужели???????? Уже на двадцатую минуту взывать можно...
К тому же есть отличный рецепт избавиться от звуков - отключить динамики. Можно также отключить изображение и деинсталлировать программу.
А за слимы еще и мануал вы захотели. Напечатать его и коробку дороже, чем напечатать пару дисков... Так что претензия мимо. Да и оригинальная версия вовсе не английская - это такая же в общем-то локализация.

DoomeR
Smile30-11-2000 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Net uj luchshe rip ! hot' v inete poigrat' mojno a s lokolizaciey russobita nel;zia !

=RaVeN=
Cool30-11-2000 21:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



ГОН.

С русобитовской версии отлично играется.
Вчера играл по инету.

А вот насчёт перевода балтовни иноземных юнитов согласен. Бред полнейший. Хотя бы американцев непереводили бы.

=RaVeN=
Smile01-12-2000 17:59 URL сообщения             Редактировать
Guest





А можно какнибудь в мультиплеере против компа поиграть ???

=RaVeN=
Smile02-12-2000 22:32 URL сообщения             Редактировать
Guest





Расскажите plz систему аэростатов в мультиплеере.
На всех ли картах они есть ?
Как влияет их количество на появление подкрепления ?
и т.д.

Текущее время: 16:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru