Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Чемпионаты по UT. Опрос...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
ul-kol - offline ul-kol
Smile16-05-2001 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



Чемпионаты по UT. Опрос...

Наверное секрета не открою, сказав, что многие соскучились по UT-чемпам. У кого-то со спонсорами не заладилось, кто-то просто не видит смысла в проведении оного, а тем временем есть много людей, которые просто хотят чемп и им пофигу на проблемы.
Есть простое решение...Поднять стоимость участия так высоко, чтобы хватило и на призы и на оплату клуба. Тоесть обойтись своими силами, без спонсоров. Осталось только выяснить, какое количество человек готово заплатить за участие сумму.
Какую? Давайте считать вместе.
Давайте считать по-максимому.
Предположим мы решили провести чемп в дорогом ок-клубе.
Для чемпа нужны не менее 12 компов.
Если чемп дуэльный, то 4 пары играют на 4-х сервках =12компов.
Если чемп тимплейный 2на2, то те же 4 команды играют на 2-х сорваках =10компов.

Раз мы считаем по-максимому, то будем брать 12 компов.
Час игры в оке стоит в выходные дни в среднем 22рубля.
При покупке пакета в 10 и более часов - скидка 20%
Таким образом час игры бедет стоить примерно 18 руб.
12 часов игры соответственно 216руб
216 руб. умножаем на 12 компов = 2.592руб.
Итак 12 компов на 12 часов обойдутся участникам в 2.600руб.
Теперь нужно подумать о призах.
Думаю за первое место нужно хотябы 1500руб, за второе место 1000руб. и за третье 500руб.
Итого: 2.600руб за компы + 3.000руб призовых = 5.600руб.
Теперь нужно выяснить на какое количество участников следует делить эту сумму. За 12 часов на 12-ти компах уверенно можно провести чемп не более чем на 32 человека. Уверен, что при нормальном администрировании это реально, прошу поверить на слово. К тому же последний TTM by Pakman значительно упрощает проведение чемпионатов, не нужно просить народ записывать демки и уговаривать поменьше разминаться, всё решается мгновенно )
Итак: 5.600 руб. разделим на 32 участника и получим всего 175руб с носа.
Предроложим, что не удасться собрать 32 чела, а зарегистрится всего 24.
Тогда получается (5.600 разделить на 24) 230руб. с носа.
Ну и кто-то зарегистрится и не придёт.
Так или иначе, получается не такая уж и страшная сумма в 250руб с носа, максимум! И это всё при том, что клуб не пойдёт на уступки, это всё при том, что мы считали самый дорогой клуб.
Осталось выяснить последнее. Какое кол-во людей готовы заплатить за участие в чемпе 250руб. Напомню, что просто прийти и поиграть в том же ок-клубе 5 часов стоит 117руб. Также напомню, что ок-клуб - не единственное место, где можно провести чемп, есть ещё инста, где всё будет гораздо дешевле.
Итак, прошу высказаться или поставить на голосование следующий вопрос:
ГОТОВ ЛИ ТЫ ЗАПЛАТИТЬ 250р. ЗА УЧАСТИЕ В ЧЕМПЕ?
Варианты ответов.
1. Готов заплатить не более 150р.
2. Готов заплатить 250р.
3. Готов заплатить 300р.
4. Мне хоть 500, лишь бы чемп был.

PS: Сумма, более 250руб. нужна только лишь для увеличения призового фонда.
PPS: Прошу высказывать свои соображения.
Так или иначе этот топик пригодится тем, кто захочет устроить такое. Нужно, хотябы приблизительно, знать мнение людей по поводу стоимости.

[TA]CYBER - offline [TA]CYBER
Smile16-05-2001 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. Готов заплатить 250р.

Все равно все призы получит С58, так не будем же мы их содержать за свой счет. ИМХО. ;-)

fl@sh - offline fl@sh
Smile16-05-2001 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



я тоже готов отдать 250р...

ul-kol - offline ul-kol
Smile16-05-2001 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



[TA]CYBER
ты платишь не c58, ты платишь за участие в чемпе.

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
Exclamation16-05-2001 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



готов заплатить 100 р
OK не решает, ИНСТА рулит!

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
Wink16-05-2001 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вообще платить 250 р чтобы поиграть 1-2 игры или вылетить в первой же игре? нет смысла
я лучше заплачу 90 рублей и поиграю 6 часов в Инсте, потому что я уверен что проиграю 6 часов, а не заплачу 250 р за полчаса игры ...
вы когда-нибудь видели чемпы без спонсоров? разве хорошие игроки пойдут на чемп с 1500 р за первое место?
не пойдут конечно..... плохие тоже не пойдут, потому как знают что вылетят сразу, а платить такие деньги просто так им не хочется...... пойдут только игроки со средним скилом ( так что чемп получится совсем не интересным..... да и не чемп это будет вовсе, а лан-пати локального масштаба!

Hagakure - offline Hagakure
Smile16-05-2001 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вообще платить 250 р чтобы поиграть 1-2 игры или вылетить в первой же игре? нет смысла
я лучше заплачу 90 рублей и поиграю 6 часов в Инсте, потому что я уверен что проиграю 6 часов, а не заплачу 250 р за полчаса игры ...

250р. ты платишь за возможность доказать всем что ты лучший, а не за право поиграть.

разве хорошие игроки пойдут на чемп с 1500 р за первое место?
Пойдут. именно потому, что они хорошие. Они-то свои регистрационные затраты окупят.

Derby - offline Derby
Smile16-05-2001 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. Готов заплатить 250р.

Slay3r - offline Slay3r
Smile16-05-2001 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо бы, чтобы хотя 2 игры игралось (типа Double elimination) - нехочется сразу вылетать
хотя я лично готов - в Питер ехать дороже, а других чемпов нет

ul-unlord - offline ul-unlord
Smile16-05-2001 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для чего вообще нужен чемп по УТ?
Кому он нужен?
Результаты действительно известны заранее.
Если цель - записать хорошие демки, то опять же, нужны ли они?
Если хочется поиграть, это можно сделать в любое время, не обязательно на чемпе. Если хочется поиграть с сильными противниками, можно договориться и встретиться в клубе.

По опыту, чемпы проходят два дня. За первый день я успеваю сыграть 3 игры. 3! игры за весь день. Весь день на ногах, потому как сидят только играющие. Нафига такое счастье?

Слабые игроки вообще играют 2 игры и их выгоняют из клуба. Им даже не дают посмотреть за играми отцов. А после чемпа еще и демок не дождешься, да и не все могут качать огромные демки УТ.

В общем, я хотел сказать, что вообще не хочу ничего платить на чемпе. Вот так!

Jip
Smile16-05-2001 20:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



не готов выложить 50$ за билет до москвs

Tsangardi - offline Tsangardi
Talking16-05-2001 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, за чемп дома - и 250 и 500 (хотя было бы лучше платить отдельно по турам). Специально никуда не поеду (если не разбогатею до жути)).

Aibolit
Unhappy16-05-2001 22:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



Дело дрянь =(

IvanDraga - offline IvanDraga
Smile16-05-2001 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да хоть 500.

inkognito :)
Thumbs up17-05-2001 00:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



250?! Нормально, Я согласен ) но в другой город не поеду

Hagakure - offline Hagakure
Smile17-05-2001 00:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4. Мне хоть 500, лишь бы чемп был.

З.Ы. ul-kol посмотри k-mail, plz.

Neptunus - offline Neptunus
Smile17-05-2001 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полностью согласен с анлордом
платить такие деньги совершенно не за что

donemilio - offline donemilio
Wink17-05-2001 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сумма не столь важна.
Главное-чтобы на чемпах любителей не участвовали профи(те кто за это деньги получает).
И наоборот.
Впрочем так оно везде в спорте.

{34s}BTR
Exclamation17-05-2001 09:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Все просто, нужна лига(игры строго по лану). Раз в неделю официальная игра. Будут довольны и слабые и сильные игроки.


PS:
а окей рулит на самом деле, правда в будни =)

ul-kol - offline ul-kol
Smile17-05-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



Хе-хе.
Ну ладно молодое поколение не понимает зачем нужен чемп, но вы то, старые жопы (нептунус и Анлорд) забыли что-ли зачем чемп нужен?
Забыли, что на втором чемпе по анрилу Фоксу, победителю, руль от бмв подарили, и все довольны были
Конечно такой чемп не претендует на звание крупного. Да, это скорее ланпати.
Хочу пояснить, что я никого не пытаюсь уговаривать, мне-то как раз это всё не надо, мы с анлордом как ходили с папцами пулять раз в неделю, так и будем ходить. Я просто хочу почувствовать чем дышит сегодняшний анрил. Спасибо всем, за ваше мнение и труды по его написанию.
Пока я вижу, что UT полудохлый.
Идея с лигой, которую озвучил BTR, витает в воздухе давно, но у меня есть большие сомнения, очень большие, хотя это другая тема и совсем другая история.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
Smile17-05-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я готов платить 250р за участие, но если чемпионат будет проходить не в целиком арендованном клубе -
я на него не поеду, а если эта тема интересна, то в Москве (в средненьком клубе) организовать Лан-пати
будет стоить около 120-170р с носа - за эти деньги можно получить - персональный комп каждому участнику на время проведения + 1-2 ящика пива.
Если есть предложения пишите:
master@homeworld.ru

Volf
Smile17-05-2001 11:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



BTR сказал:
"Все просто, нужна лига(игры строго по лану). Раз в неделю официальная игра. Будут довольны и слабые и сильные игроки."

agree 100%. Или надо провести любительский чемп (без ц58, которые профи)

готов заплатить 200р

danesh - offline danesh
Smile17-05-2001 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй соглашусь с Волком. С58 профи, что им делать на любительском чемпе. готова заплатить не больше 200р.
А вообще то чемпы надо проводить и по возможности почаще.

ul-kol - offline ul-kol
Smile17-05-2001 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



Не могу понять, почему чуть ли не в каждом сообщении я вижу аббревеатуру c58.
При чём тут они, моя логика отказывается понимать.

Я лично большой противник отказывать кому-либо в участии. Мне наоборот интересно играть с сильными.

Мне не приятно идти на чемп для слабых, я что, инвалид?

В общем мы скатывемся к тому, о чём говорили ещё год назад. Подвижек никаких не вижу.

ul-unlord - offline ul-unlord
Smile17-05-2001 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе, никто не хочет играть на чемпе с с58...
Может и Альянсов на чемп не пускать? Они клубная команда. Не знаю кто кому что платит, но тренировок у них достаточно. Волка, я думаю, тоже не будем пускать, он подозрительно много выигрывает на чемпах...
Бред, в общем.
Лига, кстати, была бы неплохой альтернативой чемпу, потому как никто не будет тянуть за руку и говорить, что хватит готовиться, пора играть.
Я не могу играть нормально, когда не готов. А на чемпе я все время не готов
Я не против играть на чемпах, но мне это не особо нравится.

Текущее время: 14:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru