Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ну вот и все. Вышел Command & Conquer: Renegade!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Leshay
28-02-2002 16:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Aleosha

Если товарисч Kit имел ввиду по времени после второй Дюны, а это 1994 год, то тогда из всего перечисленного остаются The Legend of Kyrandia все 3 части - 1994 год. Lands of Lore:ToC к сожалению 1992.
В принципе неплохая вещь Blade Runner 1998, но это кому как. Больше вроде ничего хорошего на ум не приходит.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
28-02-2002 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели есть люди, считающие, что Westwood сделала что-то хорошее со времен Dune II
Kit Я считаю Для примера C&C Tiberian Sun -- обалденная стратегия реального времени. Я её считаю лучше Dune II и намного. Ты в неё играл? Если да, скажи какие впечатления, неужели плохие?

Aleosha - offline Aleosha
28-02-2002 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAXDAMAGE
Знаешь, Tiberian Sun вышла в то время когда как раз надо было начинать делать игры лучше Dune 2...

Squall - offline Squall
Smile28-02-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Что-то все Westwood давят (и правильно).
А про саму игру...
Ну, скажем так, у меня PII-266/128/TNT2-32.
Итого, 640х480, 16bit и почти все на минимум.
А следовательно, я могу оценить реальный геймплей, хоть и пошаговый

Боже... Неужели ОНО уже вышло и вот ЭТО и есть ОНО...
Что-то страшное и абсолютно неиграбельное получилось...

Вот пройду до конца и напишу много и злобно

the_Dark_One - offline the_Dark_One
28-02-2002 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Leshay
Dune 2 вышла вроде в 1992 году, если не в 91ом...

Atlau - offline Atlau
28-02-2002 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall
Ну, скажем так, у меня PII-266/128/TNT2-32.
Итого, 640х480, 16bit и почти все на минимум.
А следовательно, я могу оценить реальный геймплей, хоть и пошаговый

Чуть выше написано, что при максимальных установках (или почти максимальных) и 1024х768х32 это выглядит непрезентабельно, но Fun имеет место быть, так смысл писать много и злобно увидев FPS в виде пошаговой стратегии, имхо не стОит, лучше мнение выскажи. Все будут довольны.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
28-02-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Это намёк, что Tiberian Sun хуже Dune II, если так то ИМХО сильно не согласен. Ты поиграй, а потом уже говори, хотя у вас мода с Targitai'ем хорошие игры называть отстоем.(не обижайся)

Berendey - offline Berendey
01-03-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа подскажите. Почему-то в игре ствол у танка выглядит как вялый член, висит, прогибается. В основном когда за предметы задевает.

Alexvn - offline Alexvn
01-03-2002 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Berendey - я такого не замечал

MaxSE - offline MaxSE
01-03-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ты dim вынешь один или нет?
Люди в соседней ветке http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=27555 тоже не знают почему свопит.

Alexvn - offline Alexvn
01-03-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MaxSE - да не буду я ничего вынимать, у меня он один всего

Aleosha - offline Aleosha
01-03-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAXDAMAGE
Макс, я прошел лицензионную версию Tiberian Sun за обе стороны, так что я думаю, что "поиграл" и могу выражать свое мнение по этому вопросу
Нет, игра не хуже Dune 2, потому, что очень сложно выпустить игру которая хуже хита восьмигодичной давности...

Kit - offline Kit
01-03-2002 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
Просраны все линейки стоящих игр

С этим согласен.
Кстати, тут вышла Warrior Kings (Microids) - очень милая вещь.

Aleosha
Lands of Lore:ToC, трилогия о Кирандие, два первых EoB значит тоже Dune 2 в различных вариациях?

Блин, я не говорю что Westwood не делала ничего, кроме эксплуатации идеи Dune II, но то, что она эту идею постоянно эксплуатировала (C&C, RedAlert) - факт.
Типа: логическое утверждение о постоянной эксплуатации одной идеи не отрицает наличие других идей, да.

Kit - offline Kit
01-03-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Dune 2 вышла вроде в 1992 году

true

Berendey - offline Berendey
01-03-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во втотрой кажется мисси, когда на танке по туннелю едешь и стволом о стены цыпляешь, так он как шланг по стене гнется и провисает.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
01-03-2002 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha Ну тогда всё ОК. Я рад что тебе понравилось, вообще эта игра многим понравилась.

opos - offline opos
01-03-2002 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя.. После всего прочитанного, ей-богу, жаль 160 руб. за два диска отдавать. И вообще что за мода на двух сидюках игры лепить... Пускай с RoCW пример беру - море игры на 600 мешках на винте...

cTPAX_090 - offline cTPAX_090
Question01-03-2002 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут есть люди которым понравился Tiberian Sun? Фу какая гадость! ЗАЯВЛЯЮ со всей ответственностью человека который любил вселенную C&C - Westwood все изгавняла, и начала она это делать как раз с TibSun'a! Я помню как долго я томился в ожидании ЕЕ... расматривая каждый новый скриншот ЕЕ чуть ли не под лупой, запоминая каждую мелочь... но вот она появилась...НЕТ!
Что они сделали с игрой моего золотого детства? Откуда эти уродливые, мало понятные воксельные кучки странного цвета, что призваны означать юниты? Что они сделали с Оркой? Куда делись нормальные танки? Вот и все... Я конечно прошел и ЕЕ и потом много раз возвращался к ней, пытаясь переделать ЕЕ, подстроить под себя... но... первая любовь умирает с трудом и в муках... Я все еще надеюсь и жду...
Ну а если серьезно, то я помню что я испытал, когда увидел в первый раз C&C... это был ШОК! Я понимаю это может показаться странным, но я даже помню запах духов мужика, который в тот момент сидел за компом и игрался в C&C... с тех пор иногда улавливая этот запах я вспоминаю плоскую карту Африки, Hand of Nod стоящий у деревца и двух огнеметчиков, погибших доблестно под колесами medium tank'a. Я влюбился в эту игру так,как другой (нормальный) человек влюбляются в девушку... И вот теперь - ЦыЦ окончательно было уже испохабили но тут вышел Ренегат.
Я не понимаю почему многим он так не нравится? Это тот же самый Heretic 2 или FAKK, только во вселенной ЦыЦ! Рамки с хелфом рисуют потому что это стратегия, трупы испаряются потому что так должно быть в стратегии, юниты аляповато выглядят потому что они и есть юниты а не враги в стандартном ФПС! Зато в замен я могу наконец-то забежать в Hand of Nod, я могу почувствовать себя крохотным, на 3 пикселя юнитом Коммандо, который крошит вражеских юнитов на право и на лево!
ЗЫ
Да вот еще что... Я лично не вижу НИЧЕГО плохого в симуляторе Орки...

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
01-03-2002 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот всё начинается заново. Выходят люди которым не понравился TB и начинают тут в наглую говорить, что это гадость в присутствии камрадов, которым эта игра наоборот понравилась и что эти люди думают, что например, мне приятно это слышать, хотя мне как то всё равно, мне нравится, а это главное. И вы ещё заметьте, что я не обвиняю Westwood, я в этом нетральный.

Atlau - offline Atlau
01-03-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAXDAMAGE
я не думаю, что cTPAX_090 хотел кго-то обидеть, просто человек высказал свое мнение, такое есть в любой теме, сколько людей, столько ....

Aleosha - offline Aleosha
02-03-2002 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAXDAMAGE
Где я сказал, что игра мне понравилась?

cTPAX_090
Я не понимаю почему многим он так не нравится? Это тот же самый Heretic 2 или FAKK
Сам спросил - сам ответил

Targitai - offline Targitai
02-03-2002 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAXDAMAGE
Ты вот тут хвалишь Tiberian Sun.
Но сам- то говорил, что не играешь в стратегии. Если предполжить, что в данную вешь ты все таки
поиграл, напрашивается вывод- либо ты любишь языком чесать ( извини, я просто тебя знаю).
Либо, что более вероятно, после этой "рулезной" игры у тебя выработалась ненависть
к стратегиям.Как ты сам неоднократно говорил- Меня там мочат!.

Не воспринимай всё как наезд, просто я хочу сказать, что твое высказывание необосновано, и тебе несчем
сравнивать ( ведь ты не играешь в стратегии...)

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
02-03-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Где я сказал, что игра мне понравилась?
Извини если я тебя неправильно понял.
Targitai
Ты вот тут хвалишь Tiberian Sun.
Но сам- то говорил, что не играешь в стратегии

А вот и нет. Я играл в стратегии только тебе не рассказывал и могу сравнивать. Вон тебе же нравится Red Alert 2 (я сам слышал много раз как ты его хвалил), а он же как раз из вселенной C&C. И вообще что ты хочешь мне тут доказать? Я тебя насчет стратегий вообще нигде не обвинял, что ты мол не в то что надо играешь и всё такое.
любишь языком чесать
Извини, но ты меня не знаешь.
Как ты сам неоднократно говорил- Меня там мочат!.
Что ? Я такое вообще никогда не говорил!

Targitai - offline Targitai
02-03-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ? Я такое вообще никогда не говорил!
Не насчет Tiberian Sun, а вообще насчет стратегий...
Я же тебе неоднократно предлагал пару-тройку стратегических игрушек, ты же
мне сам говорил нет (одна из пречин как раз и была: меня там будут мочить....)

А вообше советую поиграть в Красную угрозу, а уже потом "хвалить" тибериана....

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
02-03-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targitai
А вообше советую поиграть в Красную угрозу
Ладно, договорились.

Текущее время: 20:13 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru