Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 3 партия » Новый День.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kavarra - offline Kavarra
30-09-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрин устроилась на своем обычном месте - в углу между окном и стеной. Подозвала хозяина и заказала себе кружку холодного травяного чая.
Неспеша потягивая терпковатый напиток, она исподтишка поглядывала на Карла и расслабленно усмехалась каким-то своим мыслям.
Однако уши ее чуть заметно подрагивали (если знать Эрин и очень присматриваться), что свидетельствовало о том, что слушает полуэльфика весьма внимательно.

Myxa - offline Myxa
30-09-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да нет, - ответил, усмехнувшись, Карл. - Вот, вместо коня книжки занимательные прикупил, думаю нам не лишне будет в дороге почитать. Опять же, будет чем время занять, трясясь в телегах крестьянских. Именно так, я полагаю, мы добираться будем?

Sergius-II - offline Sergius-II
04-10-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каьто вернулся позже всех какой-то злой и задумчивый. Молча уселся на свободный стул и заказал молока.
Увидев на столе у Карла книжки и прочитав их название, Кальто совсем озверел. Но продолжал молчать и не подавать виду.

z_diver - offline z_diver
06-10-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Ну... - полуэльф с деланным смущением поковырял ногтем стол, - У нас с Эрин, вообще-то кое-какое дельце намечается... Но мы сможем встретить вас в Морденте через неделю. Есть в твоих путеводителях названия каких-нибудь известных таверн?

Sergius-II - offline Sergius-II
06-10-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Отлично! - сказал Кальто, затем последовала странная оговорка - Тельце.. это хорошо.
Шут уставился на Карла в ожидании ответа на вопрос Винсента.

Kavarra - offline Kavarra
08-10-2005 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрин внимательно посмотрела на Кальто, глуша внутри шершавое раздражение. Ее, определенно, бесила манера поведения шута, но многолетняя выучка брала свое - лицо и поза оставались расслабленными и какими-то полу-сонными. Девушка сделала глоток чая и стала смотреть в окно, не проявляя к беседе ни малейшего интереса... Только уши еле заметно шевелились...

Myxa - offline Myxa
13-10-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Через неделю, говорите? - задумчиво переспросил Карл. - Ну чтож, давайте через неделю. А у тебя, Кальто, тоже какие-то дела? Или поедем вместе?
- Таверну придется поискать, - Карл открыл путеводитель, и начал листать, в поисках таверны.

Myxa - offline Myxa
13-10-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Да, вот: есть таверна Пляжная русалка, обычная, вроде как ничем не примечательная таверна, и Синяя Роза, эта с хорошей едой и хорошими комнатами. На какой остановимся?

Sergius-II - offline Sergius-II
19-10-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответ на вопрос Карла о делах Кальто:
- Да, дел у меня хватит. Думаю через неделю в Модернте все и встретимся...

Второй ответ про таверну.
- Отлично! - Кальто, потёр руки и расплылся в гадкой улыбке.

Затем заговорческим голосом:
- Остановимся в Пляжной Русалке. Там больше информации узнать можно. А если не понравится всегда уйти сможем. Думаю решено!

Он всмотрелся в лица Винсента и Эрин и почесал рукой за ухом. Скорее всего демонстративно, будто намекая на что-то, связанное с ушами.

Kavarra - offline Kavarra
07-11-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я, в общем-то, тоже не против "русалки"... Так что, если Винсент не против...
Эрин равнодушно посмотрела на манипуляции Кальто с ушами и перевела взгляд на полуэльфа. В глазах девушки явно читалось: "Ну и..?".

z_diver - offline z_diver
07-11-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Давайте так, - кивнул Винсент, поднимаясь из-за стола, - Ровно через неделю в таверне "Пляжная русалка"... Вы нас узнаете... по.. по газетам. Да, мы в каждой руке будем держать по местной газете - не перепутаете.
Выпрямивившись и криво ухмыльнувшись своей же несмешной шутке, он предложил даме опереться о его локоть.
После чего проследовал с ней к выходу.

Sergius-II - offline Sergius-II
10-11-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну что же Карл, до встречи я думаю. Кальто так же проследовал к выходу чуть позже чем Эрин и Винсент.

davvol - offline davvol
12-12-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дивер, Муха! Не тормозите

z_diver - offline z_diver
12-12-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Мы не тормозим. Это заявки на путешествие в Мордент порознь.

davvol - offline davvol
12-12-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня не интересует вместе или порознь.
Мне нужно знать что конкретно ты делаешь после выхода из таверны! Неужели так сложно?

Текущее время: 09:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru