Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 5 партия » Приквел, ход 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
z_diver - offline z_diver
10-11-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Антонио шумно вздохнул и закатил глаза в деланном возмущении. Закончив гримасничать, Вентру покачал головой. Джоан что, действительно считает, что он может выйти вот так и перекусить?
Выразительно выпятив глаза так, чтобы жест увидела и поняла только Дочь, вампир показал взглядом на человека и хитро потер руки, сигнализируя: вот его, родного, есть и будем.
Впрочем жест был тут же дополнен красноречивым пожиманием плечами, долженствующим по мысли Антонио означать "наверное".
Он не был брезгливым вампиром и мысль, что он придется пить с кем-то из одного горла, его не сильно пугала. Гораздо сильнее его пугала мысль о том, что когда вернется хозяин этого человечешки и обнаружит, что обед уже понадкусан, может случиться много незапланированного...
Вентру еще раз указал глазами на Дорошенко, которого Джоан усаживала перед пианиной, и ткнул двумя пальцами себе в шею, мол, проверь нет ли чего.

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
11-11-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Эдик молча наблюдал как незадачливый риэлтор из категории "подозреваемые" плавно переходит в категорию "обед". На человека ему было, в общем-то, наплевать. Но все же, как-то невежливо получается... Некрасиво. К тому же, перед визитом к князю он успел основательно подкрепиться и есть пока не хотелось.
- Послушайте, Тони, Джоан его неслабо очаровала, без всякого awe'а. Он только о ней и думает. Может и правда выйдем, воздухом подышим, оставим их наедине на пару минут?

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
11-11-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джоан незаметно для хозяина дома осмотрела шею, подняла глаза на вентру, покачала головой и тут же пожала плечом. Вращаясь в богемных кругах, уж она-то знала, что пить вовсе не обязательно из шеи - есть и другие места, гораздо менее заметные.

Lynx d'Elseveyr ты как это сказал?? прямо вот так вслух??

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
11-11-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Шепотом, естественно. Благо ты его к пианине оттащила.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
11-11-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Роман удивленно поглядел на Джоан. Он не сопротивлялся тем более что соседство с Антонио явно стало причинять ему неудобство, но в тоже время примененные дисциплины тянули его поближе к Антонио. Несчатный смертный все не мог решить что-же ему делать, но вдруг он принял решение и сел за инструмент. Дорошенко заиграл. Конечно этой музыке было далеко до творения Джоан, но уровень исполнения был достаточно высок и к тому же для специалиста, которым Джоан несомненно являлась было видно что он импровезирует.

z_diver - offline z_diver
11-11-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Вентру кивком ответил Эду, сопроводив жест фразой предназначавшейся для ушей человека:
- Рома, Женя, вы тут поиграйте пока - я вижу вы нашли родственные души. А мы пойдем покурим на улицу, хорошо?
Послав девушке воздушный поцелуй, Антонио направился вслед за Эдуардом на крыльцо.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
12-11-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джоан, не глядя на уходящих, отмахнулась: делайте, мол, что хотите. Она уже была увлечена игрой смертного. Это было интригующе, это было хорошо и в этом была какая-то внутренняя красота. Чувства Влюблённой в Музыку смешивались с профессиональной оценкой игры, и Джоан окуналась в мир смертного, пыталась вслушаться, чем он живёт, к чему стремится, что его беспокоит и что восхищает.

Kona Kerer Я не знаю, как это по механике... но возможно можно использовать знание музыки, психологии и склонность к эмпатии для того, чтобы сделать какие-то выводы о человеке? В зависимости от них, я бы делала дальнейшие действия.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
15-11-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Роман, не обратил внимания на слова Антонио, он полностью отдался музыке.

Тиндаримиель, в аське я тебе отвечу

Ereinion - offline Ereinion
20-11-2004 02:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Перед крыльцом ошивался Виллиам, и увидев вентру и тореадора он широко улыбнулся и показал им банку.
В банке еще живая и бодрая обитала крыса нехилого размеру.

z_diver - offline z_diver
21-11-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Атонио приветливо кивнул крысе, как будто ее присутствие здесь подразумевалось с самого начала. Присев на ступеньки, ничуть не боясь испачкать костюм, Вентру тяжело вздохнул - трудная рабочая ночь выдалась действительно трудной. А он, ведь, с самого заката ничего не ел.
- Как съездил?

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
25-11-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



- По что зверушку мучаешь, изверг? - Эдик с наслаждением вдохнул свежий ночной воздух (а вампиры дышат?), миролюбиво взглянул на малка и погрузился в какие-то свои мысли.

Изменено: Lynx d'Elseveyr, 09-12-2004 в 06:57

z_diver - offline z_diver
16-12-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Мне нужно поесть, - смерил Вентру взглядом молчаливого малка, потом повернувшись к Эду продолжил, - Думаю, в доме мы закончили - здесь уже ничего не раскопаешь. Не мог бы ты быть так любезен вернуться внутрь и сказать, что мне плохо и меня стоит отвезти в больницу или домой?
Сформулировав просьбу, Антонио достал мобильный телефон и, набрав справочную, стал интересоваться адресами ночных клубов, где этой ночью должны выступать какие-нибудь поп-группы.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
16-12-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джоан слушала игру Романа... Тревога.. вина.. что-то тяжёлое и трудное... что-то такое...
Пауза в повисшей после игры тишине, наполненная сопереживанием, сочувствием и ещё чем-то, чему не было названия, тянулась долго, но и она закончилась. Ведь все паузы когда-нибудь заканчиваются?..
Джоан вздохнула и посмотрела в глаза человеку.
Понимание... Бывают такие моменты, где слова почти не нужны...
Девушка коснулась его руки и тихим глубоким, чуть хриплым, словно бы отвыкшим от себя, голосом произнесла:
- Давайте я Вам сыграю, Роман Александрович? Только Вам...

Ereinion - offline Ereinion
16-12-2004 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Мадк услышал про поп группы очень обрадовался так как даже в дни своей человечности никогда не любил попсу.
-Эта.. ну что узнали? Кто за ним стоит?

z_diver - offline z_diver
16-12-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Да черт его знает, - вздохнул Антонио, - Столько крови потратил, а все в пустую... Эд говорит, что не мы первые его обрабатываем. Но обработали его на славу - ничего не знает, ничего не помнит, от тем уходит. Лично я все еще считаю, что это либо один из наших, либо ласомбра - остальным такого не дано.
Он постучал пальцами по банке с крысой, от чего зверушка закопошилась.
- Можно, конечно, засаду устроить - посмотреть кто прийдет ему приказы новые отдавать. Можно за бабкой-жертвой наблюдение установить. Я пока еще не решил.
- Ты-то сам чего выяснил, будешь говорить? Носики сказали чего-нибудь?

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
16-12-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кона я тут чуть-чуть похозяйничаю и сделаю вид, что Роман Алексанрович согласился.. ну, для ускорения процесса.. А если я не права - просто пост потрёшь..
Джоан села к инструменту. Словно привыкая заново, пробежала пальцами по клавишам, не касаясь. Словно бы от белых и чёрных прямоугольничков к её рукам протягивались ниточки связей.
И Джоан сыграла.
Музыка вошла незаметно... без стука... тихонечко зашла в комнату, присела на кресло и негромко вздохнула.. В ней не было в этот раз ни умирания и рождения новой жизни, ни боли и тоски по ушедшему времени, ни страстного томления... Ничего этого не было... В этот раз Музыка текла тихой осенней рекой... и на воде кружились жёлтые листья... и тонкие паутинки - отважные воздухоплаватели - носились в прозчности между землёй и небом и цеплялись за лица... словно заглядывали в глаза и просили: "Вспомни... помнишь?.."... и солнце садилось, и разливало красноватую краску по глади реки... и вечер истекал покоем... дышал прощением и покоем... пониманием и принятием... покоем...
Музыка покинула комнату так же незаметно, как и вошла, и только эхо её висело между двоими у рояля. Между вампирессой, влюблённой в Музыку, и человеком, который может её слышать, звенела осенняя тень светлой грусти и принятия.

Джоан первой разрушила магию тишины:
- Мне показалось, что Вам сейчас необходима именно эта музыка, - девушка улыбалась грустно и светло, с каким-то, материнским, пониманием и участием.

Ereinion - offline Ereinion
16-12-2004 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



-Не был Я у носфи, зато у меня есть дискета с базой данных из больницы, с анализами и вскрытиями. Если наших старушек намеренно мочат, значит база данных это подтвердит.

z_diver - offline z_diver
16-12-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Что ты такое сделал, что они вот так запросто дали тебе эту инфу, - удивленно поднял глаза Антонио, - Впрочем ладно, у меня другой вопрос - что ты такого сделал, что забыл спросить у них про контору, а занялся трупами? Переквалифицируешься в Джованни?

Ereinion - offline Ereinion
17-12-2004 00:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



-Про какую контору? Какого Джованни? Тоха... с твоими нервами ты доиграешься... придеться опять беспокоить моего знакомого психиатора...

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
17-12-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Эдик, уже было собравшийся войти в комнату, замер на пороге, прислушиваясь к звучавшей мелодии, а когда музыка стихла, тихонько вернулся обратно на крыльцо.
- Во дает... - на физиономии тореадора блуждала идиотская улыбка, глаза смотрели куда-то в пустоту, - Она там это... того... Может давайте еще чуток подождем?

Ereinion - offline Ereinion
17-12-2004 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



-Тогда Я пойду!,- твердо сказал Виллиам и зашагал в дом, держа банку в руке.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
18-12-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Звонок Антонио принес ему искомые данные, ему дали 4 адреса где выступали поп-группы.

В это время в доме.
Роман, устало отодвинул руки от клавиш, было заметно что этот человек играет со всей душой...
Конечно Евгения, ответил он спустя некоторое время и уступил Дочери место.
Музыка Джоан была великолепна как всегда, если бы она могла оторвать взгляд от клавиш и посмотреть на Дорошенко, то ее глазам предстал бы совершенно околдованый человек.
Когда Джоан заговорила, Дорошенко даже вздрогнул (ведь нельзя разбивать древнюю магию простым словом).
- Что... Да Евгения вы совершенно правы, именно это мне и было необходимо.

Эдик, услышавший диалог, Джоан и Дорошенко понял что сейчас, можно.

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
21-12-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



- Погодите... - очнувшийся Эдик поспешил обратно в дом наперерез малкавианину. - Вилли, вы со своим грызуном сейчас ему окончательно крышу снесете, никакое Доминирование не поможет...
Если я успел зайти в комнату раньше Эрейниона:
- Роман Александрович, простите великодушно, но мы вынуждены Вас покинуть. Антон неважно себя чувствует, работа на износ, знаете ли, ночи без сна... Приятно было познакомиться, надеюсь, еще увидимся.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
21-12-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Эдуард успел раньше Вилиама, просто потому что ближе стоял.
Дорошенко не сразу заметил Тореадора и потому вздрогнул при звуках его голоса.
- Эдуард, может быть я смогу помочь, Антону, я ведь все таки врач пусть и не практикующий?

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
22-12-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Возможно, но уже, действительно, пора... сегодня мы просто вымотались.. - мягко сказала Джоан.
- Может быть, мы к Вам ещё завтра в гости заедем? У Вас так уютно... - девушка улыбалась слека уставшей улыбкой, как и долна была бы улыбаться, будь она человеком... просто уставшим от ночных бдений человеком...
После секундной заминки Джоан, неудержавшись, добавила:
- И чудесный рояль...

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru