Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Скелеты в Rune
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Splash Damage - offline Splash Damage
Angry25-01-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скелеты в Rune

КАК отрубать им головы********? Задолбался уже нафиг!!!
Я в прошлый раз, когда играл в Руну, забросил её, т.к. пройти скелетов не смог. И сейчас - точно такая же фигня
Я и в прыжке вперёд пробовал рубить (удар с разворотом получается), и просто в прыжке (горизонтальный удар, по уровню выше обычного), и смотря вверх (надеялся, что и удар будет вверх - нифига), и стоя на наклонной плоскости выше/ниже противника... Даже проводил эксперимент: стою на лесенке, скелет рядом бегает по платформе. Встаю на третью ступеньку, бью - падает и снова встаёт (то есть я попал, но не по голове или шее), встаю на четвёртую, бью - мимо. Что делать то? Обидно бросать заново на том же месте

Splash Damage - offline Splash Damage
25-01-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И, главное в проходилках везде пишут: "...Срубаем головы четырём скелетам, идём дальше..." Я одного завалить не могу!!! Один раз, правда, получилось, но как-то случайно: прыгал и бегал вокруг их толпы ножиком махал, вруг ВЖИК - один сдох. Но как это получилось - понятия не имею.

Jameson - offline Jameson
26-01-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока не получишь меч короля, который с рунной сило огнем горит, трудно. Что могу посоветовать - заходи на него так, чтобы скелет был правее. Ну, и по возможности, их ловко поджигать факелами. Да, патч поставили?

Rabid - offline Rabid
26-01-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне помогало бить с налета, т.е на бегу сближаешься и удар, так чаще всего прокатывает, если не получается, можно еще когда он встает удар наносить, тоже частенько помогает.

NotoriouS - offline NotoriouS
26-01-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я им головы срубал просто с наскока, разворот в прыжке и чик .. иногда выходило с первого раза, иногда с 3-4 го, главное дистанцию правильно выбрать. Когда я становился берсеккером, то головы рубил и в самом деле по 3-4 за раз.

Splash Damage - offline Splash Damage
27-01-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson Пока не получишь меч короля, который с рунной сило огнем горит
А скоро я его получу? Сколько мне ещё страдать?
Да, патч поставили?
А на Буковсую версию оригинальный или буковский патч? Буковский, как я понял, баги перевода лечит...

Rabid на бегу сближаешься и удар... можно еще когда он встает удар наносить
Ну не дохнут они у меня, не дохнут Может из-за того, что я на харде играю, зона "хэдшотов" уменьшена?

Jameson - offline Jameson
28-01-2004 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage Скорее всего именно так, там просто тупо увеличивается живучесть монстров. А патч - вродена все языки встает. Кстати, в одном из уровней, весьма сложном (там тебя Сарки долбать будут) этот патч весьма поможет. кроме того, после него можно блокировать предметы, которыев тебя бросают. Патч для всех языков.Но после негов том месте, где тебе дает урок фехтования предводитель викингов, не слышно его разговора..

Текущее время: 04:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru