Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Valem - offline Valem
02-07-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Таверна приключенцев

Очень не справедливо (на мой взгляд, конечно) закрытая тема, но надо возрождать!

[При закрытии старой таверны никто не хотел от туда уходить. Даже Аватар, который вечно всё стремится разрушить, даже он не хотел покидать место таого развлечения, но что делать? Все разошлись.
С тех пор каждый год в день открытия таверны на той самой лесной (лес там вырос) полянке и проходили скромные гулянки старых знакомых. Даже Аватар в это время не сильно буянил. Инпв(Анубис) каждый год сидел на корнах могучего дуба, который тут рос ещё когда была таверна...
И вот однажды все прибыли на очередную годовщину. С вечера начали приходить и приезжать по одному / двое. В конце концов все заснули (даже, как ни странно часовой) с ожиданием праздника.
Я проснулся первым, ещё когда был туман такой же густой, как моя шерсть, так как не употреблял вчера горичительных напитков - не пью (все знают). И пошёл прогуляться. Решил я пройтись до вытоптанного пяточка - бывшего "предбанника" таверны. Подхожу. И тут у меня резко ослабли связки между черепом и нижней челюстью, про че говоря рот я раззявил. Почему? Не трудно догадаться.
Таверна. Она стояла там же. Вид её был почти такой же, но чуть-чуть не такой. В оформлении фасада было больше использовано дерево. И она стала, как бы это сказать? - более настоящей что ли?.. И ещё была новая вывеска - Феникс. Я смотрел, не смея пверить своим глазам. При чём довольно долго. Может это было с просонья, но мне показалось, что феникс с вывески новой таверны, которая так и называлась - "Под Фениксом", мне подмигнул. Я вздрогнул. Наваждение кончилось. Но таверна осталась. Я постоял, соображая. А потом бросился пинками будить всех остальных, оря - "Вставай, вставайте! Просыпайтесь же, мать вашу! Бегом!]

Ваши действия.


__________________
Всё, что говорю я, - ИМХО.
Всё, что говорите вы, - ваши ИМХИ.

Valem - offline Valem
02-07-2002 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Чёй-то никто не реагирует... Может летаргический сон?..

Elminster - offline Elminster
02-07-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В это время мимо проходил старик в бардовом балахоне. Он остановился напротив входа и сказал повелевающим голосом: "Таверна была закрыта Высшими Силами! Кто осмелился возродить исчадье Баатора и сопротивляться Светлым Силам?" Затем старик сделал несколько быстрых движений руками и таверна растворилась в воздухе, и через секунду уже ничто не напоминало об этом творении Дьявола...

Big - offline Big
02-07-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВАУ!!!! Элминстер!!!! Не убьем, так хоть ограбим!!!!

Firefly - offline Firefly
02-07-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нас лишили выпивки и закуски, так хоть развлечемся!

Elminster - offline Elminster
02-07-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ну что же, посмотрим, на что вы способны, смельчаки!"
С этими словами он сделал еще пару движений руками и Биг превратился в свинью.
"Ну, кто-нибудь еще желает отведать моей ярости, или вам подарить какой-нибудь бесполезный артефакт?"

Big - offline Big
02-07-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно. Тогда так.

Получившаяся свинья, кусает Elminsterа за ногу.
Пусть попрыгает.

Кстати Рука Векны есть, Роба Векны есть, Глаз Векны есть.... Почему бы не быть Ноге Элминстера. Отличный бесполезный артефакт.

Elminster - offline Elminster
02-07-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свинья попыталась укусить Элминстера за ногу, но, к ее удивлению, никакой плоти ее пасть не обнаружила, и челюсти сомкнулись в воздухе.
Взмах руками - и свинья нашла себя в ста метрах от земли, и ей пришлось на себе почувствовать все недостатки притяжения земли.

Big - offline Big
02-07-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Elminster
А вот это уже манчкинизм. Либо ты есть физически, либо ничего сделать не можешь.
Так что прыгай, прыгай.
Ну или я в тебя не верю.

Ole - offline Ole
02-07-2002 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Big
Он прав - ты бы в БГ ему попробывал что-то сделать. Вылитый манчкин!

Big - offline Big
02-07-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
В БГ был доппельгангер в виде Элминстера, вот я и отвел душеньку, пиная его по самое нехочу.

Elminster - offline Elminster
02-07-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big
Это - реальность. Свинья - животное первого уровня в жизни не сможет укусить такого могущественного мага, как я!
Ole
А вас бы я попросил замолчать.

Big - offline Big
02-07-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Elminster
Хочешь проверить?

Ole - offline Ole
02-07-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Big
Да, но настоящий был просто резиновым. Он даже сквозь партийцев проходил
Так что его действия оправданны - это, видимо, как раз и называется, играть по БГ, а не по аднд

Big - offline Big
02-07-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
Ну про того вообще промолчим. Иллюзия одна. А в иллюзию я не поверил.

Elminster - offline Elminster
02-07-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big
А мы уже проверили: челюсти сомкнулись в воздухе.
"Хм... Ладно, приключенцы. С вами было весело, но мне пора. А напоследок я вам подарю это."
Он вытащил из сумки странную коробочку, так и светящуюся аурой магии, и положил ее перед удивленной свиньей. Затем сделал еще несколько движений руками и исчез. В этот миг свинья опять превратиласть в Бига...

Ole - offline Ole
02-07-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Big
Кто знает, может этот тоже иллюзорный, а ты просто провалил чек на неверие

Big - offline Big
02-07-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
Наверняка иллюзорный.
Знаю я эти коробочки - открывать себе дороже будет. Подождем может кто позарится.
На всякий случай выкапываю себе бетонный противоатомный бункер.

Ole - offline Ole
02-07-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Нет, ну это уже слишком. Правда, администрация решила, что одной темы кабака достаточно, а этот Валем возрождать ее захотел. Prince, закроешь и эту? А то с этой таверной у меня связаны плохие воспоминания

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-07-2002 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Слушайте, действительно, зачем нам десять однотипных тем? Пусть поживёт ещё пару часов, в течении которых я готов принять дельные контраргументы, а там уж простимся...

Elminster
Кого-то вы мне напоминаете... Особенно наводит на мысли ваш бардовый балахон

Ole - offline Ole
02-07-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Предлагаю закрыть эту тему, открыть старую таверну, закрыть кабак, и все. Это наилучший выход, имхо.
У Элминстера действительно красный балахон. Это - известный персонаж, между прочим.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-07-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
У кабака репутация подмочена значительно меньше, чем у старой таверны. Да и зачем закрывали, если на следующий день вновь откроем?

Ole - offline Ole
02-07-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Ну... Репутация... В любом случае мы этим покажем, что не владеем ситуацией и что вещи, произошедшие в старой таверне мы предотвратить не сможем. Но. Поставив Элминстера там в качестве хранителя порядка - мы избежим всех подобных стычек. Еще один аргумент - это то, что кабак по сути является клоном, и залогом того, что каждый может наклонировать однотипных тем - таверн. Старая же таверна является прородителем остальных, и имеет право на уважение хотя бы по этому.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-07-2002 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Помнится, раньше ты высказывался в несколько ином ключе
Впрочем, слабость свою мы не покажем хотя бы потому, что все проблемы в таверне были решены, а новых ещё не возникло. С другой стороны, отслеживать подобные ситуации сразу в нескольких темах просто неудобно. Далее, люди, прочитавшие таверну с самого начала, могут решить, что именно так и стоит себя вести, что создаст новые проблемы. Посему лучше убрать её подальше от любопытных глаз, дабы не искушать юные души Создание клонов нетрудно пресечь, благо методов предостаточно...

Джориан - offline Джориан
02-07-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Люди, мне позвать Фалкора с его Пространственными Контролерами? (ну, не очень похожи, но хоть что-то...)
Хватит плодить однотипные темы. Прошлая ни к чему хорошему не привела.

Текущее время: 09:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru