Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор (для новичков)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
Post07-12-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Набор (для новичков)

Итак....
Новички появляются а нет никого кто мог бы их принять.... Все что-то разбежались. Спячка затянулась.

В общем так.
Набираю 2-3 человек , не больше. Только новичков и свеже испеченых ролевиков. Модуль хм.... Модуль на ходу буду думать, начало уже есть. По всем вопросом здесь!

ВДМ6 Великий ДМ 6й партии!


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Derek - offline Derek
07-12-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Меня , меня возьмите.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
07-12-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Итак....
1е - Обращаются тут на ты
2е - беру!

Подробности чуть позже.... А пока ждемс есче когонибудь!

yrirum - offline yrirum
Question09-12-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Б С? ц)

yrirum - offline yrirum
09-12-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я? (четп-кодировка глучит )
a ja(che-to kodirovka gluchit )?

RedBishop - offline RedBishop
09-12-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы тоже хотел бы поиграть!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-12-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Значит 3е уже есть я так понял, да?
yrirum
RedBishop
Derek

Если тро то надор окночен... Откликнитесь и я начну объяснять!

Derek - offline Derek
09-12-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Я здесь!!
Давайте решим когда будет происходить действие.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-12-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



В смысле?

Derek - offline Derek
09-12-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



В смысле фэнтези будет или киберпанк.(прочел предыдущее свое сообщение и сам понял что глупость написал)

yrirum - offline yrirum
09-12-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тозе. Знаю АДнД 2, больше ничего однако если что - быстро учусь

Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-12-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Да можно играть игроком и незная правил... Зная только 1\50 правил. А этому легко научиться.

Будем по фентази, по киберпанку никогда не водил...

Derek - offline Derek
09-12-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Будем по фентази
Ура-ура-ура
И еще ,вопрос новичка-ведь различные фэнтези различаются по каким будем???
И еще где можно прочесть правила АДнД 2??? Я их не знаю , зато хорошо(относительно) знаю Толкина и TES-вселенную.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-12-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Различные фентази... хм... Ну их как бы различают в основном так.
Есть вселенная ДнД (Дунгеонс энд Драгонс) в ней определеные каноны. Тоесть мир описан в множестве книг. Книги такие есть (покрайне мере я их читал) книга Эльфов (про все рассы эльфов, их характеристики, быт, верованья, ихняя теория создания мира.. интересно), книга Дварвоф (Дварфы это теже гномы, а точнее говорится так! Гимли у толкиена это дварф! А гномы это в белоснежке! ), книга драконов, география мира ДнД.... Там про острова про земли и т.п. Некоторые ДМы делают свои меры... Их много миров.... В общем вам на этом ненадо замарачиваться. Мы для начала в самы простенький модуль сыграем. Чтобы вас ознакомить с игрой... и т.п. Вообще игра, как мы играем больше похоже на книгу. А чем мне это нравится - тем что игрок незнает что будет дальше... Полная свобода. Сказал что в футбол черепушкой скилета играешь - пожалуйста ты гоняещь его черепушку.... НУ в общем сами поймете..... Вот ВК смотрели - хотите на него ориентируетесь.. Нет проблем? Есче есть вопросы???

Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-12-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Вы пока думайте кем хотите играть...
Расса какая : эльф , дварф, человек, хобит, десмоду.... яМожет вампир, может онт, может еще чтонибудь!
Класс какой: воин , паладин, клирик , маг , маг специалист.... Или еще чтонибудь... Классов мнооого!

Derek - offline Derek
10-12-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Я эльф.20-23года(на самом деле мне меньше но это не важно)Класс-маг(но опять-таки незнаю кто такой клирик,и очень смутно представляю себе паладина)
О себе родился в прибрежной деревушке и учился у местной колдуньи , когда она поняла что учить меня больше нечему она отправила меня в лес , искать мага-отшельника ,который когдато был великим , а сейчас удалился от мира.Он научил меня всему что я знаю.Я хорошо владею заклинаньями разрушенья .а из оружия люблю секиры и боевые молоты(возможно среди предков были гномы ).пока все.


__________________
припев два раза
припев два раза

RedBishop - offline RedBishop
10-12-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А классы любые можно я буду сразу кенсаем?

yrirum - offline yrirum
10-12-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда я буду дварфом воином. Зовут Глориф, 95 лет.
Хорошо владею бойевым молотом (специалист), мечами и метательными нозами.
Невысокий, борода длиной 5 см (так как не положено по уставу клана больше), глаза черныйе, нос картошкой, кругловатойе лицо. Закутан в серый пласч, что под ним - не видно, за плечами - рукзак, из которого торчит ручка молота.

Извините за возможныйе ошыбки в тексте, т.к. пишу транслитом.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
10-12-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Как выглядишь это вы уже в игре отпишите....
Для начала квента нужна (квента - рассказ о себе: где вырос, кто что учил... бла бла бла...) как во к примеру у Derekа...

Я первый раз слышу такой клас! кенсаем Это кто такой объясни, может я под другим названием знаю.

Клирик - это мосжно сказать священик. Выбираешь какому богу покланяться и от того какого бога ты выберешь такая магия у тебя и будет...
Так... Для магов. Когда создадим персонажей.. Я подгоню вас чтобы вы были все равного уровня +\- уровень. Тогда магам я дам на выбор определенное количество мангии на выбор! Из определенного списка. Точнее это делается так у каждого-мага клирика будет своя книга заклинаний. Запоминать можно определенное количество заклинаний.

Паладин - это человек служащий богу света (можно сказать воин это лучше подходит). Хорактре истинно добры! Паладины владеют магией типа лечения и т.п. для окружающих.... Аурой всякой. Паладины высоких уровней владеют заклинаниями боевыми. В общем крестоносцы это и есть паладины. Только паладины они чище, умнее , добрее! Воть....
Еще вопросы?

RedBishop - offline RedBishop
10-12-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кенсай престиж клас))) делается из воина это типо самурая мне просто название нравится в книжке увидел где-то в дндшной))

Человек вор. Имя Гарет возраст 24 года из оружия предпочитает кароткий меч и сюрикены.

Рост 172 см, на лице щетина , короткая стрижка , кглаза коричневого цвета , телосложение худощавое. одет в обтягивающую кожанную куртку черного цвета с поясом для меча и сюрикенов , штаны зделаны из эластичного материала не стесняющего движения, ботинки с мягкой подошвой стильные, закутан в черный плащ с капюшеном также в плащ вделан хитрый вещ мешок и отсек для фляги и рациона путника.

Младший сын купца которого не очень любили за хитрость и высокемерие убежал из дому в район бедняков в возрасте 17 лет за проведенных там 7 годам он стал мастером обмана и воровства.Ранее окончил домашнее обучение предоставленное отцом на досуге занимался с тренером самообороны доступными средствами в частности короткими мечами и кинжалами.

Вредные привычки: любит выпивать крепкие напитки на досуге но не до свинячего визга,ворует при любой удобный момент вне зависимости надо это или ненадо.

Derek - offline Derek
10-12-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Ultrasaund
Тоесть паладины как в warcrafte???
Но сейчас квенту писать трудно вот например если я скажу что учился в "незримом университете"это вряд ли будет иметь значение т.к он упоминается только в одной фэнтези
Теперь продолжаю квенту.
Маг отшельник Радагаст научил меня говорить со зверями. А когда я закончил обучение он выстругал мне "посох Света"(Светит в темноте наносит небольшой урон нежити) и дал "мантию лисицы"(40 хамелеон(в смысле я становльсь немного незметней)который может действовать 20 минут один раз в сутки , кроме полнолуния-в полнолуние действует все время) подарил чей-то череп чтоб на досуге я играл в футбол и благословил напутствием(которое в карман не положишь) так что когда я от него ушел , у меня было только это+моя родная секира которую я снял с тела гнома.Конец квенте
Вообще неплохобы договорится где происходит действие.
З.Ы.и конечно эльфы хорошо стреляют.


__________________
припев два раза
припев два раза

Ultrasaund - offline Ultrasaund
10-12-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Так....
Derek Незримый университет подойдет, я его впихну... Я мир свой создаю постоянно. Тоесть географию.... А остальное из ДнД беру... Воть. Да.. И Я себе смутно представляю эльфа с ТОПОРИЩЕМ или МОЛОТИЩЕМ. Я обыно бегаю с полуторным мечем или просто с мечом, и лук разумеется!

RedBishop
Ага... Ясненько. Короче ты вор. Короткий меч. .. Понятненько. Пойдет!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
10-12-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Модуль готов! ОСталось вас подготовить!!!
Итак - Этап первый!
-=I=-
Отпишитесь здесь кем вы хотите играть заново.
Расса
Класс
Квента

Пока все... жду

Derek - offline Derek
10-12-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



1)Эльф
2)маг
3)уже написал
А можешь карту своего мира сделать???
И где будет происходить действие????
Весь в предвкушение игры

Ultrasaund - offline Ultrasaund
10-12-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



И какрта буде в игре самой... А что тебя интересует про место действия???

Сам жду!

Текущее время: 09:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru