Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 2 партия » Обед у начальника стражи.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
davvol - offline davvol
09-11-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Вот теперь пора и позавтракать! - сказал Главий - а кстати, Клавдий, какие еще поселения есть рядом с владениями гномов? Откуда мог прийти этот парень?

Luciola - offline Luciola
09-11-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да Эреб его знает... Вообще в лесах между Кесарией Рецийской и Тиссанией живут несколько семей на отшибе - люди и гномы не дварфы, но я их всех знаю и они регулярно появляются в городе за продовольствием. Этого я никогда не видел. Да и не говорит он по латыни. Или притворяется. Дварфы стерегут свои границы ого-го, он не мог прийти из других пещер, или спустится с гор... Нет, он точно пришел откуда-то южнее, а тогда он хоть как-то на латыни говорить должен, вот мое мнение!

За разговором вы поднимаетесь во внутренний дворик форта.

Священник тут?

davvol - offline davvol
09-11-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-А из долины он не мог прийти? - спросил вдруг Главий

Luciola - offline Luciola
10-11-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Спуск охраняется круглые сутки. Мои стражники его бы заметили. У дварфов, несомненно, есть свой выход в долину, но если Белин явился к нам, значит юноша пришел к ним не с той стороны. Да, кстати, я же просил тебя после заката подойти к обрыву, я тебе хотел показать кое-что, но ты не пришел. Тебя что-то задержало? Ладно, предлагаю повторить этой ночью.

davvol - offline davvol
10-11-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Да, я не смог, но в этот закат я обязательно буду.

Sergius-II - offline Sergius-II
10-11-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Священник молча плетётся сзади.

Luciola - offline Luciola
11-11-2005 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ладно, мне еще надо распорядится насчет караулов и я хотел обойти кое-какие сторожевые маршруты лично, так что... Если что - ищи, - Клавдий удаляется.
Куда идем? Хотели позавтракать?

davvol - offline davvol
12-11-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да, поесть, наверняка тут есть постоялый двор с горячей вкусной едой

Sergius-II - offline Sergius-II
13-11-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Священник так и не понял, у кого из троих громко проурчало в желудке.
- Завтрак нам сейчас не помешает. Заодно и обсудим что и как.

По дороге жрец выспрашивает подробности о Тите Ливие.

davvol - offline davvol
14-11-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главий немного помолчал, но все же рассказал кое-что:
-Когда я ужинал, а точнее пил вино, то вдруг потерял сознание. Я думаю он подмешал что-то в вино. Очнулся я уже утром, голый и в компании дочерей Ливия, хорош я был бы если б меня так и застали. По этому я посчитал за лучшее ретироваться, незаметно для хозяев. Именно по этому я предупредил вас о нем.

Sergius-II - offline Sergius-II
14-11-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Я поспрашиваю о Ливие у местного жреца вечером. А ты точно ничего не упустил?Быть может в разговоре было что-то странное? Я тебе потом расскажу про разговор с эльфами и гадание. - На последнем слове священник вздрогнул и потряс головой, будто выбрасывая из головы лишние воспоминания.

davvol - offline davvol
14-11-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Нет - подумав ответил Главий - мы сначала поговорили о творящимся тут, и Ливий заверял что ничего сверхестественного не происходит. А прямо перед тем как потерять сознание я как раз говорил комплимент его дочерям - чуть улыбнулся наместник - кстати, как на счет того чтобы спуститься в долину после завтрака?

Luciola - offline Luciola
14-11-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то ничего похожего на постоялый двор проходя по главной улице вы не видели ни вчера, ни сегодня. Есть подозрение, что одно-два питейных заведения расположены где-то ближе к форуму, в каких нибудь побочных улицах. Я так понимаю, вы идете сейчас по главной улице от форта в сторону форума?

Sergius-II - offline Sergius-II
14-11-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Давай попробуем. Тогда перед спуском я бы хотел прикупить оружия. Ибо это возможно небезопасно, да и оружие пригодится всегда.

davvol - offline davvol
14-11-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Хорошо, прикупи. Тебе хватит двух часов?

Luciola - offline Luciola
14-11-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, кто куда чего?

Sergius-II - offline Sergius-II
15-11-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала в харчевню, потом Жрец идёт смотреть оружие и кольчужку.

- Думаю обойтись быстрее. Где встретимся?

davvol - offline davvol
15-11-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну тогда как закончишь приходи домой, я там буду тебя ждать.

После завтрака иду в дом, готовлю оружие и доспех, снаряжаюсь, жду Димитрия.

Luciola - offline Luciola
15-11-2005 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий спросил у прохожего плебея, где найти харчевню и ему показали ку-да то в сторону акведука (их две и обе там, одна недалеко от дома Тита Ливия, другая ближе к реке, смотрите по карте на 2 странице ветки). Где-то посередине есть рынок.

Перед домом Главия прямо посреди дороги стоит Рамон. Стоит как истукан с закрытыми глазами, прохожие его стороной обходят.

davvol - offline davvol
16-11-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подхожу к Рамону.
-Что нибудь случилось?

Luciola - offline Luciola
17-11-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Низкая латынь, да еще и со страшным акцентом, с путаницей родов. Звучит так:
- Моя видеть юноша. Юноша пахнуть волк. Юноша приходить лес, - тут он указывает на юг, - юноша быть не один.

davvol - offline davvol
17-11-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Юноша с запахом волка пришел из леса и он не один? - медленно на низкой латыни спросил Главий

Luciola - offline Luciola
17-11-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рамон, радостно:
- Господин все понимать. Их прийти контуберний. Одного бородачи поймать скала. Юноши пахнуть волк. Волк пахнуть юноша. Не свего толку ходить. Но ходить. Они хотеть долина, - Рамон тут показал на Север, затем подумав, добавил, - Клавдиус думать сказать глупцы.

davvol - offline davvol
18-11-2005 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-А где отстальные? Другие с запахом волка?

//Ведущему: Главий раскидывает мозгами - с чего юноше пахнуть волком? Как в мире Главия относятся к оборотням?

Luciola - offline Luciola
18-11-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Лес надо думать, - мнова взмах на юг, откуда вы пришли.

А почему бы ему волком не пахнуть? В конце концов, это же египтянин - окуда тебе знать что у него на уме? А вот оборотни - видимо прислужники Эреба (ну как бы римский бог-аналог дьявола)

Текущее время: 09:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru