Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Всяческие мелкие детали
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Viom - offline Viom
Smile11-11-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Big
эх, поторопился ты с засланцем - там еще закопано XL70E3 (14/24) + 5mm x100, что вполне отлично дополнило бы огневую мощь отряда будучи в моих руках

davvol - offline davvol
11-11-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viom
Во ручки то загребущие!
Мож мы вообще делится не будем!!
Сам понимаешь, отчетность, гарантийные талоны выбрасывать нельзя...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-11-2003 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
Дай человеку поманчкинить - не видишь что-ли, душа у него просит

davvol - offline davvol
11-11-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
да ты чо!! я сам жадный

Big - offline Big
11-11-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Счас я всем жадным выдам таблетки от жадности.
И побольше.
Или нет, лучше сам все съем.

Viom - offline Viom
Smile12-11-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



к davvol & Prince Dakkar
я просто очень ответственный и исполнительный подчиненный – я же написал – огневую мощь отряда, а не свою мощю

Big


к ALL
камрады, партийцы седьмые! давайте заявляться с действиями наконец!
спать-то будете али как? пальцем показывать не буду, а просто напишу – бойцы Биг, Двистер, Сусел
с уважением, затерявшийся между Сумасшедшим Игроком и Манчкином, Вйом.

Viom - offline Viom
Smile13-11-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Big
кстати, я грешным делом думал, что мое проверочное задание будет пойти вместе с Вей-Джи за шмотками я бы ему помог

davvol - offline davvol
13-11-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viom
А потом вернувшись и пряча за спиной окровавленные шмотки Вей-Джи сказал бы что он случайно подскользнулся и упал спиной на нож

Viom - offline Viom
Smile14-11-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



davvol
да ладно, я LG по жизни

ALL
Пока длится Н.О.Ч.Ь. предлагаю разбор полета:

Брат Сусел, утомившись плотным информационным ужином, спит за столиком в баре,
в двух двухместных номерах Братства лежат:
на полу 1– кучка медикаментов, всяко-разное просто покиданное, мелкий мусор в виде выковырянных из тела пуль, рюкзаки, мужчина по имени Алекс в окровавленном бронированном решете в летаргическом сне;
на кровати 1№1 – вооруженный полностью (и даже зубами) человек со шрамом;
на кровати 2№1 – гора зеленая, супер-мутант с блаженной улыбкой вылеченного и здорового;
на кровати 2№2 – "выжатый как мутировавшее яблоко" худой беловолосый доктор со счастливой улыбкой от осознания выполненного своего дохторского долга и спокойный за свой спокойный сон.
в соседнем номере запертым двухвариантным замком/сигнализацией видит пост-ядерные сны лысоватый бородач, он же стажер-боевая единица ударной команды Братства Стали, крепко ухватившийся за прикрытую собственным телом винтовку.
вдаль от города неторопливым ковылянием удаляется одинокий ходячее "деревце", иногда мутируя самым необыкновенным образом в перекатывающийся "камень"…





если будет ко мне больше двух заявок – отыграю свой сон

davvol - offline davvol
14-11-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viom
два двухместных?
мы же брали 1 многоместный
А то что Биг ушел спать с доктором я не виноват

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-11-2003 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
Ну, учитывая значения харизмы, уж лучше я буду спать вместе с Бигом

davvol - offline davvol
14-11-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Viom - offline Viom
Smile15-11-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



davvol
все проверил, 2 двухместных по 50 и 1 одноместный по 30


ALL
Как главный санитар-эпидемиолог в радиусе 2 метров от монитора самым нахальным образом завляю - надо было туда летаргика отнести хотя бы , хотя если всё будет так развиваться как сейчас, то там разместится филиал городской больницы – инфекционное отделение для больных неизвестной болезнью Алекса и …. Сусела(?). Надо было предупредить еще Вей-Джи, чтобы не заразился и от павшего Питера. Вот такие дела…

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-11-2003 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, а раздеть Алекса и Питера никто не хочет? И вообще, надо бы броню всем бойцам починить, а то пока только Биг подсуетился.

davvol - offline davvol
15-11-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Лично у меня бронь не сильно пострадала.
Да и чинить на ночь глядя смысла нет, репеир всего 71.
Испорчу еще

Изменено: davvol, 16-11-2003 в 12:31

Viom - offline Viom
Smile16-11-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



davvol
хех, и ты еще жалуешься на свой репейр, у меня и то меньше

Prince Dakkar
а чинить мне ничего не надо - я пока непокоцанный
я вот сижу и думаю - так ли сильно мне хочется топать в Енвире, к тому же еще вопрос - дадут ли ее мне

к GMs & DMs
интересно наши с davvol-ом скиллы сложатся если чинить вместе будем? хотя бы как 100%его + 100%моих(или 1/2, 1/3), а?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-11-2003 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
Я лично энвиру в жизни одевать не стану

Складываться, по-идее, они напрямую не будут. Вообще, в правилах это не оговорено, но если взять в качестве примера гораздо более проработанную D&D3E, то там можно было своим участием добавить +2 к броску на 1d20 и рангу умения основного исполнителя. Другими словами, если ранг большой, то прибавка мизерная. Ну а если герои первого уровня, т.е. максимальное значение ранга 4, то уже стоит подумать о совместной работе.

Viom - offline Viom
Smile17-11-2003 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
аге, угу, ну-ну, ясно

лично энвиру не стану
ну у тебя и ненависть к FT

посмотрел в супермаркете Хеннеси – могу только сказать, что у кого-то губа не дура


Однако, выдались "бурные" выходные, , где ВСЕ?

Big - offline Big
17-11-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viom
У меня тут с инетом проблемы. Провайдер обновляет программное обеспечение. В инет практически невозможно вылезти.
И сколько это продлится неизвестно.
Я счас 2 часа войти пытался. Вошел только со 143 попытки.

Viom - offline Viom
Smile18-11-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Big
2 часа войти пытался
вот ведь несправедливость, хорошим людям и такой облом
письмо написать что-ли жалобное? кому-нибудь?

Джориан
наконец-то утро!
завтра с утреца и отпостюсь, устал что-то за день
Интересно, в каком часу мы поднялись?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-11-2003 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
Дело тут не столько в FT, сколько к штрафам на сник и РЕ, которые идут от этой идиотской брони.

У Хеннеси ещё выдержка разная бывает Хотя, честно говоря, у меня с определённого момента выработалась стойкая неприязнь к коньяку

davvol - offline davvol
18-11-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Не совсем правда
На мне сейчас энвира МКI которая не дает штрафа к РЕ.
А сник мне не нужен

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-11-2003 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
Ну, первая энвира - это полумеры А сник - это очень полезная вещь

davvol - offline davvol
18-11-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
А сник - это очень полезная вещь
Ага, для всяких воров и бандитов!
Я гордый снайпер и не подбираюсь к врагам сзади!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-11-2003 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
Вот как раз для снайпера это необходимый атрибут. Поскольку снайперы тихонько лежат и максимально незаметно отстреливают врагов, а не шатаются у всех на виду в тяжёлой броне

Текущее время: 13:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru