Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Всяческие мелкие детали
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
davvol - offline davvol
18-11-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Правильно. Ключевое слово - тихонько лежат!
А не крадуться у врага за спиной с винтовкой наперевес

И к тому же лежат на довольно большой дистанции.

Viom - offline Viom
Smile19-11-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



davvol
точно, тихонько лежат где-нибудь в грязи и отходах, куда никто из врагов не додумается сунуться и от чего защитит энвира, так что из укромного местечка можно будет шмалять по "дичи"
а чтобы из-за PE не страдать – лазерник и оптика

Prince Dakkar
штраф от енвиры MK2 идет будь здоров!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-11-2003 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
А теперь попробуй спрятаться без сника и тихонько полежать К тому же, в идеале, снайпер делает всего один выстрел, а потом тихонько перемещается на новое место. Как ты всё это проделаешь без сника, не знаю

P.S. Не путайте отменного стрелка и снайпера - это совершенно разный стиль и психология. Например, героиня Джориан в 25-ой партии, несмотря на замечательный CTH и CHC не может называться снайпером

Viom
Оптика и Laser Sight не отменяют штрафов за пониженный РЕ и не компенсируют его уменьшение.

davvol - offline davvol
19-11-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
В идеале конечно да
Но я лучше потрачу очки на владение оружием чем на сник.

Viom - offline Viom
Smile20-11-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
не может называться снайпером
еще бы, "простые" бандиты ее здорово нашпиговали, словно подтверждая твое мнение о снике для снайпера

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-11-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
А я потрачу и на то, и на другое - в результате, шансы на выживание будут выше

Viom
Ну а что ты хочешь? Пусть противник и не может попасть точно в глаз, но очередь в туловище - тоже весьма неприятное явление Так что сник - наш выбор. Между прочим, два бандита, им пользовавшиеся, доставили приключенцам массу неприятностей, одного киллера три или четыре страницы убивали

davvol - offline davvol
20-11-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Потратишь на сник - не потратишь на что-нить более важное

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-11-2003 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
Знаешь, я уже с месяц убеждаюсь, что в бою сник - чуть ли не самое полезное

Viom - offline Viom
Smile21-11-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
хе-хе, я еще в армии уяснил, что в ситуации приближенной к боевой, лучше всего пользуется ловкость и быстрота в сочетании с укрытиями (камнями, стенами, ямами, деревцами и т.п.), что сейчас подтвердилось в FT и втором Фоле – много экшнпойнтов + Flexible + быстрое стреляние
а сник – это для LE подкрадываться в темноте и юзать meleeweapon по самое нехочу

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-11-2003 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
Ну, как дело обстоит в реальной жизни, все более-менее представляют. Но Фоллаут - это даже не JA2 и реализмом боёв там не пахнет. Так что приятно, когда некоторые скиллы работают так хорошо, как и должны

Насчёт преимуществ высокой ловкости - объясни это Джориан

Я, кстати, в тестах получаюсь то LG, то LE И вообще, мы, дроу, сник любим

davvol - offline davvol
21-11-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Тыы??? Дроу???????
хахахахахахаха

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-11-2003 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
И что в этом смешного? Inpw, например, уже плачет

davvol - offline davvol
21-11-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
ты похож на дроу еще меньше чем я на балерину

Viom - offline Viom
Smile22-11-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



<---- МААМА!!! Чдо эддо таб збогу у Prince Dakkar-a ссза крадинга!??


Susel
гуд. Главное вовремя вспомнить – а остальное пустяки, у меня у самого память дырявая, приходится крестики ставить на руке, в записяной книжке, в мобиле…

Prince Dakkar & davvol
мы, дроу, я на балерину
наконец-то вы открыли свое истинное лицо , мда пришлось попотеть, выпытывая у вас эту секретную инфу

Джориан
мне пожалуйста экспы за крючкотворство, дознавательство и раскрытие дроу и балерины в нашей партии

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-11-2003 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
В Фоллауте нет дроу, а то бы ты всё понял

Viom
Э-э-э, а по-русски?
И вообще, у davvol'a скилл балерина плохо прокачен

Изменено: Prince Dakkar, 22-11-2003 в 13:20

Viom - offline Viom
Smile22-11-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
по-русски не получиться – язык прикусил

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-11-2003 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
Как я уже говорил, и сам постоянно удивляюсь этому аватару, но наступило время перемен

Viom - offline Viom
Smile22-11-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
перемены – это хорошо! верным путем идешь, камрад!

Viom - offline Viom
Smile24-11-2003 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



ALL
однако ждем Big-а, без него никак
вот как плохо иметь одного непутевого провайдера

Viom - offline Viom
Smile24-11-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник




Здорово, Big!

Viom - offline Viom
Smile25-11-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



как только получу ответы и деньги так действительно и пойду

Big - offline Big
25-11-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viom
Рано радуешься. Я вообще удивлен что зайти сумел.

Viom - offline Viom
Smile27-11-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Big
ничего! прорвемся


я вот думаю, где доктор? неужто отсыпается в гробу в задней комнате

Big - offline Big
27-11-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saburo
Ты бы оттуда еще что-нибудь ненужное на продажу прихватил, если вес позволяет. А то у нас штука денег всего осталась.

Viom - offline Viom
Smile28-11-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Susel


что-то меня здорово на хи-хи пробило сегодня после сообщения Susel-а, да и вообще когда еще раз партию перечитал...

Big
из-за денег можешь не волноваться - щас Prince Dakkar что-нибудь интересное как найдет

Текущее время: 10:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru