Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Всяческие мелкие детали
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Viom - offline Viom
Smile10-12-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Джориан
делаем сеанс оздоровительного гипноза:
"У тебя смыкаются веки, тебе спится, на счет три ты уснешь:
РАЗ...(мах-мах руками)...ДВА...(мах-мах)...ТРИ...
Джоориаааннн! Ты чувствуешь тепло, ты ВЫЗДОРАВЛИВАЕШЬ! Тебе весело и радостно! Болезнь исчезает без следа. Температура пропадает и проходят все сопливости и кашлечихания! Ты больше не болеешь, ТЫ ЗДОРОВА! А также тебе хочется продолжить рулить партией и ты хорошо относишься к игрокам! По счету три ты очнешься окрепшая и здоровая:
РАЗ...ДВА...ТРИ."
Так, кто там говорил, что болеет?!?



Prince Dakkar
Стоп, сам себе думаю, а не дурак ли я?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-12-2003 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
Ну и что мне тебе ответить, а?

Viom - offline Viom
Smile11-12-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
Ты же ответил своим вопросом


Ну, что же, началась долгая партийная ночь. Ждем выздоровления Джориан.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-12-2003 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
Какой я оказывается - даже мои вопросы суть ответ для других

davvol - offline davvol
11-12-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Многие говорят вопросами.
А ты говоришь ответами

PS: Джориан не одинока. Я вчера весь день с 39.8 как бревно провалялся.

Viom - offline Viom
Unhappy12-12-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



davvol
Ну вы, ребят, молодцы! Что ты, что Джориан Заболели это ни в какие браузеры не лезет
Отдаю боевой приказ - Выздороветь!

Может еще кто-то хочет сказать, что у него не в порядке со здоровьем?!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2003 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
У меня тоже - медленно заболеваю вслед за родными

davvol - offline davvol
12-12-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viom
Ты тоже давай, не выбивайся из общей массы
Сходи чтоль без шапки часик погуляй

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2003 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
Надо всем собраться и съездить на него подышать

davvol - offline davvol
12-12-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Viom - offline Viom
Smile12-12-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



хе-хе, с 24 по 29 достопамятного месяца ноября переболеть успел-с, господа! Volens nolens! вот так-то-с!
так что выходит, опередил я вас!

а в гости - так на следующий год, там и Хенесси организуем

Big - offline Big
12-12-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно говоря, я тоже на больничном.
Почечная колика это не шутки.
Думал сдохну нафиг. Нет вру, думал: лучше бы я сдох.

davvol - offline davvol
12-12-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Партия больных

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2003 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Big
Ты так не шути, почечная колика - это то, чего и врагу не пожелаешь... Давай поправляйся и таких безобразий не повторяй...

Viom - offline Viom
Smile13-12-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Big
ты смотри это дело без внимания не оставляй: мази там всякие намазывай, припарки припаривай и вообще...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2003 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
Всё бы тебе людям мозги парить

Viom - offline Viom
Smile13-12-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Big
(на полном серьезе) из достоверных и авторитетных источников узнал: надо прогревать. И всё пройдет.

Prince Dakkar

davvol - offline davvol
13-12-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viom
Конечно прогревать! Изнутри! Градусов на 40! Не меньше

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2003 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
Не поможет, проверено

davvol - offline davvol
13-12-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Тогда надо довести градус до 96
Температура абсолютного здоровья

Big - offline Big
13-12-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, путем многочисленных экспериментов я выяснил почему водка (а тем более спирт) помогает при простуде и гриппе.
Оказывается, если выпить достаточное количество водки (спирта) то в крови повысится содержание этилового спирта, который является сильным обеззараживающим средством.
И вирусы гриппа не смогут существовать в такой среде.

P.S. достаточное количество напрямую зависит от массы тела. Но точное количество литров на килограмм установить пока не удалось. Будем продолжать эксперименты.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Big
Помнится, однажды с 37.8 выпил порядочное количество коньяку. Не выздоровел

Viom - offline Viom
Smile14-12-2003 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Ну да, о чем еще могут разговаривать в палате для больных инвеф...фен.к.н..ц...(тьфу) фекциоными заболеваниями – о выпивке! Потом продолжат о девушках. У нас здесь приличное заведение – здесь играют в П-А-Р-Т-И-Ю! А вы все заладили сколько кому градусов – соки надо пить с витаминами!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-12-2003 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
UPSA Vitamin C 1g

davvol - offline davvol
14-12-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viom
Да, к слову о девушках, что-то наш любимый ДМ себя не кажет

Текущее время: 21:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru