Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Всяческие мелкие детали
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-12-2003 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
Вот окончательно поправится, тогда пусть и приходит. Нам заразных девушек не надо

Big - offline Big
14-12-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Помнится, однажды с 37.8 выпил порядочное количество коньяку. Не выздоровел
Но ведь и не поплохело.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-12-2003 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Big
Я его выпил немало

Saburo - offline Saburo
16-12-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, чуть расслабились - и понеслась - выпивка, девушки... а мэра кто уговаривать будет

Viom - offline Viom
Smile16-12-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Saburo
сейчас ребята обсудят, сколько надо Big-у на прогрев, а уж за ним-то дело не станет, что мэра "уговорить", что БРИБов на ожерелья пустить

Джориан - offline Джориан
16-12-2003 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Ша, флудеры.

Viom - offline Viom
Smile17-12-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Джориан вернулась! Здоровая! Круто!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-12-2003 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот думаю - может лучше бы я за стимпаками пошёл?

Viom - offline Viom
Smile18-12-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
а я догадывался что доктор жадным окажется; да и вообще при моем то Speech 10% - верно тебе придется идти за медикаментами...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-12-2003 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
Угу, у меня ствол длиннее...

davvol - offline davvol
18-12-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Какие интимные подробности

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-12-2003 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
Мне даже интересно было, кто это первым скажет...

Viom - offline Viom
Smile19-12-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
а шож ты первым-то не сказал ?!? задумался?

davvol - offline davvol
19-12-2003 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ну потому что я самый пошлый человек в этой партии

ЗЫ: Похоже намечается такая чудненькая кровавая банька!
Уря

Viom - offline Viom
Smile20-12-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



davvol
банька
где? почему мне не доложили?!
а-а, это ты про Вей-Джи...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-12-2003 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
Пошлить самому себе - это уже даже не старческий маразм

davvol
Что-то мне совсем не хочется воевать

Viom - offline Viom
Unhappy21-12-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Джориан
сам виноват – со стороны...
вот и проявил себя мой первый "блин" – тот, который всегда комом

Big - offline Big
21-12-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Чар-лист с распределенными скиллами будет во вторник-среду.

Viom - offline Viom
Smile31-12-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Джориан
В твоих руках поговорка "Первые получают по носу, а последние – по хвосту" обретает новое звучание – "Первый получает обухом по голове ..."

c ответом появлюсь 2-го – сейчас не можется

davvol - offline davvol
01-01-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с прошедшим

Viom - offline Viom
Smile02-01-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Всех с наступившим


Big
есть к тебе вопрос, чисто принципиальный, так что глянь в к-мэйл, плз

Viom - offline Viom
Smile03-01-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



ALL
Не знаю как вам, но мне кажется, что в окрестностях города действует передовой разведотряд алиенов – сейчас Вэй-Джи сделают абдакшен, потом Дика из камеры сквозь зарешеченное окно исчезнут


мда, даже себе самому грустно стало, что не смог детально ознакомится с Инструкцией «GM Proizvol 1.1»; камрадцы! есть у кого-нибудь ссылка??

Джориан - offline Джориан
03-01-2004 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Viom: Положим, произвола пока не было, во всяком случае в ситуации с тобой. А замечания к тебе (точнее, к твоему отыгрышу) есть - на молчаливого ты никаким боком не тянешь...

Спасти тебя из камеры - думаю, возможно, правда, не знаю, как именно.
С Вей-Джи ничего критичного пока тоже не произошло.

А вообще фигня, господа. Бигу один раз весьма повезло прокинуть чек на спич перед начальником охраны (и хорошо, что он живет от головы, иначе у Бига были бы огромные пенальти на скилл)... один раз. Фигня-с. Что будет дальше, не знаю.

2Big: От тебя до сих пор ничего.

Viom - offline Viom
Smile04-01-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Джориан

Про ссылку на proizvol я упомянул чтобы вытянуть из тебя (тут я извиняюсь за бестактность) твое мнение по моим ошибкам
Насчет «болтливости» - полностью согласен и раскаиваться начал сразу, когда стукнул кулаком по столу доктора. А дальше уже понесло...
Единственное, что в этой ситуации для меня главное и самое ценное – опыт отыгрыша, согласования действий персонажа с квентой, потому что только гении могут учиться на ошибках других – я же предпочитаю пособирать шишки на свою голову, но приобрести гораздо полезный опыт.
За вежливое поучительство и доброе отношение ко мне тебе, Джориан, спасибо.

Хоть и сижу в камере, но играть продолжаю. Надеюсь уж там я отсижу в полном соответствии с замыслом персонажа.

А вообще фигня
Это есть точный и бесспорный факт , дипломатов действительно у нас нет

Viom - offline Viom
Smile06-01-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Big
Ладно.(по к-мэйлу)

Тюрьма пошла мне на пользу: похоже стал ясновидящим – я ясно вижу что Город стал загнивать идиотизмом, причем началось с головы (с мэра «а`la сами-с-усами») и перешло уже на охранников

Текущее время: 03:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru