Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Любителям квестов: Syberia от Microids
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
IGA - offline IGA
04-07-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Нда, игрушка прелестна, в плане графики. Давненько такого не было.

Зереша - offline Зереша
04-07-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вот интересно -- появятся ли еще квесты на шутерных движках?..

Мaрцелл - offline Мaрцелл
04-07-2002 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша - давно пора было уже им появиться... А еще лучше - на симуляторных движках Даешь "Полный Улет-2" на движке от Ил-2!

Jazz - offline Jazz
04-07-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А кто у нас её будет издавать и самое главное когда?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
04-07-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz - 1С. Когда - неизвестно

le'Mar - offline le'Mar
Question04-07-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, а в Москве она есть где-нить?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
04-07-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



le'Mar - пока не видел

le'Mar - offline le'Mar
04-07-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл

Что-то мне подсказывает, что из-за официальной локализации ее и не выпустят на просторы нашей родины . Потому как isonews отчитались уже полмесяца назад...

Мaрцелл - offline Мaрцелл
04-07-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть такое мнение. Хотя я не видел еще ни одной игры, которую бы пираты не выпустили из-за объявления о ее официальной локализации.

Khabarik - offline Khabarik
04-07-2002 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Мaрцелл
Jagged Alliance 2?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
04-07-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik - окстись, все лотки были забиты переводом немецкой версии

Khabarik - offline Khabarik
04-07-2002 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Мaрцелл
А ты в неё играл? Это была не немецкая версия, а русско-немо-аглицкая. Громкий ужас, конечно, по сравнению с Букой не так страшно, но все же...

Мaрцелл - offline Мaрцелл
04-07-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik - какая разница... главное, что она была. И вообще - JA тут оффтопик

Мaрцелл - offline Мaрцелл
05-07-2002 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тэк-с, записал сегодня Сайберию, буду ночью смотреть утром отпишу впечатления (если коннект позволит)

Calavera - offline Calavera
05-07-2002 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где записал? Поделись, а?

Марцелл - offline Марцелл
05-07-2002 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Calavera - см. k-mail

FREEon - offline FREEon
06-07-2002 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... игра определенно кайфова, жаль "падает"... ( когда Оскару отдаю ноги( )

windomser - offline windomser
06-07-2002 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял, гду мелкому придурку (momo) надо мамонтов нарисовать. Помогите Plz чо дальше делать .

Alex88 - offline Alex88
Talking06-07-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мамонта говоришь...
Идешь в угол комнаты, вкл. лампу и на стене видишь рисунок мамонта, ну и собственно всё...


__________________
С уважением,
Александр

windomser - offline windomser
07-07-2002 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex88 нашел - xe-xe.
Впечетления: игра - супер !!! Куча ассоциаций с реальностью: стена типа Берлинская, мужик с серпом и молотом, враг в виде дерева, виза типа обязательна. Графико великолепна. Квесты хороши, но сильно не напрягают (В том же некромиконе вааще бред полный был). В общем всем играть обязательно !!! Одно фигово - дегенераты из 1С будут локалиСиоровать: обосрут (АДМИН - sorry, но по другому не скажешь ) ведь все полностью (.

windomser - offline windomser
07-07-2002 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для тех, кто застрял http://www.microids.com/english/microids.html

night - offline night
07-07-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то не цепляет меня эта игруха пока((( Графика неплохая, задники альпийские вообще замечательные..но как -то пока не цепляет...я недалеко еще ушел(дошел до олигофрена-мамонтофила)...но мне почему-то начинает казаться ,что все это очередная добренькая кашка для девочек.ХОТЯ! может быть я и не прав)))
Timur1
Марцелл
Да какая разница кто сделал и кто издал? По мне так хоть ЕА-спортс))) лишь бы игра приличная была)))

Alex88 - offline Alex88
Thumbs up08-07-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, а меня игра очень "пропёрла", особенно с космонавтом Действительно, чем то напоминает "The Longest Journey", но по графике, особенно тётя главная, похожа на барышню из Alone in the Dark 4.
Так как я раньше (давным-давно) проходил АМЕРЗОН, порадовали приколы на эту тему, хотя "Сибирь" на порядок выше...
Самое главное, что играется легко, у меня не было ни одного затыка
Короче говоря, всем рекомендую, особенно после "Хичкока" и "Маятника"
С нетерпенитем жду Syberia-2

PS: Ну и когда же наконец мы увидем "Дорожное приключение"???????
Сорри за офтоп...


__________________
С уважением,
Александр

Марцелл - offline Марцелл
08-07-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



да, игра легкая... но мне уже наскучила Занзара виновата, наверное

Khabarik - offline Khabarik
08-07-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



А в Питере кто-нибудь сабж имеет? А то уж очень хоцца!

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru