Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Конкурс "Кодекс победы" » Обсуждение и сравнение результатов прохождения демки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Andrey_rus - offline Andrey_rus
03-07-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muration, 4 отряда убиваются легко. Пятый тоже можно, но для этого нужна череда удачных ударов по противнику. Т.е. придется всегда выбивать отряды через save/load, save/load, save/load, save/load, save/load... и т.д. пока не достигнешь результата. Т.е. никакой тактики, чисто подбор везения. Но пятый убить можно. Вот шестой, уверен, что нет.

Как я понял, Muration, ты просек тактику с захватом дерева и города за 4 хода. Что ж.. молодец.

dregan - offline dregan
03-07-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА думаю это мой поталок 6 моно но там ппц гемор, хотя ...... нуно старатся
за орков думаю усе на сегодня терь нуно за людей .

1) Хард
2) 4 хода
3) дерево
4) 2 города
5) 0 потеряных
6) 5 убитых
7) 70 денежек

Muration - offline Muration
03-07-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrey_rus спасибо,я просёк, только 5-ый ни при каких обстоятельствах не убивается,у меня остаются лучники я никак не могу их убить за 1 ход. Да и как так можно 70 золотых, и квест про дерево да ещё 5 убитых что это за читерство?Люди а как дела с миссией за людей?

crexa - offline crexa
04-07-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, dregan - колись, что за фигня? Без покупки отряда волка с круга не выбить никак - урона мало со стрелков.

Kilew - offline Kilew
04-07-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrey_rus, у меня после прохождения остались гоблины(чужие) с 1 ХП Так что вполне реально.

Меня больше смущает результат dreganа. Блин надо посчитать
3 Стартовых Юнита.
Первый ход - максимальное количество убитых 1.
На втором ходу по идее можно убить еще одного. Именно убить.
...

Хз, что-то не выходит у меня(во всяком случае,как я прохожу), без покупки юнита убить 5-х Но если правда - "Гуд лак!".

Muration - offline Muration
04-07-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kilew слушай насчёт захвата дерева не заходя в него что это такое?

crexa - offline crexa
04-07-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kilew - колись, ты волка сумел убить или только прогнать?

dregan - offline dregan
04-07-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crexa все те скажи , я час геморился чтоб убить 5 такчто пробуй и все у тя получится . А с пакупкой отряда я хачу еще 6 убить попробовать .

crexa - offline crexa
04-07-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я 6 не сумел убить - 1 ХП у волка остаётся, хоть убей! Вот пройду Фрайбург пореальнее и потом буду дожимать волчару позорного

Razor-ION - offline Razor-ION
Smile04-07-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, а ну выдали все свои секреты быстро!!! )))))
А лучше давайте создадим подробный faq с лучшими тактиками и хитростями ))))))

crexa - offline crexa
04-07-2007 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не - мы тут пытаемся понтануться, не выдавая прямого руководства ламерам, а все, кто уже на близком уровне поймут... кроме того скрывать от таких людей результаты всё равно бесполезно - будут дожимать до максимума... всё-таки в 2-х миссиях ничего гениального не выдашь

Razor-ION - offline Razor-ION
04-07-2007 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда давайте побеседуем в этом же стиле на тему Фрейбурга...

PANTERA - offline PANTERA
05-07-2007 11:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помоему миссия за Орков уже стала культовой)))
лично мой барьер пока 15 ходов в сумме за 2 миссии, без потерь, и со средними показателями городов и убийств...
Ужо отправил тока расчитывать не на что...Пойду лучше настоящую немецую каску выиграю, в Смерть Шпионам)

crexa - offline crexa
05-07-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pantera - а ты писатель? А насчёт Фрейбурга - там много отрядов, так что +-1 убить легко

crexa - offline crexa
05-07-2007 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Я отослал свой результат и могу отдохнуть! Поздравьте меня!

Leshik_tut - offline Leshik_tut
05-07-2007 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и каки результаты ?

crexa - offline crexa
06-07-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошие =) 4*4 и всё, как у людей Ну а также с десяток сожжёных деревень, две дюжины заморенных ворожин и всё без потерь

Leshik_tut - offline Leshik_tut
06-07-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да походу у всех прохождение орковской карты будет одинаково, а вот хумовской похожее , по крайней мере захват крепости, что слева находится

PANTERA - offline PANTERA
06-07-2007 18:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crexa , увидев каску, я решил продолжить участвовать в этом конкурсе)))
я улучшил свой результат)))
В основном за Людей 8

crexa - offline crexa
06-07-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pantera - может напишешь что-нибудь пафосное про Кодекс войны - чай и так админы чё-нить подарят

Warior - offline Warior
06-07-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно кто сколько времени в часах потратил на достижение своих результатов, напишите хоть примерно, а то мне все это кажется уж очень не реальным. Примерно за 8 часов первую карту нормально так и не прошел, 4 хода, 0 потеряных, 2 убитых.

PANTERA - offline PANTERA
06-07-2007 20:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста save/load записываеться в профайле)))кажеться,
я в реплее посмотрел)))
__________________
Ну так кто на сколько за людей проходит?
__________________
crexa , я лучше обоину зделаю какую нибудь, или арт по мотивам игры...
Яж Дизайнер воть, а на слова я костный

Warior - offline Warior
06-07-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то у меня вообще теперь не получается за 4 хода пройти, волка завалить не реально а выманить его за 3 хода можно только главным, вот так задачка

Leshik_tut - offline Leshik_tut
06-07-2007 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты главного поведешь к волку то ты город с шаманом не возьмешь , а вот вторая карта большая даж не верилосьраньше что можно ее за 4 хода обойти

а потратил времени хз сколько , позовчера первый раз увидел игру

Warior - offline Warior
07-07-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в том то и дело что главного нужно на город пускать, тогда волка выманить не получается, видимо какая то хитрость есть, буду ее искать.
пс. может версии разные, я свою с журнала взял

Текущее время: 09:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru