Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-04-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



не получиться... на ЕГ только для российсских ИПшников

Не проблема - пусть ищут русскую проксю.

Помнится, Алоныч для фрила однажды дал доступ - в поиске тему нашёл.

Alex Spade - offline Alex Spade
08-04-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tantis [EG]
на ЕГ только для российсских ИПшников
У нас на theforce.ru такая же трабла - но она решаема
http://starwarrior.theforce.ru/403.htm

Traun
вот можно ли достать истребители из корабля если я до этого в бою им приказал на него вернуца
нет
по поводу бомбордирвки военных строений противника в целях повышения лояльности к тебе... я прилетаю на планету смотрю наличие верфей или пехов или казарм .. если есть бомблю в ответ получаю востания и недовольства!!!
верфи-казармы-заводы - это военные цели, но гражданские объекты
пехота - это военная цель, военный объект
шахты-фабрики - это гражданские цели, гражданские объекты

и вообще
http://starwarrior.theforce.ru/games/rebellion_faq.htm
здесь всё это было написано

Corris - offline Corris
22-05-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex куда FAQ делся???? Я гамес пишу и без него я как без рук. Вылож куда-нибудь, если на старом хосте он совсем накрылся.

jediroman - offline jediroman
27-05-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вот щас думаю, а не вернуть ли мне на хард Ребеллион? А то я старый запорол, а поиграть хочеца. Если установлю, то потренируюсь несколько дней, вспомню былое, и мож сыграем с кем-нибудь по сетке. Если есть желание, ася в профиле.

Corris - offline Corris
30-05-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Желание есть, оппонентов нету. Все вы поначалу хотите сыграть, а потом выясняется, что у одного экзамены, у другого инет только по ночам и т.д. и т.п.

jediroman - offline jediroman
30-05-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Corris
Не надо оскор*****! Я уже поставил, вот, несколько дней тренируюсь. После EaW'a с его упрощеной системой и красивыми боями, возвращение было болезненным. Но привыкаю. В выходные мож, сыграем? Если что, моя ася - в профиле.

Corris - offline Corris
30-05-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EaW красив, спору нет, космические бои неплохи, но не более того. Упрощенная система - это очень мягко , если сравнивать с Rebellion.
Сыграем, коли не шутишь.

jediroman - offline jediroman
30-05-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Corris
Упрощенная система - это очень мягко , если сравнивать с Rebellion
Вообще-то, как человек, посвященный в недры EaW, могу сказать тебе, что Петроглифы включили, или собирались включать в игру еще несколько именитых персонажей(среди которых был даже Верховный Инквизитор Тремейн, и Лейтенант Танбрис со своим T/A X-2), плюс саботаж, дипломатию и изменение отношения к тебе планет после использования ЗС(как в SWR), но кто-то приказал их вырезать. Кто этот человек - не знаю, но очень хочеться взглянуть ему в глаза. И высказать, все что думаю.

jediroman - offline jediroman
30-05-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Corris
Кста, Коррис, могу дать тебе ФАК Спейда по Rebellion'у. Он у меня сохранен. Выслать?

Corris - offline Corris
31-05-2006 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока не надо, у меня он скорее всего тоже сохранен . Просто в инете мне удобнее.
Если в EaW действительно было запланирована дипломатия и саботаж.... Черт возьми, это могло бы быть похоже на Rebellion 2.

jediroman - offline jediroman
31-05-2006 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Corris
Загляни в асю, я тебя добавил.
Если в EaW действительно было запланирована дипломатия и саботаж.... Черт возьми, это могло бы быть похоже на Rebellion 2.
*грустно* Ага...

jediroman - offline jediroman
31-05-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Что я щас заметил камрады. Помните, где-то в 2003 у нас объявлялся некий Валёк3, и просил помощи при игре в инете? Так вот, сейчас совершенно случайно заметил, что ему сегодня исполняется 24 года. Сила сильна во мне(с) Магистр Всего Ордена Джедаев Йода "Выпей Йаду" Зеленый

jediroman - offline jediroman
31-05-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Corris
Просто в инете мне удобнее.
В смысле, именно в виде веб-страницы? Так, у меня страничка и сохранена, как в инете, только без оного.

Blend - offline Blend
10-06-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здраствуйте ребят! Скажите где можно скачать НоСд к версии 1.1 ? ИГра очень нравится ,но найти нигде не могу. Буду очень благодарен если кто даст ссылку или скинет на мыло [email]blendak@front.ru[/email]

Corris - offline Corris
22-06-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К 1.01 (!) нет NoCD. Пользуйся 1.0. Сам патч не дает ровным счетом ничего, что тебе могло бы понадобиться . На сколько я помню он нужен только для немецкой или французской версии для исправления багов связанных именно с языком.

Blend - offline Blend
25-06-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда для 1.0 ? Есть НоСд, а то у меня на англ. версию требует диск, а русская баговая уже надоела

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Blend
то у меня на англ. версию требует диск, а русская баговая уже надоела
Не знаю... У меня полная лицензионная английская версия SWR, и No-CD прекрасно работал.

Erden - offline Erden
17-07-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый вечер, камрады. Недавно заказал у РОК-а ребеллион. Хочется спросить: идет ли эта игра под ХР и миллениум? заранее спасибо.

Изменено: Erden, 19-07-2006 в 17:35

Youngster - offline Youngster
17-07-2006 19:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите. Корявые руки русифицировали игру - теперь не идёт. Нашёл название файла необходимого для разрусификации, но самого файла найти не могу. Помогите а?

Alex Spade - offline Alex Spade
24-07-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Erden
Идёт.
Youngster
Возьми dll-файлы с образа перепеши в папку игры.
А про разруфикацию Ребеллиона я первый раз слышу - все просто переписывают родные dll-файлы обратно и не парятся.

shtraib - offline shtraib
26-07-2006 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати Ребеллион очень хороший показатель безглючности, ничего сверхкритичного, усе нормально работает. А на нынешние игры трафика ненапсешься патчи качать.

RangerXP - offline RangerXP
31-08-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Камрады
Выложите пожалуйста русский FAQ(тот что был на http://starwarrior.theforce.ru/games/rebellion_faq.htm) на какой-нить файлообменник.

Alex Spade - offline Alex Spade
31-08-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RangerXP
Напиши мне на мыло - закину в ответном письме.

RangerXP - offline RangerXP
05-09-2006 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проясните след. ситуацию: прилетел на планету, где есть герои повстанцев, захватываю ее - герои мистическим образом исчезают. Приходится таскать с флотом несколько дюжин коммандос и несколько наемников и с орбиты убивать(отправить в лазарет, иначе в плен невозможно взять никого) и после этого пленять вражеских героев перед вторжением войск на планету. Есть ли оптимизация процесса отлова героев?

Как идеально(на все 100%) защитить от ИИ ключевую планету? От диверсий и от внезапного появления кучи десантных кораблей?
Пока делаю так: 3 щита 2-го уровня, 20 перехватчиков, 20 штурмовиков, 10 ногри, 1 генерал - достаточно?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-09-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Проясните след. ситуацию: прилетел на планету, где есть герои повстанцев, захватываю ее - герои мистическим образом исчезают.

И что тут, собственно, прояснять? Слиняли герои, не с повинной же им являться пред твои светлы очи.

Есть ли оптимизация процесса отлова героев?

Лучшая оптимизация процесса с одновременной постановкой его на конвейер - это таскать на задания Папашу Вейдера.

Как идеально(на все 100%) защитить от ИИ ключевую планету? От диверсий и от внезапного появления кучи десантных кораблей?

100% не бывает. Хотя против компа всё может быть.

Пока делаю так: 3 щита 2-го уровня

Сносятся влёгкую должным флотом из бомбардировщиков и викторий-2

20 перехватчиков

Пшик

20 штурмовиков, 10 ногри, 1 генерал - достаточно?

Генерал выносится спецоперацией, затем выносятся генераторы. И - прощай, Родина.

Текущее время: 20:36 << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru