Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Ход 127. Эпилог.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
z_diver - offline z_diver
Lightbulb02-03-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ход 127. Эпилог.

Активность нулевая, поэтому беру управление в свои руки и заканчиваю модуль на автопилоте. Благо уже давно пора, а растягивать дальше будет нет сил.

Разобравшись со слишком самонадеянным последователем Кирика, приключенцы разбрелись кто куда. Эйта и Алканвирил - в башню, Кори в таверну, а Анафэй за одеждой для Разло. Варгул же остался на кладбище, вознося молитвы своему Богу (см. на ФП, что он тебе ответил).
Разбредясь по своим постелям, они забылись сладким сном.

А ночью город снова горел. Горела тюрьма. Перекрытия, сотрясенные изнутри мощным взрывом, поскрипели-потрещали несколько минут, а потом сложились внутрь, как карточный домик… Похоронив под собой всех, кто находился внутри, и стражников, стороживших вход.
Подоспевшие на пожар горожане застали рядом с развалинами лишь бьющуюся в истерике эльфийку.
Спустя несколько часов, когда ее смогли привести в себя, выяснилось, что эльфийку зовут Аратрим, и она профессиональный «охотник за головами», прибывший в Муранн вместе со своим братом. Она рассказала, что некий разозленный кредитор этим вечером поручил им задание найти мага, который, скорее всего, из-за своих постоянных проблем с законом находится в местной тюрьме. К описанию наниматель приложил аванс и кольцо телепортации, которое следовало активировать при нахождении беглеца. Он должен был пройти через открывшийся проход и разобраться с должником на месте.
Подкупив охрану, один из эльфов спустился в тюрьму, а его сестра осталась на стреме. Как оказалось, у кольца были некоторые недокументированные функции… уничтожившие не только всех заключенных, но и само здание тюрьмы.
Описание разыскиваемого кредиторами мага удивительным образом совпало с описанием пойманного недавно Мони.
Спустя несколько часов, эльфийка, уже полностью придя в себя после потери брата, бежала из-под стражи, воспользовавшись магией и серьезно травмировав охранявших ее солдат.
Еще через несколько часов Разло, умытый и переодевшийся, зашел в кабинет одного из лейтенантов (в главном кабинете вовсю орудовали плотники, прибивая доски пола на место) и приступил к рабочим обязанностям. Двадцать минут спустя, он вызвал к себе Анафэя.
В общих чертах он поведал эльфу о ночном происшествии. Затем вышел и вернулся с бутылкой бормотухи. Налив по двести грамм себе и эльфу, начальник стражи рассказал, что этим утром получил некое письмо. Автор обещал оставить Муранн и его жителей в покое, ибо недооценил мэра и приближенных к нему людей. Взамен он не требовал ни чего… кроме голов приключенцев, опрометчиво перешедших ему дорогу.
Разлив еще по двести, Разло добавил, что если эти приключенцы покинут город, то спасут свои шеи от неизвестного, имеющего на них зуб. С этими словами он рассчитал Анафэя, выдав ему зарплату за два месяца вперед и официально уволив из городской стражи. Выпроваживая эльфа из кабинета, он порекомендовал ему собрать всех знакомых бродяг-приключенцев, замешанных в «этом деле», и явиться вместе с ними через час в ратушу.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-03-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



И чего типа дальше?

z_diver - offline z_diver
03-03-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Melenis the Haarvenu
Не знаю С этим модулем закончили. Заходите к мэру на раздачу слонов и получить завязку на продолжение.

vladimirex - offline vladimirex
Smile03-03-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, Эйта пришел за своим маленьким слоником (ну, не светит мне ни чего) и внес предложение наняться в первый же караван идущий на юг, желательна минимальная предоплата. А то мне лук новый покупать, стрелы и плащ. И еще, надеюсь Анафей своим разпоследним приказом снимет с меня объявление о розыске. Моя кровушка теперь ни чего не стоит.

//я бы хотел продолжить в следующем модуле, если таковой будет.

Старый Эльф - offline Старый Эльф
03-03-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа.... не вовремя я подсоединился.... может подсоединиться к какой другой партии.... всё равно через пару месяцев начну тут свою собирать...

z_diver - offline z_diver
03-03-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Так. Никто никуда не разбегается. Особенно Эйта и Старик . Модуль новый, но приключение-то старое...
Все схвачено. Все что вам обоим нужно сделать - это дождаться корабля и попасть на борт. К тому же стимулы у вас для этого есть. Одного там ждет фэйри дракон, другого - безопасное укрытие. И обоих - увлекательная поездка.

Варгул, стукнись мне в аську, плз.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-03-2003 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Погодите, мы еще Эйте морду не набили...

z_diver - offline z_diver
04-03-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Melenis the Haarvenu
Еще успеете. Вам с ним вместе долго плыть. А чтоб вам совсем скучно не было, к ходячему трупу и полудоппельгангеру я решил добавить дроу и кендера.

Wargul - offline Wargul
04-03-2003 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
неманчкин



Закончив молитву, когда все разошлись, Варгул надел на себя символ Кирика полученный таким священным образом и обратил свой взор на то что осталось от брата, в частности его меч и другой инвентарь, а также деньги которые он обещал эльфам.
Затем он умостился на самой удобной близлежащей могилке занимаясь самоисцелением. Как только с лечением было покончено он принялся за голову "брата", сделав из нее достойный трофей: с помощью нехитрой магии он очистил череп от плоти, предварительно проведя подготовку зубами, и отпалировал кость. Затем он начертал кровью символ Кирика на широкой полированной кости лба и закрепил рисунок используя ту же нехитрую магию.
Если ему еще никто не помешал, ибо времени прошло немало, он принялся заучивать стандартные боевые заклинания.


__________________
I'm not insane
That's how it seems though

Anafay - offline Anafay
04-03-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




z_diver
...и кендера
Как хорошо, что у меня есть рыболовные крючки

Wargul - offline Wargul
04-03-2003 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
неманчкин



Так и не нашлось доброго человека, эльфа или дворфа, который бы побеспокоил Варгула на ночном погосте.
Закончив со спеллами, Варгул встал и собрав пожитки братца пошел искать Анафэя дабы сдать взятый в долг казенный меч, ибо он [Варгул] уже обзавелся собственным.


__________________
I'm not insane
That's how it seems though

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-03-2003 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



z_diver

Ну ни фига себе А меня тогда дроу не взял... Ну, ладно, как есть, даже лучше получилось
Только не забудь, что дроу должен ходить в солнцезащитных очках и мазаться кремом от ожогов - ты мне тогда говорил

vladimirex - offline vladimirex
04-03-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДМ, я просто думал что у меня нет денег на кораболь, а гребец из меня никудышный. Вообще, неплохо бы еще спросить в таверне кто мне обчистил и сделать так, чтоб этот товарищ вдруг оказался в розыске.

ЗЫ. А где слоны?

z_diver - offline z_diver
04-03-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Melenis the Haarvenu
Он добровольно отказался от magic resistance в обмен на возможность видеть днем. И обосновал все это в квенте.
Кстати о квентах... Как там у тебе дела с ней?

Старый эльф
Мне нужен твой char sheet

z_diver - offline z_diver
04-03-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Слоны
Варгул своих уже получил.
Для Анафея готова кожанка из доппельгангера. Получилась кожанка +1 of blending.
Коирнхфинд теперь с чистой совестью может заняться своей катаной.
Эйта получил довольно забавную абилку.

Могу отидентифаить шмотки за счет города. Пишите сюда или в аську.

Anafay - offline Anafay
04-03-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




z_diver
А у дроваков, кроме пристов Вэйрауна, на свету она и так падает по 10% в день. Восстанавливается в Андердаке...

Wargul - offline Wargul
05-03-2003 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
неманчкин



за счет города...
тогда Варгул, нахалявку, правдами и неправдами, пытается проидентифицировать доппельгангерское колечко.


__________________
I'm not insane
That's how it seems though

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
05-03-2003 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Anafay
(потирая ручонки)
Ага! Давай, типа, не дадим дроваку нормально сгенериться. А как сгенерится, тогда еще и морду набьем - нам по расе положено, тебе, по крайней мере
Вспоминай давай, какие им еще несчастья положены, акромя бешеных штрафов на свету и всеобщей рекации -... - сколько?

М-Х - offline М-Х
05-03-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Melenis the Haarvenu & Anafay
Злые вы, уйду я от вас.
Ну чего привязались... там от дровака не так уж и много осталось... внешность в основном... да и то

А как сгенерится, тогда еще и морду набьем - нам по расе положено...
Нет уж, давайте сообща кендеру морду бить.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
05-03-2003 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



М-Х

А, так это ты??? Ну, я ж не знала Тогда не будем бить

Anafay - offline Anafay
05-03-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Melenis the Haarvenu
Все равно придется - дровак как-никак. Если ходячий труп - это еще куда ни шло, тем более что прикольный и не типичная нежить, а дровак ни в какие ворота не лезет. Мне положено ни сходя с места попытаться прирезать... Воспитание такое

vladimirex - offline vladimirex
05-03-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрите как бы кендер с дроваком вам самим морду не набили. Например, я припятствовать не буду. У меня воспитание толлерантное, хотя есть пунктик на злых магов-заклинателей. Анафей, ты случайно не злой маг-заклинатель? Я просто так спросил....

Анекдот:
Идут двое, на встречу толпа.
Один: - ......................давай набьём им морду?
Второй: - Ага, а вдруг они нам?
Первый: - А нам то за что?

Старый Эльф - offline Старый Эльф
06-03-2003 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И никуда я не разбегаюсь... вроде как проснулся, осведомляюсь у мага, что сгорело (прогулку уже совершил), узнаю подробности и расспрашиваю про охотницу за головами..

Вот был бы чуть помоложе - сам всех бы порешил - чисто для обыгрывания роли сейчас же только.... впрочем сами узнаете...

Анекдот:
Старый рыбак после десятичасового безрезультаного сидения с удочкой в руках, собирается домой и думает "Эхххх... если бы это так не успокаивало ВСЕХ БЫ ПОРЕШИЛ!!!!!"

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-03-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Anafay

Не... Дровакам морду бить по идейным соображениям - эт ваше праймовсоке дело . А у нас в Сигиле просто так морду бить не принято - у нас развита всяческая расовая терпимость, дружба народов, да и вообще мало ли какой там глабрезу на подмогу прибежит Ну, насколько я могу помнить, конечно

z_diver - offline z_diver
06-03-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Как говорил один мой знакомый: "На планах дроу ненавидят меньше. Потому что все свободное время уже занято ненавистью к танарри".

Текущее время: 21:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru