Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как набрать вес?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Voodoo_king - offline Voodoo_king
18-06-2003 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke намана! У меня рост около 175 см и вешу 61кг. Всё ок!

Zloy_Batman - offline Zloy_Batman
18-06-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я до 18 лет весил 65 кг, жрал много, качался, нифига не толстел, пива много не пил, а после 19-ти начал пиво дуть тоннами, щас вот вешу 82 кг. при росте 180 см.
Так что ПЕЙ ПИВО, ЕШЬ МЯСО!!!

Olympic - offline Olympic
18-06-2003 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Duke при росте в 180 я вешу 60кг...

знаешь, есть просто "тяжелые" люди. Например, я бы при росте 180 всил уже минимум 80 кг, хоть у меня жира нет (в смысле, жир у всех есть, но мой не видно )

outside flo - offline outside flo
18-06-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Duke а что это так страшно?
Девушку тебе надо, чтобы она считала тебя самым-самым, тогда вообще перестанешь заморачиваться.
А лучше - много девушек!

Duke - offline Duke
18-06-2003 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Olympic, т.е. дело в костях?
beauty17, девушек хватает ... Просто самому хочется быть крупнее!

Борменталь - offline Борменталь
18-06-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... 60 дял 180 маловато... Так ты хочешь потолстеть или массу набрать, ещё раз пжалста?!? А в зале занимаешься чем? Ты уверен, что правильно занимаешься? Очень важный вопрос, а сколько тебе лет? Если меньше 18, то говорить о естественном наборе массы рановато. Она начинает переть после 20. (гормоны полностью взыгрывают) Мой тренер - МСМК по классической тяжелой атлетике с 16 лет до 25 лет перекочевал из категории 60 в 85 кг. Притом, основной "прыжек" был после 20 лет. Да и 3 месяца - рановато о чём-то говорить. А ты точно уверен, что совсем ничего не набрал? У меня как было. Я как начал заниматься, как раз через пару месяцев, даже малость подхудел, пояс подтянул, а потом как раз меня попёрло. За год накинул 10 кг. (правда спорт такой, масса - не главное). А вот щас внатуре проблема. Остановился и всё. Что результат, что масса. Подумываю даже о ретаболиле. А метан - внатуре не жри. Самая пакость из пакостей.

Duke - offline Duke
18-06-2003 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Борменталь, я общим развитием мышц занимаюсь... и мне 18 осенью уже будет...
нифига я в весе не набрал ... хотя ем ОЧЕНЬ много, и мясо, и яйца, и пиво каждый день пью...
70Кг. для меня было бы достаточно...

Marilyn - offline Marilyn
19-06-2003 03:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke ну и не заморачивайся тогда правильно люди говорят, после 20 само пойдет а раз ешь очень много, то может и проблемой потом стать

icesign - offline icesign
19-06-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бздынь
Ага... Но для того что бы в талии не прибавлять надо качаться... Чего я собственно не делал...

Drone
Везет...

Duke
У меня 70 при росте 182 и мне мало...

Duke - offline Duke
19-06-2003 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



icesign, 70кг. это круто!!! Мне бы хватило ... может ты просто старше меня?

Борменталь - offline Борменталь
19-06-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы чё, люди, для 180 - нужно кг 85-90. Я для своих 192 вешу 96 и явно мало. Мне б кг 115... Я имею ввиду мяса.

Duke
На счёт веса внатуре не заморачивайся. Рано ещё. И не занимайся "общим развитием мышц". Это фигня. Ты что имеешь ввиду, поподтягивался, поотжимался? Хе. Так не бывает. Хочешь набрать вес - иди и полноценно качайся. Как - это уже "другая история".

Duke - offline Duke
20-06-2003 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Борменталь, Ты что имеешь ввиду, поподтягивался, поотжимался? - не, там тренажёры, всё на уровне, штанги, гантели...

davvol - offline davvol
20-06-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борменталь
Вы чё, люди, для 180 - нужно кг 85-90.
не, многовато.
я вот при 183 вешу 90 где-то, и этого явно много.
Вот 80 имхо оптимально.

НUNTER - offline НUNTER
22-06-2003 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Борменталь ну ты как всегда разогнался 85-90 для нормального чела и 75 хватит ну а если маньяк вроде нас с тобой то конечно можно и под сотню
по скриптум для своих ~191 вешу ~82 и маловато конечно хотелосьбы больше кило 100 - для души - хотя это по больничной шкале золотая середина считайте сами
вес делите на рост в метрах в вкадрате = 82/1,9*1,9=22,714681440443213296398891966759
значится если меньше 20 то недовес и больше 25 перевес
и сам такой же не могу поправится но это наверно от нерегулярности питания

Михрютка - offline Михрютка
02-05-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня 180 рост и 85 вес. фигня. Некузяво получается. надо худеть срочно до хотябы 80 килограм. как это люди еще и потолстеть хотят? Я вот покушать очень сильно люблю.

Duke - offline Duke
31-03-2021 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



В общем, самый большой вес у меня был в 2011 году, когда я жил в Штатах. У меня очень смешанный образ жизни был. Я стремился к правильному питанию, но из-за бесконечных вечеринок постоянно пил и прочее. Ел много спорт-пита, ходил в зал, занимался на улице, играл в воллейбол, плавал. Довольно активный такой образ жизни был, при том, что совсем нездоровый вечерами. В итоге подобрался почти к 75 кг. Форма тела была просто идеальная, лично по мне так. Вернулся в Россию, стрессы, сильно похудел. В 2013 полетел в Индию, познакомился с доктором-аюрведом, он мне для аппетита какие-то капсулы сделал. После них начал много кушать. С утра с бешенным голодом просыпался. Начал отжиматься и приседать дома, плюс гантели на руки. Естественно спорт-пит. Дошёл до 72. Потом опять стрессы, скатился почти до 60, сколько сейчас и вешу. Где-то 65, наверное.

В данный момент думаю, чтобы попробовать вернуть когда-то набранные 75 кг, но практически нет свободного времени, плюс стресс порой. Из спорт-пита буду брать только гейнер, а так: побольше мяса, домашние творог с молоком, бананы, каши, макароны.

Jkill - offline Jkill
03-04-2021 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Никогда не трогай трубочку Джейкилла!



Для человека 35 лет от роду с ростом 180 сантиметров у тебя нормальный вес
Поверь, больше не надо Остальное - лишний баласт который тянет тебя к земле


__________________
Никогда не трогай трубочку Джейкилла !

Текущее время: 11:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru