Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >>
Doje - offline Doje
21-11-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда-то обещал алгоритм выбора целей ЛНРками. 2 года уж прошло.
100% не дам, но складывалось такое впечатление: тип корабля пушка выбирает случайно, но внутри типа идёт по порядку.
Пусть есть 2 VSD и 2 VSD-2. В случае атаки пушка выберет либо VSD, либо VSD-2, но обязательно первый внутри типа. Если флот выглядит так:
VSD (Х)
VSD
VSD-2 (Х)
VSD-2
то вероятность поражения по 50% имеют первые корабли отмеченные крестом (Х).
Соответственно, персонажей нужно помещать на последние корабли.
Это не готовый результат, а рабочая гипотеза, так что пишите свои наблюдения.

Motowator - offline Motowator
22-11-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corris я хотел бы начать с того что в описании миссии шпионажа черным по белому начертано - что данная миссия проводится на нейтральных и вражеских планетах. То есть получается что Espionage на своих планетах это баг! Заметь комп никогда свои планеты не шпионит. Если мы все же разведываем свои планеты то большАя часть игры завязаная на саботаже, убийствах и.т.д теряется.

зы: Я не силен в Интернете подскажите как вставлять цитаты?

Motowator - offline Motowator
22-11-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зы: Я не силен в Интернете подскажите как вставлять цитаты?

Да я еще и с глазами не дружу

Corris - offline Corris
22-11-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комп по глупости своей много чего не делает. Больше чем уверен, что нейтральных планет он тоже не шпионит, ты же не будешь называть то, что игроки разведуют нейтральные планеты - багом? Далее, шпионаж на своих планетах ни более не менее чем контршпионаж. Он игрой разрешен и предусмотрен. Более того, активный метод отлова героев противника гораздо более эффективен чем пассивный, не говоря уж про то что это интересно, т.к. все действия игрок предпринимает сам (вовремя подготовить спецназ, вовремя засечь, вовремя перехватить (очень непросто, т.к. порой миссия на самой планете длится всего 1-2 дня) . Фраза на счет того, что большая часть игры завязанная на саботаже и пр теряется - это, извини, бред. Это как раз самая что ни на есть важная часть, и завязана она именно на шпионаже/контршпионаже. Мы с Заариным в очновном воюем именно саботажем, дипломатами и abduction миссиями, т.к. просто не доходим до корабельных баталий (чаще всего). Честно говоря, я просто не вижу в запрете на шпионаж своих планет вообще никакого смысла.

Еще один простой пример. Замечаешь ты, что на твоей планете начинает падать лояльность. По твоим правилам результат будет один - планета перейдет к противнику, либо, если ты разместишь на ней 6 отрядов - будет со 100% лояльностью к противнику. И НИЧЕГО ты сделать с этим не можешь, т.к. запрещен отлов генералов, занимающихся подъемом восстаний. (я уж не говорю, про то что это более чем нереально).

Motowator - offline Motowator
23-11-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corris Имею кучу аргументов против но приведу их только сегодня вечером ибо на работу пора

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-11-2005 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хе. Будет интересно и весьма забавно

Gward - offline Gward
24-11-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Motowator

Заметь комп никогда свои планеты не шпионит.

Буш смеяться, видел я такую тему. Ребельская планета на которой ботаны шпионили. Но только раз видел.

Motowator - offline Motowator
24-11-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К чертовой матери эту работу!!! Наконец то я добрался до компа. Начну с реального признания своей ошибки: камрад balex скачал коробочный manual и сообщил что шпионаж в своей системе предусмотрен Так что неправ я был осознаю и скорблю Там же кстати еще один интересный моментик всплыл - успешность героев\отрядов осуществляющих прикрытие зависит только от уровня Espionage оных. Для меня это было новостью.

Corris - offline Corris
24-11-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нельзя ли выложить этот коробочный вариант для всех? Тоже было бы интересно почитать.

balex - offline balex
25-11-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложить не могу, нет под рукой ftp, но скачать можно тут http://www.replacementdocs.com/download.php?view.2341 Весит 22 метра внутри pdf сканированное изображение страниц manuala (местами сканировали криво). Читать можно, но сделать с pdf ничего более не получается (распознать например). Вещица тем не менее интересная. Ссылкой на данный сайт поделился Dark Pilot правда на другом форуме.

XOPPRESSOR - offline XOPPRESSOR
08-03-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто хочет поиграть по интернету ? стукните в асю 28008591

Scorpi - offline Scorpi
20-03-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хэй, камрады, может кто мне поможет сервак найти, на котором срезаться в Ребеллион можно? Или давайте с вами что ли. Кто не против. Вот аська 315998308 . Только я Хостом не буду.

Traun - offline Traun
24-03-2006 13:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец то достал себе рабочую версию. Счас потихоньку учусь играть. Как тока ко всему привыкну и разбирусь можно было бы в нете заиграца (как погляжу желающие есть).
Хотел поинтересоваца у меня верия 1.0 а один раз кажеца видел патч. Есть ли он на самом деле?? Больше вроде вопросов нет.
з.ы. В процессе поиска игры и познее FAQ оказался шокирован популярностю игры и народа до сих пор в нее играющего.

Scorpi - offline Scorpi
24-03-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч есть. Но он практически ничего толкового не даёт. Ты бы свою аську оставил. Когда готов будеш, можеш со мной связываться, по аське, или мылу (лучше сначала по мылу, а потом по аське) [email]lucenko@magnus.kiev.ua[/email]

Traun - offline Traun
25-03-2006 06:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилась пара вопросов... и если что не нада говорить что они были раньше (я чесно пытался прочитать это раньше но заглох на 20 что ли странице)))) вот можно ли достать истребители из корабля если я до этого в бою им приказал на него вернуца. И по поводу бомбордирвки военных строений противника в целях повышения лояльности к тебе... я прилетаю на планету смотрю наличие верфей или пехов или казарм .. если есть бомблю в ответ получаю востания и недовольства!!! (бомблю тока военные строения) почему так ?
з.ы. если что аська 289876052

Scorpi - offline Scorpi
25-03-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На аське смотри ответ.

Corris - offline Corris
04-04-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у меня тут зарубежные товарищи интересуются где бы скачать ПОЛНУЮ версию (300 метров) на английском? Та что на old-games -это рип.

Hanzo - offline Hanzo
04-04-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй сдесь,незнаю правда как для зарубежных прокатит.Весит 413мб.

Scorpi - offline Scorpi
05-04-2006 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, какие проблемы, переправь их на меня. У меня полная. Мы с ними договоримся. :-) О пересылке то....

Corris - offline Corris
05-04-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, понятно, ссылку я ему кинул, если очень будет надо справится. Спасибо.

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
05-04-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corris

не получиться... на ЕГ только для российсских ИПшников

Scorpi - offline Scorpi
05-04-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, народ, ну чё вы этоооо.... Людииии у меня есть пооолная версия....

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
05-04-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мну тоже есть
скажем больше именно я ее закачивал на ЕГ

jediroman - offline jediroman
05-04-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



И у меня. В "Долине" покупал.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
05-04-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня диск еще остался с того самого времени, как только ребелион вышел(в митино брал(Москва)). Там пираты написали на обратной стороне, что в момент битвы можно переключить на истребитель и самому управлять, типа как в тай-файтере Во я думал полетаю В конце-коцов понял в чем прелесть этой игрухи

Текущее время: 09:52 << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru