Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Я опять про ускорение инета.Два модема,это как?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
yurasik
Smile10-05-2000 09:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я опять про ускорение инета.Два модема,это как?

Я не оставляю надежды ускорить свой инет,с минимум затрат.Радиоканал отпадает(1000$)и плюс абонентская плата 400$.Это не для нас.А вот подключить 2 модема,по двум линиям к прову,это более реально хотя провайдер не в восторге от того что-бы предоставлять мне 2 номера.Подскажите кто нибудь,это вообще возможно под Win98.Если возможно,не поленитесь опишите процесс устаноки и запуска.Я думаю это будет интересно не только мне.

Steel Lord
Smile10-05-2000 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Это возможно. Делается так: Ставится Mid Point Gold 1.06 (proxy сервер который
может работать одновременно с 8 линиями)и работается .

Zero
Smile11-05-2000 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро вредо бы НТВ+ будут Инет предоставлять через свои спутники. Стоить бцдет 21 доллар в месяц. По-моему, тебе это будет дешевле.

Steel Lord
Smile11-05-2000 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



To Zero:
Через спутник говоришь? А исходящий трафик куда девать? Тоже через спутник? А сколько народу будет юзать их канал подумал?

To yurasik:
Два модема очень хорошее решение для тебя (ИМХО), я сам раньше на работе так делал.
ЗЫ: У Daimond была серия модемов котораю называлась SnapShot (если мне память не изменяет), основным отличем которых было какраз то, что на одной плате размещается два модема. На мой взгляд очень интересная разработка.

Alexvn
Smile11-05-2000 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А по-моему в Win98 уже есть встроенная поддержка двух модемов. Заходишь в удаленный доступ, открываешь свойства соединения, закладка Multilink, выбираешь Use Additional Devices, ну и дальше разберешься.

Nuke
Lightbulb17-05-2000 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ!!! А вы что нить слышали про дигитальную связь? Я насколько понимаю, это куда будет дешевлее и быстрее в несколько раз!

------------------
Dr.Nuke

Igorvs
Smile18-05-2000 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



yurasik
Если ты имеешь в виду так называемый multilink, то штука это такая:
Два модема дозваниваются одновременно и связываются с провайдером по одному IP адресу.
Затем сама операционка ( часто Unix ) "Складывает" скорости. Беда лишь в том, что не все провайдеры поддерживают multilink , или просто о нем не знают .
Самое удивительное в том , что мало -мальски нориальная циска этот режим поддерживат.

Текущее время: 15:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru