Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » 4 миссия за копов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
k-feat - offline k-feat
Question30-05-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



4 миссия за копов

проблемка одна...
задача убить 3-х главарей бандитов Лысого,Толстого и Высокого, 2-х убел третий съ*бался,не могу найти миссия не проходится =(


__________________
[MADI team]

Aka Abe - offline Aka Abe
30-05-2005 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k-feat
А на карте красным крестом не показано где он?!

Sexton - offline Sexton
31-05-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня миссия прошлась легко - все были на своих местах.
Но вот что интересно: вокруг бандитов стоят охранники, если с ними попытаться заговорить - открывается меню ихнего инвентаря и им можно что-нибудь дать. Вопрос: нафига? Что только я им не пытался туда впихнуть - все забирают и ноль эмоций (я их и спаить думал, и бомбу им посдовывал)
Похоже это какая-то задумка авторов, но либо я в нее не въехал, либо недоделка

Raid - offline Raid
06-06-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k-feat, они стоят все вместе в какой-то беседке. Кидаешь гранату им и всех сразу выносит на тот свет.

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
06-06-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raid во я так же сделал. самый лёгкий вариан...а охраников перебить это плёвое дело.

Derfflinger - offline Derfflinger
07-06-2005 00:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое ощущение, что убить надо трех босов И хотя бы одного охранника. Тогда миссия засчитывается.

Текущее время: 23:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru