Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Конструктивное предложение модераторам, администраторам и Prince Dakkar'у лично.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ларс - offline Ларс
10-12-2002 23:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar А что полезного в таверне? - Теперь ничего.
Prince Dakkar - !...ый из тебя модератор, коли правила самим тобой установленные нарушаешь... (касательно флуда и таверны)
All

Поведение народа (и мое в том числе) в таверне не соответствует договору, на котором она существует. Я сожалею, что отстаивал проэкт "Таверна..." ибо и сам не смог соблядать договоренности, достигнутые при обсуждении его существования.
Мне жаль таверну, но если МЫ САМИ будем относится к ней подобным образом, то ну ее....

ZIoy - offline ZIoy
11-12-2002 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Ларс
соблядать Да.. хотя я в чем то понимаю, у меня тоже подобное часто происходит, но, чтоб так...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-12-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, насчёт флуда, мёртвых партий, лишних тем и всего прочего.
Понимаете, когда я начинаю жёстко модерировать раздел, пресекая пустую болтовни, закрывая ненужные темы и выполняя прочие стандартные действия, моментально начинается крик, в моё сторону летят тонны помидоров и везде висят лозунки в стиле "Отстоим своё право на жизнь! Нет игу злобного тирана!". Затем начинает наблюдаться отток участников из раздела, что также никак нельзя считать положительным следствием.
Когда я даю вам полную свободу и возможность, фактически, самим решать, как будет выглядеть раздел, он погрязает в мусоре, а потом раздаются возгласы с требованиями о "сильной руке".
Знаете, устал я от подобного, если честно. Уж решайте тогда сами, как хотите тут жить, но потом на меня не пинайте...

RUSSPOT - offline RUSSPOT
11-12-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Уж решайте тогда сами, как хотите тут жить, но потом на меня не пинайте... - А какже без этого? Предлагаю полную анархию,то есть меня на пост главного модера
Моя программа:
Вечный бан на Valem'a,на Даккара и прочую нечисть(или нечесть? )


А если серьёзно,то пусть всё будет как есть,только когда будет проверка по разделам,ух и достанется,тебе,Даккар

Ларс - offline Ларс
11-12-2002 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Во многом с тобой согласен. Но все таки хочется большего уважения к самим себе. Что тут говорить: и ты и я флудим... И тем самым подаем не лучший пример остальным. Я постараюсь исправится.

Avatar - offline Avatar
12-12-2002 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar Когда я даю вам полную свободу и возможность, фактически, самим решать, как будет выглядеть раздел, он погрязает в мусоре Гы, исповедуйся, сын мой. Кто у нас на форуме первый по количеству сообщений?

Хочу того Prince Dakkarа который нас с Оле банить собирался

RUSSPOT - offline RUSSPOT
12-12-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу того Prince Dakkarа который нас с Оле банить собирался - Форум потихоьку завоёвывается лицами с нетрадиционной ориентацией

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
12-12-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс Какие правила таверны? Я бы предложил в таверну, или еще что-нибудь типа "Зала Справедливости" где можно было бы решать спорные моменты в партии не только с ДМ или игроками партии, но и спрашивать мнение народа о конфликтных ситуациях. И устанвить правило: мнение большинства обитателей форума - это закон для любого ДМа. Это положит конец произволу некоторых ДМов с элайментом хаотик-падла и будет освещать события и прогресс во всех партиях. Во как. Самое главное - ни у кого такого нет. Мы будем первыми кто принесет элемент демократии в форумы.

Ларс - offline Ларс
12-12-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOPKOBKA
Зайди в таверну. На 1-2 страницы.
А зал справедливости - на мой взгляд - бред. Я бы не стал вести партию на таких условиях. К тому же играть и ДМ с элайментом хаотик-падла никто никого не принуждает.
Как всемирный офтоп задумывался "Кабак безработных..."
Проблема в том, на мой взгляд, что народу хочется, чтобы порядок возникал сам, но сам только мусор появляется.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



RUSSPOT
Раздел этот достаточно специфичный и, по-большому счёту, возник вообще при достаточно неординарных обстоятельствах. В общем, местами это не совсем приятная история, так что не будем. Но факт тот, что, похоже, в данный момент особо никому до него и дела нет.

Ларс
Понимаешь, я привык либо отвечать человеку, как собеседник, либо обрывать всякую дискуссию, как модератор. Так что если я вижу сообщение, адресованное себе, то вынужден либо тереть и банить, чего делать не хочется, либо писать ответ. Иначе придётся вообще изменить стиль поведения на форуме

Avatar
Ну, ты учти, что пишу я далеко не только здесь. И достаточно давно
Что, действительно хочешь? Я ведь, по большому счёту, терпеть не могу применение силовых методов против камрадов...

Avatar - offline Avatar
12-12-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar Ну, ты учти, что пишу я далеко не только здесь. И достаточно давно Да ещё ж есть Флейм Мне сейчас не охота спорить, да и смысла нет особого. Так что опустим этот момент.

Что, действительно хочешь? Да.

Ларс Как всемирный офтоп задумывался "Кабак безработных..." Как я уже говорил, никто ничего не задумывал.

Avatar - offline Avatar
12-12-2002 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar И ещё.

Понимаешь, я привык либо отвечать человеку, как собеседник, либо обрывать всякую дискуссию, как модератор. Не подавайся на провокации

Тереть каждое сообщение не соответсвующее теме тебя тоже никто не заставляет. Прокоментировал чей то пост, перекинулся с автором парочкой реплик - это и не флуд вовсе

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Хм, потом не плачь Хотя остальных тоже спросить стоит, им тоже страдать придётся

Avatar - offline Avatar
12-12-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar Хм, я слежу за своими постами. Да и Оле нету

RUSSPOT - offline RUSSPOT
12-12-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот подумал,нас тут всего несколько человек:Даккар,Аватар,Валем,Ларс,я и ещё изредка приходит кто-нибудь пофлеймить.Вот МЫ(ну я-то пришёл недавно,это вы всё ) и загадили весь форум Так что пинать и банить надо самих себя.Как говорится,сами нагадили сами и сидим в фекалиях

Avatar - offline Avatar
12-12-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Не я тут не бываю, в этой таверне не бывал

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



RUSSPOT
На самом деле народу больше. Просто время сейчас напряжённое.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
12-12-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Может и так,но основные загадчики те,кого я назвал

Valem - offline Valem
12-12-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



ТОчно. Я даже могу назвать №1 из "гадалок".

А темку таки - "пришпилить".

М-Х - offline М-Х
12-12-2002 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Valem
Я даже могу назвать №1 из "гадалок".
Я тоже могу, очень просто, это ты.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



RUSSPOT
Список основных участников со временем тоже меняется...

Ларс - offline Ларс
13-12-2002 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar насчет диалогов мы уже как-то обсуждали...
RUSSPOT
Не без того.

Valem - offline Valem
13-12-2002 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



М-Х Да, и, заметь, никогда этого не скрывал.

Valem - offline Valem
25-12-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Пришпиль таверну, а?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Может твоего клона тоже забанить?

Текущее время: 20:23 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru