Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Проблема со звуком камрады.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
davvol - offline davvol
Unhappy15-01-2001 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема со звуком камрады.

Вот сегодня переустановил Выньдовс и вроде все в порядке, вышел в нет, тут вижу стучат в асю, а звука нет, я тыркаю на любимый wav, нихрена. Лезу в панель управления и вижу, что там стоит неизвестное устройство, удаляю его и перезагружаю.
На загрузке он мне выдает, что обнаружено PCI Communication Device, но, нигде драйверов к нему не находит, а те которые я принудительно ставлю не работают. Дело в том, что мой звук впаян в мать, и при замене матери, мне драйвера от него не давали. Что делать??

max3000 - offline max3000
Smile15-01-2001 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А обычный звук есть?

mongol - offline mongol
Smile18-01-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в биосе ты его поставил, посмотри какие прерывания стоят, может он у тебя конфликтует с кем-нить, а вообще надо указывать систему, ос, так легче ориентироваться.

davvol - offline davvol
Smile18-01-2001 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cпасибо ребята, я уже отладил.

Текущее время: 06:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru