Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Куда-куда вы удалились?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
CEMb - offline CEMb
26-02-2024 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Да это не покупать, это посмотреть и поржать

У него ещё ножки-ручки пристёгиваются-отстёгиваются

Кому-то же пришла в голову такая идея, смешать геймпад с ноутбуком

William Wolos - offline William Wolos
27-02-2024 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Это я понял)
Но на всякий случай озвучил свои преференции (на будущее)

Штука конечно курьёзная, но что-то глядя на неё как-то скорее грусть одолевает

CEMb - offline CEMb
27-02-2024 18:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Сёдня пришёл геймпад (от xbox)

Причина: жена играла на стимдеке в No Man Sky, но там всё мелкое, экран маленький. А с клавиатуры в wasd-схеме она во что бы то ни было играть отказывается. В итоге купили ей геймпад, и она вернулась на комп

William Wolos - offline William Wolos
28-02-2024 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



По мне экран вполне большой,
После Switch'a это первое что бросается в глаза)

Уже как-то рассказывал, что плотно играл в Цивилизацию 6-ю на свитче.
Это было мучение )
Стимдэк в этом плане для меня отдушина, играть стало намного приятнее.

Так что уж после этого то, с No Man Sky я уж точно сдюжу, кстати вот только недавно его по скидке взял, пока не начинал ещё)

CEMb - offline CEMb
01-03-2024 08:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Ну если ты в неё уже играл,
Но начинать и читать кучу мелкого текста, часть из которого на непонятном языке - тяжко. Может там где и можно интерфейс поднастроить, но уже пересела на комп, поздно

... а на компе ещё мышь есть, и рулить одновременно джойстиком и мышью ещё удобнее

Ща укушу - offline Ща укушу
03-03-2024 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb За компом сидеть надо. Ломает))) Лучше полежать со свитчем. Мой можно к тв подключить. А вообще сын накачал мне на свитч кучу игрух, одна из них финал фентези 8, пипец так тупо сейчас выглядит но ностальгия.... все на английском, блин - я планирую на работе (халявный интернет), когда не будет работы, сидеть с гугл переводчиком, и играть.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Victor525 - offline Victor525
04-03-2024 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Рад, что вы заглядываете на форум Спасибо!


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

Ща укушу - offline Ща укушу
04-03-2024 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока халявный интернет. Раньше было весело же... Как-то перечитывала старые темки, я ли это писала))))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

William Wolos - offline William Wolos
04-03-2024 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ща укушу сидеть с гугл переводчиком, и играть

Я так Final Fantasy VII перепроходил на свитче.
Удобно, наводишь на экран и он в реальном времени более-менее тебе переводит.
Вот бы так было в 99м, это бы сильно облегчило нашу жизнь, но нет, приходилось рядом держать англ словарь толщиной с руку..

Сейчас конечно глядя на лексику в FFVII больше половины диалогов можно и вовсе без переводчика

CEMb - offline CEMb
04-03-2024 15:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



В 99-м игры были ещё довольно сложные, приходилось скачивать и распечатывать мануалы, ютуба патамушто тогда не было, фандомов тоже. У меня на работе была машинка для подшива бумаг, я на ней собирал мануалы по играм, дома эти талмуды лежали стопками, приходилось их листать вручную, если надо было найти какой-то квест или формулу

CEMb - offline CEMb
04-03-2024 15:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



 


Victor525 - offline Victor525
04-03-2024 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
Что-то знакомое, откуда это?


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

Ща укушу - offline Ща укушу
04-03-2024 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos я тоже со словарем, но он у меня заканчивался на букве "s" )))))) половину по смыслу догадывались) подсадила на финал всех вокруг, даже маму)))) она потом долго еще на ноутбуке играла через симулятор.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
04-03-2024 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb скоро так и будет. достанем видики из кладовок видекассеты выкопаем, и будем ими меняться


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

CEMb - offline CEMb
05-03-2024 06:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Victor525
А где-то поиском попалась картинка

Ща укушу
У меня видимомагнитофона под большие кассеты больше не осталось и кассеты я вроде все выкинул, акромя совсем уникальных

Ща укушу - offline Ща укушу
05-03-2024 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb тогда будешь новости смотреть


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

William Wolos - offline William Wolos
06-03-2024 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Приснилось сегодня как меня отчислили из универа из-за взглядов и убеждений..)

Просто типа картина : прихожу в аудиторию а мне такие "ты не в курсе разве, ты здесь больше не учишься"

Ща укушу - offline Ща укушу
06-03-2024 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты там учишься?)))))))) а если смотреть телевизор... приснится закон о запрете противозачаточных...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
06-03-2024 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя... с учетом сколько *андонов кругом... возможно это будет хороший сон


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

CEMb - offline CEMb
07-03-2024 10:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



приснилось, что я в баре и у меня много денег, более 10К разными купюрами, а потом обнаружил ещё пачку 2К-ых.
выпить не успел

William Wolos - offline William Wolos
07-03-2024 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ща укушу А ты там учишься?)

В последний раз мой резервуар для души проникал в храм науки (в целях просвещения) больше 10 лет назад
(а в РФ больше 20 лет назад)

Такой сон впервые на моей памяти,
Раньше мне достаточно часто снилось падение с высоты, так что я всегда с опаской приближаюсь к точкам резкого перепада высот..

А вот Men Ar'y помнится (по его рассказам) нередко флэшбэчил сон как его забирают в армию (снова). В нынешних реалиях подобный сюжет может заиграть новыми красками...(

CEMb - offline CEMb
07-03-2024 16:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Мне иногда снится школа или универ, что надо идти учиться.
Просыпаюсь - такое счастье, что никуда не надо!

CEMb - offline CEMb
07-03-2024 16:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



WW
Так что уж после этого то, с No Man Sky я уж точно сдюжу, кстати вот только недавно его по скидке взял, пока не начинал ещё)
А, может, на форуме ветку завести про No Man Sky?

PS: а заодно и раздел "Песочницы" для этой ветки про NMS Когда форум был активным, жанра "песочница" ещё не было, а теперь он есть

PPS: и сразу там же ветку про Minecraft

В конце концов, ты где-то обещал быть для меня родной матерью завести ветку под новую игру, а это как раз новые игры для камрада, так-то

William Wolos - offline William Wolos
08-03-2024 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



CEMb А, может, на форуме ветку завести про No Man Sky?
PS: а заодно и раздел "Песочницы" для этой ветки про NMS



Ну это дело то, как говорится, житейское...

Другой вопрос надо ли ? (если что, я не ради препирательства, просто хотелось бы побольше твоих соображений на этот счёт услышать)
А так, создать то можно, почему нет.. главное чтобы там было кому обитать
Если будешь модератором и создашь хотя бы какую-никакую вики/FAQ тему (ну или просто хотя бы пару начальных базисных тем) по каждой из игр, то попробовать можно (а то пустой раздел будет немного странно выглядеть)

Ну а если создавать раздел ради раздела, в надежде что оно там само как-нибудь заколосится, думаешь правда надо ?

Пока, для начала, можешь небольшую схему нарисовать как ты это видишь, типа : раздел, подразделы и т.п. чтобы мы могли как-то это более предметно начать обсуждать


В конце концов, ты где-то обещал быть для меня родной матерью завести ветку под новую игру

Ого, такое было ? Интересно, а свидетели были ? (просто интересно когда я такое говорил ; создать то раздел не проблема, безотносительно того говорил я такое или нет)

CEMb - offline CEMb
08-03-2024 17:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Другой вопрос надо ли ?
Фих знает... я бы иногда туда картинки из манйнкрафта постил
А в тему no man sky ты бы чё-нить постил. Для меня геймдизайнерская загадка: почему авторы там не сделали возможность крафта сундуков в неограниченном количестве

Ого, такое было ? Интересно, а свидетели были ?
были

Текущее время: 06:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru