Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Можно ли восстановить файл?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Добрый дядя из ФСБ
Smile13-11-2000 19:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Можно ли восстановить файл?

Можно ли восстановить файл в W98, если система переустанавливалась? Если да, то с помощью какой программы? Имя и расширение знаю.

Добрый дядя из ФСБ
Smile13-11-2000 19:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



А можно ли восстановить файл, если система не переустанавливалась, а просто была очищена корзина или удалена папка C:\RECYCLED?

Temus
Smile14-11-2000 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Программкой "Recover 4 all"

_-RaVeN-_
Thumbs up14-11-2000 22:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



С помощью нортоновских утилит или Fix-it

Добрый дядя из ФСБ
Smile16-11-2000 20:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Recover 4 all, как я понял восстанавливает только если система не переустанавливалась. (т.к. то че надо не восстановил)
С NU че-то тоже не получилось.
Хелп.

Tezcatlipoca
Smile17-11-2000 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит фаил перезаписался чем-нить.
Мои соболезнования.

ВовГан
Cool18-11-2000 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



А если надежда ещё не потеряна и файл не затёрт (ну там новые проги не ставились и дефрагментацию не делали), то можно попробовать хорошую прогу Tiramisu (http://www.asp.ru/files/Utilites/Anti-Virus/Tiramisu/), правда придётся весь хард просканировать и на второй хард записать, если что-то осталось.

Текущее время: 02:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru