Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 1 партия » Невервинтер. Выход из таверны + окресности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Карн - offline Карн
07-10-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Невервинтер. Выход из таверны + окресности

Карнас вышел из таверны "Старый медведь" и осмотрелся. Вокруг не было ничего подозрительного. Колдун отошел от входа и стал ждать, когда из окна вылезет Снейк.


__________________
Точка лазерного прицела на твоей груди - тоже чья-то точка зрения. (О-В. Кеноби)

3erglinG - offline 3erglinG
07-10-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солнце практически зашло, но все равно больно резало Карнасу глаза, пока тот следил за окнами таверны, намереваясь уловить моент вылезания. Внезапно Спайк заверещал, предупреждая об опасности. На плечо Карнасу опустилась рука.
Готовый к любому, маг резко развернулся и встретился взглядом с... ухмыляющимся Снейком.
- Сосредотачиваясь на деле никогда не стоит забывать и о собственной безопасности... - нравоучительно протянул он. - Но теперь пойдем. Халфлинг... Там! - сказал Снейк и указал рукой в направлении, как показалось Карнасу, абсолютно случайном.

Карн - offline Карн
07-10-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



- Хороший кинжальчик, - думал Карнас, несясь за Снейком по паутине улочек и переулков, - сигналит хозяину с пары километров, не меньше...
Маг уже успел додумать мысль до того, что такое оружие хорошо на охоте, как рейджер внезапно остановился.
- Пришли? - переводя дыхание спросил Карн. - Кстати, с самого начала хотел спросить, а как я узнаю когда начинать?

3erglinG - offline 3erglinG
08-10-2006 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Эээ... Просто досчитай до ста. Поверь мне, за это время я успею расделаться со всеми лишними охранниками. - Снейк быстро прислонился к стене здания и повернулся к маячившему в своем красном плаще Карнасу - Тебе лучше спрятаться за что-нибудь - тебя довольно легко заметить. Уж не обессудь, не я тут высокий блондин в красном плаще.
Как только Карнас послушно спрятался за какими-то ящиками, он услышал шепот Снейка: "Вон он идет. Держись как можно тише." И действительно, из-за угла показался знакомый уже халфлинг. Он шел осторожно, постоянно осматриваясь. Наконец, он остановился около какой-то двери и постучал; маленькое окошко открылось и оттуда послышался голос. Халфлинг что-то ответил, и дверь открылась, впуская его, а затем закрылась вновь.
- Все, я пошел. Помни - досчитай до ста и приступай. - Снейк отделился от стены и побежал в переулок за зданием.
- А что мне делать-то? - спросил Карнас.
- Импровизируй! - ответил Снейк и скрылся из виду за углом.

Карн - offline Карн
08-10-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



- "Импровизируй"! - хмыкнул Карн, - А ведь потом наверняка останется недоволен. И вообще, Спайк, ты слышал? Считай до ста!
Хорёк вылез на плечо, прикрыл глаза и начал считать. Маг занялся последней проверкой. "Паутина" в кармане лежит первой, палочки крепко держаться в свойх петельках. Готовые к бою перемещены на бедро.
- 20...
Подготовиться к "близким контактам" - "Доспех мага"
- 60...
"Кошачья грация" на случай еще более близких контактов.
- 100! Начали, хозяин! - Пискнул Спайк и быстро спрятался в карман.
- Ну что ж, начали... - прошептал Карнас.
Он вышел из-за ящиков и направился к двери. Как её вышибать он не думал. Он знал, что она слетит с петель - и не важно, каким способом. Краем глаза Карн отметил, что его контуры начали расплываться, движения стали оставлять шлейфы. Наверное от адреналина сработало какое-то интуитивное заклинание.
- Ххха! - маленький огненный шарик влетел в петлю, потом в другую. Крепкий пинок довершил начатое. Маг вошел в тёмный проём.

Текущее время: 11:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru