Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Обратная связь » Баги одиночной игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Levran - offline Levran
20-04-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
по поводы дело=справа
Фихня... авария произощла при СССР и папкитам были ДЕЛОвые...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
21-04-2007 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Levran
не надо ля ля.. при советах не всё на украине было по-русски. Хотя, может разарабы и схалтурили, тут ничего не докажешь.

J13x4 - offline J13x4
05-05-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lost_Stranger
+1 к http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...903#post1525903
Те же симптомы. Положил всех зомби, выполнился квест от начальника долга ( квест я не брал) и со стороны железной дороги вышли 4 бравых зомбированных долговца, в экзоскелетах и с дробовиками. Если когонибудь из них "уложить" чтоб лежал и трепыхался (еще живой но скоро мертвый) а в последствии добить получается вылет.
Охрана периодически сама добивает "уложенных" отсюда и вылеты разнообразные.
ЗЫ патч .00001 , по квестам убил свободу "через стену" с долгом, отрубил излучатели, пошел за зелененькой броней на янтарь )
ЗЫЫ лечусь покачто выносом всех новоприбывших в гАлАву посредством винтореза.
__еще__
Вылетел от просто наблюдения зомбированного "уложенного" эгзоскелотного долговца.

Изменено: J13x4, 05-05-2007 в 15:56

crist2000a - offline crist2000a
14-05-2007 19:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Лукаш за одно из заданий дал мне подствольник для гранат М209. В инфе написано, что его можно прицепить, помимо всего прочего, и к ГП37. Сколько ни пробовал- никак (английская версия).

2. На карте с базой Свободы есть дом где секрет спрятан в печку (деревня с кровососами). Так вот - этот секрет виден, но недосягаем.

3. НПЦ видят сквозь стены, кусты и тп. одинаково хорошо и днем и ночью. Т.е пытаться проскользнуть, посмотреть, украсть- не получается.

4. и еще: тут уже говорилось о движении солнца. Так я добавлю, раз есть дождь - то должны быть и лужи.

J13x4 - offline J13x4
17-05-2007 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crist2000a
2. досягаем shift+ctrl
3. больше скажу, снорк на янтаре долго бегал возле люка из лаборатории ( т.е. я вылез из лабы, он меня заметил, заагрился, и начал бегать вдоль и около забора) потом решил что пространства между стеной и столбиком решетки ему будет достаточно чтобы протиснуться, 4-5 секунд дергался на этом месте, далее как в одной кине (Т2 судный день) просочился.

И вобще мобы любят лазить по лестницам которых нет, около зданий либо в самих зданиях, в основном по колоннам. замечено за монолитом на ЧАЭС и спецназом в темной долине.

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru