Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 2 партия » Обед у начальника стражи.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Luciola - offline Luciola
25-09-2005 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что же делает минотавр??? Его же фактически отпустили погулять...

Luciola - offline Luciola
25-09-2005 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главий - во время последних фраз сестер младшая потянулась к винограду на другом конце стола. Она это сделала до того неловко, что чуть не снесла твой кубок.

davvol - offline davvol
25-09-2005 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подхватив шаткий кубок Главий продолжил:
-ну что ж, моя задача как раз и состоит в оценке угрозы и серьезности положения. А кстати что это за случай о котором ты упомянул? - потом Главий уделил свое внимание дочерям - да, я увлекаюсь литературой, а на бюсты я бы с удовольствием взглянул, но не раньше чем решу все местные проблемы.

Luciola - offline Luciola
26-09-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушки явно разочарованы, но продолжают строить тебе глазки.
Трапеза продолжается, рабы приносят новые блюда, снова наполняют твой кубок.
Спустя какое-то время Тит опять говорит:
- Понимаешь, мы живем между думя горными грядами - на востоке и западе. Обе гряды изобилуют пещерами и тоннелями. В горном хребте на востоке живут дварфы. Они живут у самой поверхности и торгуют с Римом. Я уверен, ты с ними еще неоднократно встретишься. Они сильны, циничны, заносчивы, любят хвастаться, но! Они никак не претендуют на нашу территорию, и железо, которое они нам продают - нужно, чтобы делать из него доспехи и мечи для легионеров. А в горном хребте на западе вроде как никого нет. Но это не так. Там тоже множество пещер, где живут всякие твари, орки, гоблины, минотавры, но не организованно, но глубоко-глубоко там лежит царство дроу, - Тит сделал таинственное лицо, все слушают его с грмасами благоговейного ужаса на лицах, а на тебя это нагоняет только сон, - вот они действительно опасные соседи, но они тоже не претендуют на нашу территорию, однако, раз в несколько десятилетий они выходят из своих пещер и за одну ночь вырезают всех эльфов в городе. И следов их обычно никто не находит. Такова природа дроу - приходят внезапно, атакуют стремительно и исчезают бесследно. Меня просто в дрожь бросает, когда я представлю, что эти существа могли бы сделать с легионами, если бы захотели!
Тит торжественно закончил, к концу рассказа твои глаза буквально слипаются.
- Я теперь спать не буду, - капризно говорит младшая.
- Зачем ты напугал несчастное дитя??? Как тебе только не стыдно? - вспыхивает жена Тита, идет к дочке, обнимает ее и утешает.

davvol - offline davvol
26-09-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Эти существа вряд ли могли бы застать легион врасплох, он никогда не становится на ночлег не оборудовав лагерь - немного сонно заметил Главий - но тем не менее скоро все станет на свои места, благодарю тебя Тит за гостеприимство и хозяйку этого дома за ужин.

После этого Главий закончил трапезу и распрощавшись пошел домой.

Luciola - offline Luciola
26-09-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оказолось проще подумать чем сделать...
Фразу ты закончить смог, а вот когда с ложа вставал, то все поплыло, глаза не разлеплялись и ты рухнул обратно на ложу и отключился...

davvol - offline davvol
26-09-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фак

Luciola - offline Luciola
27-09-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то в 21:30 Димитрий возвращается со своей вечерней прогулки и наводит порядок в доме.

Sergius-II - offline Sergius-II
27-09-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду главия или минотавра до 23-30.

Luciola - offline Luciola
29-09-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минотавр тормазит слегка, поэтому форсирую процесс
Минотавр внимательно осмотрел весь дом, затем ушел гулять по городу. Он неспешно сделал круг по городу, распугав местную ребятню суровым своим видом и вернулся уже в сумерках, приблизительно в 11 вечера.

Sergius-II - offline Sergius-II
02-10-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встречаю минотавра.
- Как там в городе? Подождём Главия и вместе на кладбище.

если нет серьёзных разговоров ждём ещё до 23-30. Если Главий не появляется. Минотавру

- Когда Главий обещал вернуться?

Luciola - offline Luciola
03-10-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За минотавра:
- Хозяин сказал, что пошел ужинать к этому, и ничего не сказал про вернуться.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-10-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мионтавру:
- А на кладбище он разве не собирался?

Luciola - offline Luciola
04-10-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Собирался, но не сказал, когда...

Luciola - offline Luciola
16-10-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то все это повисло. Сергиус, в силу того что я почти не появляюсь на работе, давай отыграем этот диалог здесь?
Итак, поздний вечер, часов 11. Главий не вернулся с обеда. Что же делают жрец и минотавр?

Sergius-II - offline Sergius-II
19-10-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ЖЕ В ХРАМ ПОШЁЛ!!!! А МИНТАВРА ДОМА ОСТАВИЛ.

Изменено: Luciola, 19-10-2005 в 16:23

Luciola - offline Luciola
19-10-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, по темной улице ты доходишь до храма кое-как. С некоторых дворов на тебя лают собаки.

Sergius-II - offline Sergius-II
20-10-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В храме горит свет? Я могу определить, есть ли там священник?
Захожу в храм. Если никого нет. Иду по улице ищу дом Старосты у которого мы с Главием ужинали вместе. Если там свет не горит... возвращаюсь домой жду утра.

Luciola - offline Luciola
20-10-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Храм открыт, но там света нет, пусто и темно.
Вы ужинали у Клавдия, он не староста, он Начальник стражи, (воевода чтоли)... Там тоже темно, на тебя от крыльца лают сторожевые псы. Уходишь, значит домой, ждешь утра? Подтверди, плз.

Sergius-II - offline Sergius-II
21-10-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подверждаю.

Luciola - offline Luciola
21-10-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, утро.

Сергиус просыпается дома от громкого храпа минотавра, ищет Главия дома, но не находит, будит минотавра.

Главий просыпается в незнакомом помещении. Комната, явно принадлежащая женщине. Главий лежит на широкой кровати, его обнимают две девушки (они еще спят). Судя по ощущениям, все трое - абсолютно голые.

Ваши действия???

davvol - offline davvol
21-10-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две девушки случайно не дочери Тита?
В любом случае пытаюсь вылезти из кровати не разбудив их.
Тихо ищу одежду.

Luciola - offline Luciola
22-10-2005 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушки - да, старшие дочери Тита. Аккуратно и бесшумно Главий высвобождается из объятий девушек, вылезает из-под одеяла. Одежда твоя оказывается сваленной на табурете в углу комнаты.
За окном утро, горожане спешат по своим делам. Где-то на дворе особняка слышен голос Тита:
- Давайте, пошивеливайтесь, лентяи, иначе не видать вам вашей похлебки как собственных ушей!

Судя по всему ты в особняке Тита... Все пытаешься вспомнить, чем же кончился вечер, однако про буйную ночь не помнишь ровным счетом ничего. Никаких особых признаков похмелья не наблюдается, чувствуешь себя хорошо.

Sergius-II - offline Sergius-II
22-10-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий подходит к минотавру и шепчет на ухо:
- Слушай, возможно заговорщики уже убили твоего хозяина. Ты постучись как следует вот в эту дверь.А через час будет тебе еда и выпивка - даю слово!

Про себя:
- Не нравится мне этот Тип.... Ливий...


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Luciola - offline Luciola
22-10-2005 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сергиусу:
Во-первых от форума еще сколько-то идти до дома Тита Ливия. Пока что идете.

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru