Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вот взять бы музыку с RA2 и приставить к Sudden Strike, а звуки взять из Close Combat
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
glavar
Smile22-11-2000 12:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вот взять бы музыку с RA2 и приставить к Sudden Strike, а звуки взять из Close Combat

Вот взять бы музыку с RA2 и приставить к Sudden Strike, а звуки взять из Close Combat - вот это была бы игра! Оригинальная музыка и звук в Саден Страйке полный отстой. Я играл в версию Руссобит, не знаю насчет английской версии, но не думаю что там другой музон.
Мож кто-нить знает можно ли вытащить музыку из Red Alerta и поставить в Противостоянии? Или звуки

MoHaX TyK
Cool22-11-2000 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



соболезную жертве Руссобита
озвучка в руссобитовском Противостоянии-3 - дерьмо полное, а в англ. версии - все в порядке, звук выше всяких похвал
чтобы звуки из англ. версии перенести в русскую - нужно заменить файлы sounds.rus и sounds.hdr (взять можно в демке)
ЗЫ. за такую "локализацию" руссобитовцам нужно ноги оторвать... по самую голову
ЗЗЫ. радуйтесь: могло быть и хуже. У Руссобита могло
ЗЗЗЫ. как представлю, что они наворотят с озвучкой в Казаках - аж в дрожь бросает

Сергей Лосев
Smile23-11-2000 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что не так с озвучкой? У меня вроде бы все OK!

Art_Longer
Smile24-11-2000 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To MoHaX TyK

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>чтобы звуки из англ. версии перенести в русскую - нужно заменить файлы sounds.rus и sounds.hdr (взять можно в демке)[/quote]

Не работает из демки. Где можно варез найти? По тому адресу, что ты дал ранее - посылают ( на другой, всем известный ).

paolo
Question31-05-2001 15:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



А вот решил поднять. Где бы утянуть англ. озвучку? Демку тащить долго

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile01-06-2001 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paolo
пошарься по фанским сайтам... но озвучка все равно не маленькая - мегов 20-30 занимает точно...

Текущее время: 15:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru