Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Ход 1. Пролог.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Старый Эльф - offline Старый Эльф
08-03-2003 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Эйте)
-Да, кстати, вот несколько советов чтоб больше походить на меня - Двигайся плавно, говори размеренно, мало и без выражения и того, вобщем соресенная молодёжь постояно куда-то торопится... Тебе же придётся всё делать размеренно и неторопливо. - Старик немного помолчал, вспоминая. - Ну, наверное, жто всё, что тебе может понадобиться для небольшой прогулки и пары разговоров.

vladimirex - offline vladimirex
09-03-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Вы уж поверьте Ториас, я постараюсь сделать всё как нужно. Мастер Алканверил, вы не могли бы мне рассказать как лучше всего двигаться по городу минуя посты стражников, по крайней мере большинство из них, и где находится кузница.

- Да, Ториас, яда купить не проси. Не выйдет, нужно знать нужных людей, а я таких здесь не знаю. А плащей у магов всегда полно, правда, извините мастер, он слишком броские и чистые. Наверняка у мастера найдётся какой нибудь старый в чулане, стоит только поискать. Да, и возьмите мой посох, потом отдадите на корабле.

//ну, может закончим и в путь?

М-Х - offline М-Х
09-03-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Приглядываюсь к мясу, если оно съедобно, то начинаю его неспешно поедать, отрезая куски кинжалом...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-03-2003 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



С ужасом взираю, как недомерок тырит бычатницу и, когда он выходит, спрашиваю у мэра:
- Простите, я не ослышалась, мы отвечаем за целость этого клептомана в любом случае? То есть если он обчистит кого-то на корабле, и его захотят вздернуть на рее, мы должны будем там устраивать побоище в его защиту или же нести наказание по прибытии?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-03-2003 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



z_diver
Можно шитсу моего перса? Все пропало при форматировании винта...

Anafay - offline Anafay
09-03-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Рапорт по приезду? Хвала Эйривану, я уж было подумал, что меня на мокруху подписывают... - Анафэй, почуяв, что кендера рядом уже нет, продолжил. - Выглядело крайне подозрительно - я бы с коротышкой ничего ценного не посылал бы, да и вообще и медной монеты не доверил; а, следовательно, важный груз - это сам коротышка. Наверное, достал кого-то, и от него решили избавится... Для отвода глаз вручили ящик, дескать, важный очень - и в дальний путь! Это хорошо, что живого надо, доставим в лучшем виде, даже если сам он в Вотердип не пойдет, в мешке донесем! А я этта, подготовлюсь, а то еще сбежит по дороге... Хочь и корабль, да за ним смотреть в оба придется, не привели Кореллон, в море упрыгнет и вернется еще!

///2DM: K-Mail

z_diver - offline z_diver
09-03-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Melenis the Haarvenu
У меня тоже... генерись заново

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-03-2003 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



z_diver

Ладно... Надеюсь, не совсем пожар? А то я еще и шмоток своих толком не помню. Надо будет прикупить кой-чего...

z_diver - offline z_diver
09-03-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ратуша.
Реорг тяжело вздохнул: ситуация, в которой его напарника радостно вздергивало на рее население двух-трех городов, представлялась ему яркой, отчетливой и, главное, очень вероятной. С видимой неохотой он достал из кармана еще один кошелек и положил его на стол:
- Здесь еще тысяча. Но это ваш «неприкосновенный запас». Если малыша поймают и решат казнить – постарайтесь откупиться от них. Но только, если будет определенная угроза его жизни. Если ему за небрежное отношение к чужим вещам отрубят руку или ногу – ничего страшного. Не тратьте эти деньги ни на что другое.
Дверь приотворилась, и в проем протиснулся один из местных слуг. С извиняющейся гримасой на лице, он, стараясь никого не отвлекать, прокрался к столу и поставил на него пепельницу. Буркнув что-то вроде: «У, паршивец маленький… Еле отнял», он извинился и вышел.
- Ну что ж. Вперед, и да хранят вас Боги. Утром жду вас в этом кабинете, получите ящик - мэр взмахнул руками и отвернулся к окну, показывая, что прием окончен. Крякнув, Разло встал с кресла и зашагал к выходу. Следом вышли и приключенцы.

Башня.
На солнышко, радостно пекущее с безоблачного неба, из недр башни вышло три эльфа. И все старые . Один из них кутался в старенький выцветший от длительного воздействия солнца и дождевой воды голубой плащ с капюшоном. Второй первое время двигался неуклюже и неуверенно, пытаясь привыкнуть к новому телу. Третий и вовсе был Алканвирилом. Сощурившись от обилия солнечного света, он взглянул в сторону города:
- Так уж и быть, к вечеру сварю тебе какой-нибудь убойной борматухи. Мне тут пару дней назад приключенцы цветочков принесли…

Точнее пишем, кто куда? Тех, кто писал заявки к-мылом, это не касается .

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-03-2003 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



z_diver
Шитсу послала на mail.ru. Извести, если что потеряется. Там еще несколько вопросов...

vladimirex - offline vladimirex
09-03-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//ДМ, хотелось бы по аське......есть вопросы

Старый Эльф - offline Старый Эльф
09-03-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшая поправка: Один из Старых выходит с обратной стороны башни (вариант: вылезает из окна по верёвке)

Изменено: Старый Эльф, 09-03-2003 в 22:06

vladimirex - offline vladimirex
09-03-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//вообще предпологалось, что трюк с представлением произойдет перед самым отплытием, иначе он теряет всякий смысл...извиняюсь, я думал, что это очевидно...наука мне впредь. Старый, так вообще, должен был уйти ПОСЛЕ того как уйдёт Эйта, чтобы если за башней была слежка, то она пошла за ним.

Wargul - offline Wargul
10-03-2003 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
неманчкин



Прибрав свою долю золота /* 1000, насколько я помню */ Варгул вышел вместе с остальными, и если массового мероприятия типа внутреннего обсуждения только что услышанного не намечалось отправился коротать отпущенное время до рассвета, а именно на базар и др. торговцам.

что Варгул ищет -- по КМылу


__________________
I'm not insane
That's how it seems though

Hosh - offline Hosh
10-03-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выйдя на площадь перед ратушей, кендер зашагал в сторону, где по его мнению должна была быть таверна, причем зашагал с такой скоростью, что со стороны можно было подумать, что вот- вот и он побежит. "Вот паршивый лакей! Надо было его прирезать!"- шептал он.- "Но вcе равно, я неплохо врезал ему поддых! Впрочем, от этой серебрянной фигульки все равно толку мало... То ли дело мое кольцо!" Тут, вспонив, где находится, он стремительно огляделся...
//Наблюдается ли что-нибудь в округе, привлекающее внимание ?

Изменено: Hosh, 11-03-2003 в 08:57

vladimirex - offline vladimirex
10-03-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//ДМ, сегодня же постораюсь написать пространнное письмо....

PS. ужо написал и отправил.

Изменено: vladimirex, 10-03-2003 в 19:35

Susel - offline Susel
12-03-2003 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Хей! Ты! Туша! - варвар легко пнул лежащего гнома. - Кончай храпеть, весь сон испортил!
Посидев пару минут в тишине, Сусел понял, что Броин не храпел, а храпело где-то у него в голове. Причем неслабо. Решив, что уснуть ему теперь уже не удастся, он принялся будить Броина. Оригинальность побудки закючалась в том, что варвар просто пнул гнома пару раз по ребрам и как бы невзначай уронил ему на грудь свой топор.

Текущее время: 09:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru