Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Ход 6. "Yet a quiet and beautiful night" Alucard
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
z_diver - offline z_diver
13-12-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ход 6. "Yet a quiet and beautiful night" Alucard

Проследив взглядом за жрицей и волшебницей, вставшими из-за стола, Светлячок устало провел рукой по лицу.
- Ладно, девчонки. Я с вами, пойду вздремну.
С трудом поднявшись, он потянулся и покрутил головой в разные стороны, разминая шею.
Шафл, молча сидевший за своими записями, не повел и бровью на это замечание.
За стенкой все также монотонно раздавались звуки врезающихся в дерево метательных топоров.
Отворившаяся дверь заставила таки гизерая оставить бумаги и изменить выражение лица. Не намного. С простого холодного на удивленно-холодный.
Ввалившаяся в кают-компанию компания являла собой замечательный образчик хаоса в его первозданном виде – куча разномастных бродяг, галдящих каждый о своем. О боги, рабочая атмосфера разрушена и растоптана ногой приключенца. Опять. В который раз. Пусть лучше бы планары продолжали здесь трепаться о вещах, значения которых не знают, или женщины обсуждали свои варева... По крайней мере, говорящих всегда было только двое. А здесь... Да еще и...
Шафл шумно поднялся со стула:
- Какого балора! – он указал пальцем на Триинча и почему-то начал буравить своим взглядом Улера, - Какого балора, вы начинаете тут плодить незнамо что? Я еще могу терпеть магически созданную еду и питье да тех пор, пока об этом не знает Даг, но это... На моем корабле никаких саммоненных монстров!


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-12-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



-- Это не саммоненный монстр, а обычное .. ээ .. существо, в общем. Просто безбилетник, прятался в трюме, где и был обнаружен. Но вполне платежеспособный, мы с М-Х подтверждаем

ситуация явно забавляет

М-Х - offline М-Х
14-12-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




М-Х последовав примеру Шафла, тоже уставился на Улера, как бы размышляя, а не саммоненный ли Триинч.
На речь Райна негромко так, задумчиво:
- Камешки есть... а вот остальное, вопрос. Но и на людей не кидается. Ну, пока не кидался...

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
14-12-2004 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тайкири, увидав ящера, инстинктивно попятилась и замотала головой. Потом она поняла, что такое поведение совсем не вежливое и что необходимо что-то сделать или сказать.. и сказала:
- Здрас-с-с-с-сте... Я - Тайкири, а... - девушка сообразила, что жёлтенькой мелкой подружки, давно уже ставшей частью её мира, нет рядом. Из-за этого она немного погруснела, потеряла нить мысли и не нашла ничего лучше, как спросить: - А Вы - кто?

z_diver - offline z_diver
14-12-2004 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Вот и мне интересно, - крякнул Шафл, уперев руки в бока.
- Да ну бросьте вы! Всем известно, что лизард-мены не умеют говорить! - шутливо отмахнулся рукой Светлячок, и с улыбкой на устах продолжил нести чушь, - Что они только расходный материал на пути настоящих героев! Что они встречаются только в Храмах Древних Богов на службе у Злых Культов и..
- Попридержи язык, полуэльф, - взгляд гизерая настолько остудил пыл Светлячка, что тот лишь еще раз взмахнул рукой, на сей раз беспомощно, и заткнулся.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
16-12-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шафлу достался довольно сердитый взгляд Тайкири. Она посмотрела на Светлячка - выяснить нужна ли ему её, Тайкирина, защита.

Treench'Ar Tassom - offline Treench'Ar Tassom
17-12-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полудракон просто доверился клерику и проследовал за ним в кают-компанию...
Пока они поднимались из трюма ,Триинч оживился, стряхнув с себя остатки сна и заметно успокоился.
Когда пёстрая компания вошла в помещение , от взгляда ящера не ускользнуло , то что он напугал своей внешностью Тайкири, а потому он как можно более добродушно улыбнулся ей (благо пластичные мышцы морды, доставшиееся ему от латунных драконов, позволяли ему вполне точно пользоваться человеческой мимикой...) , слегка поклонился в знак приветствия и уже собрался представиться как положено, как вдруг его неожиданно прервал Светлячок , своей полу-шутливой тирадой.
Триинч осекся , так как был сражён той чушью( по крайней мере ему такой показалась "речь" полуэльфа), которую нёс в его адрес златокожий , остроухий человек , но вскоре продолжил :

- Триинч ‘ Ар Тас-с-сом , с-с-сын Джариус-с-са приветс-с-ствует вас-с-с.
Я человкоящ-щ-щер и в моих жилах течёт кровь латунных драконов.А вы как я понял "Капитан" ? - с почтением обратился ящер к Шафлу , отметив про себя его рептилоподобность.

Всеобщий Триинча немного улучшился.Видно ему просто не доставало практики....

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
17-12-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тайкири была просто наповал сражена обаятельнейшей улыбкой ящера.
- Очень приятно, - улыбнулась она в ответ... и крепко взяла Окувию за руку.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
18-12-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Окувия удивленно уставилась на полу-Дракона. Нет конечно магиня знала что Драконы могут вступать в связи с иными существами и давать нормальное потомство, но ей самой не доводилось видеть плод такой связи своими глазами ниразу, несмотря на то где она училась.
- Приветствую вас Тринч, голос Окувии звучал ровно, особенно учитывая что говорила магиня на языке металических Драконов, для которого плохо приспособленна человеческая гортань.
Вдруг Окувия почувствовала чьито пальцы на своей руке. Обернувшись она поняла что это Тайкири, Окувии показалось что жрица чем-то растроена или может быть даже боится. Поэтому магиня просто сжала руку Тайкири давая ей понять что ничего плохого произойти не может, ведь рядом с ней сама Окувия Блестящая.

Дивер тебе к-мыл

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
18-12-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тайкири, почуствовав уверенность Окувии, немного успокоилась и теперь, выглядывая из-за плеча магини, с интересом наблюдала за развитием ситуации.

Svartkladd - offline Svartkladd
19-12-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Улер обменялся взгядом с Шалфом и М-Хом, после чего недовольно фыкнул, возмущаясь, что ему косвенно приписывают какой-то нелепый саммон.
-И ничего подобного, между прочим, - ответил Улер на так и не заданный ему вопрос.

z_diver - offline z_diver
19-12-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Светлячок, поймав на себе взгляд клерички, благодарно улыбнулся в ответ, давая понять, что привык к нелюдям без чувства юмора.
- Нет, я не капитан, - гизерай, задвинул стул под стол, и сделал несколько шагов к двери, ведущей в капитанскую каюту, - Но уверен, капитану будет интересно выслушать Вашу историю, Триинч ‘Ар Тасом , сын Джариуса. Не тратьте время и силы на ее пересказ – подождите того, кто решит вашу судьбу.
Шафл развернулся на каблуках и подойдя к двери, вежливо постучал. Шум в каюте прекратился, послышался недовольный голос, а затем дверь отворилась. Высунув голову в образовавшийся проем, капитан взглянул на своего помощника:
- В чем дело, Шаффи?
Поморщившись от такой фамильярности, чопорный гизерай сделал шаг назад, освобождая дварфу обзор.
- Нужно Ваше вмешательство, кэп.
Заметив Тринча, капитан выразительно поиграл густыми бровями, нахмурил лоб, который тотчас избороздили десятки морщин, и изрек, посмотрев на старпома с укоризной:
- Какого балора, Шафл? Разве я не давал распоряжений насчет саммоненных монстров? Мы торговый корабль, а не цирковой балаган. Где мы их будем держать, чем мы их будем кормить?


Андрил, тем временем, достиг цели своего путешествия. За очередной дверью скрывался камбуз – на негорящих печах стояли котелки и кастрюли, закрепленные ремнями бочки и ящики с провизией стройными рядами возвышались по углам темной комнаты, навевая мысли о клаустрофобии. По середине каюты, словно король на троне своего царства, на мешке чего-то съедобного сидел, закинув ногу за ногу, хоббит в когда-то белом фартуке и раскуривал трубку.

Treench'Ar Tassom - offline Treench'Ar Tassom
19-12-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Триинч устало провёл лапой по морде и в который уже раз , начал :

- Здравс-с-ствуйте.Первым делом хочу с-с-сообщ-щ-щить Вам , многоуважаемый Капитан , что я вовс-с-се не призванное волш-ш-шебс-с-ством с-с-сущ-щ-щес-с-ство.Я - человекоящ-щ-щер , хранящ-щ-щий в себе кровь латунных драконов и зовут меня ТриинчАр Тас-с-сом , с-с-сын Джариус-с-са... - последние слова ящер повторил уже на автомате.

- А вот как я здесь оказалс-с-ся , объяс-с-снить будет гораздо тяжелее...
Однако прежде, я хочу попрос-с-сить у Вас-с-с прощ-щ-щения, за то что я незаконно проник в ваш-ш-ш трюм и до с-с-сих пор бес-с-стыдно там находилс-с-ся... - полудракон склонился перед дворфом и по всему его виду было видно, что пока тот не удостоит его ответом, человекоящер не разогнётся и не продолжит говорить с капитаном.

z_diver - offline z_diver
19-12-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Дворф, отворив дверь на распашку, вышел из своей каюты, потирая руки.
- Безбилетник значит?.. - капитан помотал головой и после долгой паузы продолжил, - Ты плавать умеешь?

Кто-нибудь в курсе, Ангонэр собирается дальше играть?

Treench'Ar Tassom - offline Treench'Ar Tassom
19-12-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ящер удивленно взглянул на дворфа :

- Да...А что? - Тринч был в высшей степени заинтригован.

Погляди, пожалуйста в мой чарлист , у меня там плавание стоит?

М-Х - offline М-Х
19-12-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Неплохо бы уточнить, может он летать умеет...
С легкой усмешкой произнес М-Х.

Treench'Ar Tassom - offline Treench'Ar Tassom
19-12-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Не. Летать он не умеет.Пока не умеет...

z_diver - offline z_diver
19-12-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Поразившись такой наивности "зайца", Морган усмехнулся и довольно покачал головой. Подняв бровь на замечание М-Ха, он расплылся в еще большей улыбке:
- Значит до берега доберешься. Это хорошо. Подождем пока шторм утихнет - мы ж не звери, в такую погоду за борт выбрасывать - и можешь отчаливать.

Treench'Ar Tassom - offline Treench'Ar Tassom
19-12-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До Триинча не сразу дошло, о чём ему толкует капитан , поэтому не моргнув глазом он ответсвовал :

- А до Уотердипа далеко будет плыть?

Svartkladd - offline Svartkladd
19-12-2004 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Улер ухмыльнулся, представив себе процесс отчаливания "саммоненного" зайца-ящера.

Viom - offline Viom
20-12-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Андрил сделал шаг и целиком очутился в каюте... или, ммм... на камбузе? - верно так!
Парень почтительно "кхм"-ыкнул и, постепенно обретая уверенность билетного пассажира, заговорил с хоббитом:
- Здравствуйте, ... ммм... вы ведь корабельный ... эээ... кок? а я пассажир, ... эммм..., надо заметить, голодный пассажир – Андрил Шеммауг моё имя! Скажите, нас, пассажиров, скоро накормят?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
20-12-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Почувствовав, что кто-то на нее опираеться, Окувия обрела еще больше уверености.

- Кажется нас тут игнорируют, Тайкири, может нам все таки пойти и поесть как мы планировали, а уж после познакомиться с нашим новым пасажиром?

Но тут Окувия услыхала восклицание капитана, и сразу же направилась в сторону громкого голоса. Достаточно быстро разобравшись в ситуации магиня поняла что безбилетника пытаються выкинуть заборт. Голос магини стал еще более высокомерным. особенно учитывая что в волнении Окувия поначалу забыла что все еще говорит на языке металических драконов.

- (непереводимо)... - Однако, скоро до нее дошло что ее понимают не все и она перешла на общий, - Господин Капитан, не кажеться ли вам, что данный безбилетник может принести вам некоторый барыш?


__________________
We are dreamers, shapers, singers and makers...

Изменено: Kona Kerer, 15-01-2005 в 09:43

Ангонэр - offline Ангонэр
28-12-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тута мы, тута.. Ждали так-сзать ответствования Шарлотки.. но не дождамшись
Ангонэр аккуратно выпустил руку девочки.. Вроде всё успокоилось (во всяком случае в это хотелось верить) и сейчас эльф выругал себя (про себя) за трусость. Юноша погладил Шарлотту по волосам и полушепотом произнес:
- Ну вот, все нормально.. Пойду гляну, что это было..
Эльф повернулся к выходу из комнаты
- А ты сиди тут. И никуда пока не ходи - я вернусь
Он попытался улыбнуться девочке и выскользнул за дверь..
Жду реакции мира на сей пост

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-01-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Не очень понял, а чего меня ждать?
Стою, ничего не делаю, разглядываю ящера.

боюсь, что ускользнуть с М-Х незаметно пока не получится..

z_diver - offline z_diver
18-01-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Капитан рассмеялся от всей души:
- Барыш... Мне что соскоблить с него чешую и продать ее, как драгоценный металл? Или найти его логово на этом корабле и разграбить его? А, дракон? Пока я вижу для тебя только один выход – если ты не хочешь плыть самостоятельно и не в состоянии оплатить проезд – ты его отработаешь. Тяжелым и усердным трудом.

- Накормят... – задумчиво повторил хоббит, выдохнув колечко дыма, - Нет не скоро. По крайней мере, горячего не будет ничего, пока не кончится шторм. Есть хлеб, - свободная рука указала на мешок в углу комнаты, - Есть мясо. Не сырое, но уже холодное.
Рука с трубкой указала на бочку. Хоббит выудил из-за пояса мясницкий нож и протянул его магу:
- На, держи.

Шарлота, задремавшая на руках у эльфа, совсем не была против того, чтобы он ее покинул. Лишь только руки Ангонэра уложили ее головку на подушку, ее лицо расплылось в улыбке, словно она тот час позабыла все свои страхи и невзгоды.
Выскользнув наружу, эльф тихоньки прикрыл за собой дверь и огляделся. Коридор был пуст.

Текущее время: 09:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru