Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Партия играет без ДМ-а.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Kavarra - offline Kavarra
15-09-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кира разлепила глаза и поднявшись на ноги, встала в полный рост, пошатываясь и держась рукой за стену.
Желудок свело от голода и запаха крови.
Кровь человеческая... Отрава. Нельзя... Нельзя... Это яд.
Пульсировала в голове мысль, стараясь перебороть ослепляющее желание есть.
Оборотень, орк... они не люди. Не люди. Может быть...
Нет! Их тоже нельзя! Иначе она останется гнить в этом каменном мешке до скончания века.
Не могу больше!! Не могу!!!
Вцепившись в остатки затухающего разума, вампирша прижалась лбом к стене и тихо завыла...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
16-09-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Оборотень тихо начал подвывать, но осекся. А потом переместился судя по шорохам.
-Что дальше?

Firefly - offline Firefly
16-09-2005 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Не знаю, что дальше. Люк при наличии двух раненых мы не откроем... Кстати, я так и не понял, зачем нам подсунули чашу и жреческий нож. Может, надо крови в неё плеснуть? Один пока еще тёплый труп у нас есть, крови найдём, я думаю. Только, что делать дальше? Я в магических штучках не силён.

Sergius-II - offline Sergius-II
21-09-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - см. кмыл.

Kavarra - offline Kavarra
21-09-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кира вздохнула с хрипом и повернулась к собеседникам, опираясь теперь на стену плечами и затылком.
Ноги все еще держали ее плохо. Да и вобще чувствовала она себя не лучшим образом...
В голове крутились навязчивые мысли...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
22-09-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Здесь люк!
Ошупывая стену прорычал Румата.

Firefly - offline Firefly
23-09-2005 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



-Уже легче, осталось только открыть его, - орк двинулся на голос.

Kavarra - offline Kavarra
23-09-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Господа, - хрипло произнесла Кира. - хочу предупредить...
На секунду она умолкла, натужно втягивая воздух через рот. Закашлялась.
-... Мне срочно нужна кровь. Пока я еще держусь, но это минуты 2 - не больше.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
23-09-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Какая кровь? Вот свежий!
В тиемноте правда не было видна жеста. Произнося это он ошупывал люк пытаясь открыть!

Sergius-II - offline Sergius-II
26-09-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оборотенья снял крышку, маскирующую люк от стены. Под крышкой какая-то пломба..
На ощупь - это нечто вроде пробки затыкающей что-то... но радиус пробки с руку. Это не похоже на выход.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-09-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Раздолось ворчание, затем скрежет...
Оборотень когтями скреб пломбу пытася оторвать еёю

Sergius-II - offline Sergius-II
26-09-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пломба быстро оказалась в лапах оборотня, но за ней тянулась какая-то верёвка... Оборотень вытянул и верёвку... Послышалось, будто сработал механизм. Потом звук льющейся воды.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-09-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



- Если мыслить логически, то сейчас комната наполнится водой!

Firefly - offline Firefly
26-09-2005 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Угу. Либо мы откроем люк в потолке, либо захлебнёмся. Остаётся только подождать.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-09-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Фрр... Не хочу мокнуть.. Холодная небось...

Sergius-II - offline Sergius-II
27-09-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Струя воды ударила оборотня в спину, так что оставила там не меньше чем синяк. Оборотень просто рефлекторно отошёл. Брызгами задело Киру... Судя по звукам струя дотягивается до другого края комнаты.

Kavarra - offline Kavarra
27-09-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я не могу пить человеческую кровь... - хрипло и тихо ответила Кира, чувствуя, как проваливается в забытье. - Она для меня яд...
Женщина больше не могла сопротивляться, обрушивающимся на нее волнам тьмы. Сознание погасло...

Клыки влажно блеснули в темноте. Вампирша рванулась к ближайшему сгустку пульсирующего тепла - рвать горло и пить... пить.. пить...

Sergius-II - offline Sergius-II
27-09-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra - пока что контроль не потерян, - ближайший - орк.

Kavarra - offline Kavarra
27-09-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II , ты хочешь сказать, что за время отскребания пломбы 2 минут не прошло?

Firefly - offline Firefly
27-09-2005 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Орк отступил назад, прижался к стене спиной.
- Только этого ещё не хватало, - он выхватил кинжалы и, прикрыв горло согнутой левой рукой, обратился в слух.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
27-09-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Вода быстро поднимается?

Sergius-II - offline Sergius-II
28-09-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вода только дошла до ног орка и оборотня. Вампирше это было уже неважно. Она бросилась на орка с когтями прижимая последнего к стене.

Firefly - offline Firefly
28-09-2005 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кинжалом в правой руке - пырнуть в бок и распороть его как можно больше, Кинжалом в левой - наотмашь по горлу.

Sergius-II - offline Sergius-II
29-09-2005 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый кинжал попал в бок и прошёлся по нему. Ещё одна рваная рана на теле вампирши. По горлу попасть не удалось, зато была поцарапана рука. Вампирша в свою очередь вцепилась когтями в тело орка(в район подмышек и пояса), укусить не удалось.
Что делает оборотень?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
29-09-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ничего. ДУмает!

Текущее время: 14:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru