Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Внимание игрокам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Джориан - offline Джориан
15-10-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Внимание игрокам!

Игроки, значащиеся у меня в списке под следующими именами:

Kaineg
Big
Saburo
@ZaZel1k
davvol
Susel


Пожалуйста, отметьтесь здесь.


__________________
Кажется, сегодня на ужин у кентавров будут котлеты....

Kaineg - offline Kaineg
15-10-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Я тут

Susel - offline Susel
15-10-2002 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
15-10-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



В Вашем распоряжении.

davvol - offline davvol
15-10-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На месте.

COBET - offline COBET
15-10-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



сейчас квенту допишу и примусь за генерацию, погодите, pls

Susel - offline Susel
15-10-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COBET
А ты то накой?

COBET - offline COBET
15-10-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Susel
Я? Меня разве не приняли?

Джориан - offline Джориан
15-10-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2COBET: Говорила же - поспеши. Ты опоздал, набор закончен. Жди следующей партии, если она будет...

COBET - offline COBET
15-10-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Damn! Shit happens.
Ладно, квента хоть как, ничего?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-10-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



COBET
Что-то тебе не везёт...

COBET - offline COBET
15-10-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Prince Dakkar
Ага, и ты еще пришел поиздеватся? .
P.S. Вчера я на помойке среди множества трупов увидел собачку со стеклянным глазом, которая подбежала ко мне с радостным лаем. Хит-поинтов у нее было 999, к чему бы это?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
15-10-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2COBET Закусывать надо, товарисч

Джориан - offline Джориан
15-10-2002 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2COBET: Оригинальная. Мне понравилась.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
15-10-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Джориан Ой можно мне тоже квенту Совета почитать? Пожалуйста.

Джориан - offline Джориан
16-10-2002 03:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2@ZaZel1k: Нет.

Big - offline Big
16-10-2002 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присутствую. Проблемы с инетом благополучно разрешились.

Saburo - offline Saburo
16-10-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тута я!

Джориан - offline Джориан
16-10-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



О, как вы быстро. Ну что ж, значит вечерком появится вводная.

Susel - offline Susel
16-10-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Жаждем начала

davvol - offline davvol
16-10-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж полночь близится, а Германа все нет

COBET - offline COBET
18-10-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



@ZaZel1k
Я закусывал. Грибочки, марочки, все дела.

Джориан - offline Джориан
26-10-2002 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Saburo: Меня совершенно не устраивает частота твоего появления в партии. Когда шел набор в партию, условие ежедневного присутствия (без оговоренного свободного посещения) было поставлено. И в данном случае имеется в виду не твое отсутствие в эти выходные (с этим проблем нет), а присутствие на неделе.
У тебя есть три дня на предоставление подробных объяснений и исправления ситуации, в противном мы, к сожалению, будем вынуждены с тобой попрощаться.

Народ, эта партия не станет еще одним долгостроем, если вы понимаете, о чем. Если вас такое положение вещей не устравиает, лучше выписывайтесь сейчас, дабы в дальнейшем не подводить более активных игроков. Ориентироваться на отстающих я не буду.

Да, я знаю, что это довольно жестко. C'est la vie.

Изменено: Джориан, 26-10-2002 в 19:28

Saburo - offline Saburo
28-10-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан, нахожусь в нете с 11.00 до 20.00 ежедневно кроме выходных. Разживусь приличным модемом буду и на выходных объявляться...

Джориан - offline Джориан
28-10-2002 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Saburo: ОК, принято.

Текущее время: 11:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru