Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » От бункера Дельта до Города-Перекрестка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Kaineg - offline Kaineg
08-06-2003 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



-- Как это нельзя? Брату Вэй-Джи требуется врачебная помощь. Куда еще нам идти, как не к доктору в госпиталь?

Susel - offline Susel
09-06-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сусел внимательно слушал разговор Алекса с Хэнком. Услышав отказ он вклинился в разговор:
- Так, мужик, нам плевать какой там доктор, веди давай, а то знаешь, мы тоже мнительные, вспыльчивые и все такое. Ясно?

Джориан - offline Джориан
09-06-2003 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Сусела Хэнк не услышал. Приобняв Шеппарда за плечо, он заговорил вполголоса.
- Понимаете, какое дело... в городе Братство любят далеко не все... или так: все далеко не. Поэтому доктор вашего Брата даже не посмотрит... Вы не подумайте! Это мэр всех против вас так настроил! Но вы поймите меня правильно - если кто-нибудь узнает, что я... ну, в общем, вам симпатизирую - против меня же все ополчатся! И маму, скорее всего, вышвырнут из госпиталя - а ей ведь очень-очень плохо! В нее БРИБовцы попали во сремя ппоследнего нападения!

Kaineg - offline Kaineg
09-06-2003 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



-- Интересно, а как же ты собираешься нам "помогать во всем", чтобы об этом никто не узнал?
-- Веди нас к доктору. Не захочет осмотреть нашего Брата -- это будут его проблемы, потом. Но хоть пару стимпаков он нам продаст! Или ему совсем не нужны деньги?

davvol - offline davvol
09-06-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп! - вдруг вклинился в разговор Дэввол.
-Кто такие БРИБовцы, и что они хотят?

Джориан - offline Джориан
10-06-2003 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Хэнк вздохнул и махнул рукой - налево.
- Идите туда. Там большое одноэтажное здание - не промахнетесь. Но я с вами не пойду, и не просите. По понятным причинам.
Сам он развернулся и зашагал куда-то еще.
- Я пойду в бар, - он указал на здание с вывеской впереди вас, - Приходите потом туда, там и поговорим.

davvol - offline davvol
10-06-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Не нравится мне все это.....

Susel - offline Susel
10-06-2003 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да, мне тоже... и Хэнк не нравится и вообще подозрительно это! - Сусел огляделся и вздохнув плюнул на землю

Saburo - offline Saburo
11-06-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А по-моему, надо сначала мэра искать и всё выяснить из первых рук.

Джориан - offline Джориан
13-06-2003 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Так что вы делаете?

davvol - offline davvol
15-06-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-ЭЭ, командир, по моему Вей-Джи прав, надо идти к местному начальству.

Kaineg - offline Kaineg
16-06-2003 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



-- По-моему, лучше все же сначала походить по городу, посмотреть хотя бы, что здесь происходит и что есть интересного. Начальству все равно уже донесли о нашем приходе, так что явимся мы часом раньше или часом позже -- какая разница? Пойдем лучше в госпиталь, узнаем, так ли все обстоит в действительности, как сказал этот Хэнк.

Джориан - offline Джориан
16-06-2003 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Госпиталь совпадает с описанием мужичка - он там и такой. Плюс пара охранников с Калашами у двери. Последние неодобрительно оглядывают всю вашу группу, но звуков не издают.

Big - offline Big
16-06-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Кстати, Алекс, неплохо было бы для начала где-нибудь остановиться. Вещи лишние оставить и привести себя в более представительный вид." - подал голос мутант.

Подойдя к госпиталю:
- "Я вас снаружи подожду."
Мутант остановился напротив охранников и уставился одному из них в глаза.

Saburo - offline Saburo
17-06-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да я неплохо себя чувствую, если только стимпак вколоть. - заныл Вэй-Джи. При этом полез в карман пересчитывать свои стимы.
По-моему в бою я ни одного своего не успел вколоть, или ошибаюсь?

Джориан - offline Джориан
17-06-2003 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Big: Ноль реакции. Точнее, охранник поднимает на тебя глаза, секунд десять тупо пялится и опускает назад. У него на любу явственно можно прочесть бирку "Охранник человеческий тупой обыкновенный, не кантовать"

2Saburo: Ты чувствуешь себя ниже среднего. Во всяком случае, боль в теле ощущается, и достаточно четко. У тебя есть три стима, ты еще ни одного не потратил.

Big - offline Big
17-06-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мутан продолжал пялится на охранника, изредка переводя взгляд на второго. До тех пор пока остальные не выйдут из госпиталя.

У меня тут со временем напряг. Так что я у дверей пока постою.

Текущее время: 23:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru