Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Ход 5. «Through the darkness and into the storm...» Blind Guardian
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
20-09-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Улеру стало не по себе, его и без того расшатанные нервы иной раз решили проверить на прочность. Он дрогнул и через его сознание мгновенно пронеслись худшие моменты его жизни. Он не сказал ни слова, но этот крик заставил его на время остаться с Заксом и компанией, вместо того, чтобы продолжить поиски Ангонэра.

Viom - offline Viom
20-09-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Андрил уставился на люк, а руки сами собой тянулись вычертить в воздухе сложные и замысловатые пассы. Парень почувствовал, что чего-то не хватает. Внутри него не хватает. Что он знал, но не помнит.
Сцепив руки пальцами между собой он прижал "кулак" к губам и замер.

М-Х - offline М-Х
23-09-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




От ужасающего крика М-Х мгновенно протрезвел (пусть во многом и притворялся до того, но очень хорошо вошел в роль, да и винища таки выпил не мало) и если бы дроу могли бледнеть, то наверняка бы это с ним случилось. На душе заскребли кошки от незванных предчувствий, но все таки дроу не атков, чтобы от даже крика, даже такого впадать в панику.
Преувеличенно спокойным голосом вопросил, поочередно оглядывая спутников
- Это? Это кому то сильно не повезло... желающие проверить, что случилось с кричавшим есть?
Дожидаясь ответа сосредоточенно проверил легко ли выходит меч из ножен, кинжал... не мешает ли что движению и не бренчит ли чего в карманах.

ZaX - offline ZaX
23-09-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Услышав этот нечеловеческий крик, исходящий из трюма, Закс попытался отодвинутся подальше от люка туда ведущего, но не сумел толком этого сделать и споткнулся об собственные ноги, тело отказывалось слушаться и поэтому все его движения выходили дёрганными и неловкими, максимум на что хватило силы ,так это на то чтобы не упасть на палубу, для этого Закс прислонился к борту. Крик стал заползать в самые отдалённые закоулки мозга, он сводил с ума. Когда он прекратился единственной мыслью оставшейся в мозгу была мысль: -КТО или точнее ЧТО могло издавать такие звуки.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-09-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ура, достучался до камрада!
-- Этта ... что это было-то?
Почувствовав, как от ужаса мурашки пробежали по коже, стараюсь совладать со страхом, вспоминая наиболее э ... неприятные эпизоды, как правило связанные с войной, начиная от первого убитого мной мятежника ...
Все-таки настоящий офицер не должен впадать в панику
А оружие мое и так наготове.

ZaX - offline ZaX
26-09-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С трудом отходя от призошедшего
to М-Х
- Вот ты и будешь первым добровольцем

Viom - offline Viom
29-09-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Очнувшись полуэльф повертел головой, всматриваясь в лица пассажиров. Остановив взгляд на дроу, парень с пару секунд смотрел на него, потом перевел взгляд на пол. Тряхнув головой, он встал, устало протер глаза и откинул волосы с лица. Снова посмотрев на дроу, а затем на Закса, Андрил спросил чуть осипшим голосом:
- Итакх? ... кх-кхм... Действительно – проверим что там? Первым я не пойду, а вот вслед, вторым..., - и вопросительно посмотрел на пассажиров, очень медленно приближаясь к люку.

М-Х - offline М-Х
30-09-2004 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Остановил угрюмый взгляд на Заксе
- ТЫ за меня не решаешь. Добровольцем я никогда не был, а пойти и проверить собираюсь, да. Или тебе не интересно что там случилось?
Желаешь узнать что это лично, когда оно придет к тебе?
Неожиданно скривил губы в подобии широкой усмешки, которая впрочем тут же пропала.
- Я предпочитаю, знать, с чем тут можно столкнуться...
Кивнул утвердительно на вопрос Андрила и перенес часть внимания на Райна
- Ты то идешь?

z_diver
так что люк закрыт
Я не совсем понял, замок на люке вскрыт или нет?

Viom - offline Viom
01-10-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Андрил как заведенный кивнул дроу, а затем повернулся к Заксу:
- Эта... ммм... ключ от нашей каюты у вас? Мне надо бы взять кое-что раз уж вниз туда, - парень кивнул головой на люк, - пойдем... Я сбегаю и обратно? ... кхмм...
как только Закс дает ключ, а если не дает, то Андрил его упрашивает дать ключ или пускай сам идет открывать каюту

Изменено: Viom, 05-10-2004 в 20:37

Svartkladd - offline Svartkladd
02-10-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Улер стоял и слушал дебаты этой троицы... Можно было только догадываться о чём он думал, но своего желания присоединиться к компании так и не выразил... по крайней мере вслух.

ZaX - offline ZaX
02-10-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Андрил нестыковочка получается, в попутчиках у меня был бомж, а тут какой-то подозрительного вида перец ключи от клянчит /:-| , даже не представился. Хоть представься и обьясни кто ты, а то пошлю на фиг как недостойного доверия

Svartkladd - offline Svartkladd
03-10-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Viom - offline Viom
05-10-2004 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



это я прокололся – ни убавить ни прибавить.

Zax отвечая на твоё невысказанное вслух удивление:



Парень поежился под непонимающим взглядом Закса и добавил:
- Я – эта... в вашей каюте вторым пассажиром плыву. ... – с надеждой заглянув в глаза Закса, парень продолжил, - бомж... помните? Мне билет господин Анафэй подарил. Я ещё Шмугом назвался. Андрил меня звать. Шеммауг. А-а я как мыться пойти ... мм... в каюте еще дубинку свою оставил, окованную ... и эту... , - Андрил потупил взор в пол, - куртку, кожаную тоже. Кхмм.
На секунду умолкнув, парень не поднимая головы, тихо добавил, слегка передразнивая "кое-чьи" слова:
- Помните, "бомж" ... "воняет" ... "иди умойся". А?

ZaX - offline ZaX
06-10-2004 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Viom
- Ни фига себе ты помылся, если это ты ?:-\ , ну пойдём посмотрим помнишь ли ты где наша каюта.
пропускаю Андрила вперёд, проверить его надо , а то мало ли кто такой :-)
Если всё нормально и Андрил нашёл нашу каюту, то пускай берёт то что ему нужно, сам же беру свой полуторник, щит и шлем. Потом возвращаемся к люку в трюм. Ключ оставляю у себя.

Изменено: ZaX, 06-10-2004 в 05:14

Viom - offline Viom
09-10-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Андрил успокаивающе махнул рукой:
- Я – это, я. Конечно, ежли и на вас было б ... хмм... на ком-нибудь точно столько было бы грязи сколько на мне, так не столько удивительно и выглядел бы... эээ... кто-нибудь. А каюта-то, чего не помнить – вон тама ... там она. И забыть захочешь – н-е з-а-б-у-д-е-ш-ь, - последние фразы парень говорил уже направляясь к каюте и уводя за собой Закса, а два заключительных слова проговорил, замедляя речь и практически по буквам, всё больше уходя в собственные мысли. Под конец и вовсе умолк. Всё еще поглощенный в собственные мысли он молча указал на дверь их каюты и дождался пока Закс ее отопрет.

В каюте парень подошел к собственной койке и поваленным на нее вещам, явно собираясь взять что-то, однако, подумав, он скрестил на груди руки и оглядев свое имущество, произнес за спину – "Вышвырну я этот хлам, потом вышвырну – и зачем только я его взял?!", качнув головой Андрил чуть оживился и, порывшись в вещмешке, извлек на свет завернутый в кусок ткани кинжал. Засунув его за пояс вместе с тряпкой, он вздохнул и повернулся к Заксу:
- Идемьте?!

Подождав закрывающего дверь Закса, Андрил направился к люку в трюм.

кто спускается вниз первым? я готов идти, но не первым. Раз и Закс еще снарядился, значит спускаюсь и не вторым.

Svartkladd - offline Svartkladd
09-10-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Улер со всё большим интересом наблюдал за массовиками-затейниками... Даже немного улыбнулся...

Viom Ещё к статусу прибавть Пал Палыч и можно идти на жатву зла

ZaX - offline ZaX
10-10-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит мы, таки вернулись к люку. Ну что же пришли и смотрим кто полезет первым в люк, или хотя бы поднимет крышку люка.

z_diver - offline z_diver
15-10-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Мне д6 кинуть, чтобы выяснить?

М-Х - offline М-Х
15-10-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




z_diver
Мне д6 кинуть, чтобы выяснить?
Не надо, мы как нибудь сами.

М-Х - offline М-Х
15-10-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Это не мои действия, а Darth Schturmer'а, бо у него проблемы с доступом на камрад.
Так что, это говорит и делает Райн.


-- Ну что, все струсили, да? Эх вы .. салабоны!
Держа оружие наготове, поднимаю крышку люка и осторожно заглядываю туда.

Svartkladd - offline Svartkladd
15-10-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Улер сделал несколько шагов к люку и аккуратно, с несвойственным ему любопытством, глянул вниз из-за плеча Райна.

ZaX - offline ZaX
16-10-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стою чуть по одаль и не суюсь носом в люк.

Viom - offline Viom
16-10-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Андрил переступил с ноги на ногу и, когда клерик открыл люк, подошел ближе, полуприсел. Всмотрелся в отверстую темноту, затем он посмотрел снизу вверх на пассажиров и тихо произнес, указывая глазами на люк:
- Может мне.... э-э-э... туда что-нибудь послать? э, в смысле заклинание применить? вдруг там что-то притаилось – так хоть раскроет себя?

если согласны, то закл у меня убойный: всем придется отойти от люка

Svartkladd - offline Svartkladd
16-10-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Стоя скрюченным и держа руки за спиной, Улер перевёл взгляд на Андрила и немного поморщился. Задумавшись на секунду он распрямился, оглядел присутствующих, и молча отошёл в сторону. Снова прислонившись к стене, Улер, казалось бы, абстрагировался от происходящего и лишь нервно поигрывал пальцами. ..в смысле касаясь рукой руки, а не то что вы подумали

z_diver - offline z_diver
16-10-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



В темной глубине трюма от люка, отдернулось нечто, опрокинув ящики стоявшие на его пути, и отразив легкие отблески света... чешуей?

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru