Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 1 партия » Плановый отдел
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Карн - offline Карн
Lightbulb05-10-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Плановый отдел

Развивать сюжет и все остальное предлагаю здесь.


__________________
Точка лазерного прицела на твоей груди - тоже чья-то точка зрения. (О-В. Кеноби)

Саревок - offline Саревок
05-10-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



План такой: по-началу ты и Зерг (а может кто еще будет) - сидите в Невере и его окрестностях. Думайте сами, чем занятся.

Я и Дерек (если он вообще появится) - в Балдуре (И окрестностях). Я (Шервалл) будет в столице около недели. Потом - в Невер отправиться. Мол, узнал, где эльФИГфийка.

Карн - offline Карн
05-10-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



План у тебя ... полный атас!
И вообще жажду подробностей про эту... Траару Клинвира во!
Потому что я ей: Hallo, I'm Karnas Skywalker. I've come to rescue you!
А она мне: Sneak Attak! 36d6!
А то ведь девушки, они такие...
И ждём Зерга. Дерека я уже не жду. Призови его в качестве нежити...

Саревок - offline Саревок
05-10-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Дерека я уже не жду. Призови его в качестве нежити
:LOL: *_* Блин, я ее как перса напишу. Еще раз повтор: мадам будет вначале под вашим, потом под моим контролем (gotcha!) Персов перекинем в отдельную тему, в сей партии. И еще, прошедший день в реале = прошедший день в виртуале, так что пусть хотя бы 1 пост в день каждый пишет (оправдание не принимаются - только справки )

Карн - offline Карн
05-10-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок Какая мера?
Своих персов сами перенесите в Соответствующую Тему.
3erglinG
Кто гестаповец? Я?!
Написал.

Саревок - offline Саревок
05-10-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Про 1 пост.

КОНЧАЙТЕ ОФФТОПИТЬ, делайте отдельную тему типа ТАВЕРНА для внутрипартийных разборок

Карн - offline Карн
05-10-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Оффтоп потёр

Саревок - offline Саревок
06-10-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Так-с. Воришка в тавере Невервинтера - он пусть знает что-то о мадам эльфийке. Я сегодня постараюсь написать ее биографию, хотя бы несножКо.

Карн - offline Карн
06-10-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Зерг
с моим кошельком далеко не убежит!

Карн - offline Карн
06-10-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



2 all Ладно, ладно. Всё. Оффтоп убираю.
Может Саревоку пока халфлинга отыграть? А то ведь скучно одному в Балдуре...
P.S. Саревок, твоего перса я переписал в тему.

3erglinG - offline 3erglinG
06-10-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн, попрошу без самодеятельности. А то буду в свой ход все время писать, что у твоего Карнаса ширинка расстегнута.

Саревок - offline Саревок
06-10-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
дОвая, не против. А то на 1 сервере один камрад

Карн - offline Карн
06-10-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Зерг
Ладно, учтём... И вправду натянуто получилось. Просто хотел добавить личной заинтересованности в поимке полурослика. Кстати, я не заметил, мой кошелёк он тоже прихватил?
И вообще кто за мной следит? Пусть Вломится в таверну и устроим заварушку!
Саревок
Тогда давай халфлинг начнет в дыух кварталах от таверны со спёртыми кинжалом, кошельком и еще чем нибудь на твоё усмотрение. (если Зерг не против)

3erglinG - offline 3erglinG
06-10-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
Ответ мой ясен, на все согласен.
Кстати, а как ты определил, что столик-то четвертый?

Карн - offline Карн
06-10-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



3erglinG А ты тоже загадал четвёртый?
На самом деле столикв четвертом ряду от стойки бара, а ошибиться клиентом при таком вопле достаточно трудно

Карн - offline Карн
07-10-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Создал тему неписей. Специально для эльфийки. Кстати предлагаю поместить её в логово к ворам, раз уж халфлинг её знает.

Саревок - offline Саревок
07-10-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Сейчас пишу ее квенту краткую.

Саревок - offline Саревок
07-10-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Значит так, Карн . Халфинга звать Маррли. Сделай его историю так, чтобы его закинули ко мне в турьму в Балдур. Я про Шервала описываю действия как бы немного вперед вас, так что вы догоняйте сюжетом. Вот.

3erglinG - offline 3erglinG
07-10-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит, предлагаю так - мы туда вламываемся, халфлинг убегает, я не нахожу там одну вещь, которую хотел найти, мы гонимся зв халфлингом в Балдур.
Саревок, халфлинг достаточно несообразителен, чтобы оставить у себя мой кинжал?

Саревок - offline Саревок
07-10-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Я вашу партию толком не дочитал. ЩаЗ...

Карн - offline Карн
07-10-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



3erglinG
Ты просто с самого начала спозиционировал своего перса как "незнакомца". В сочетании с избытком инфы о Карне, получилось, что у меня ведущая роль. Вроде так. Всё равно руководить разборкой с ворами будешь ты.

халфлинг достаточно несообразителен, чтобы оставить у себя мой кинжал?
Будем считать, что он ему понравился.

Саревок
Халфинга звать Маррли.
Черт, я хотел его Боло назвать. (см. Arcanum)
дааа... не повезло бедняге. Щас я его сработаю.

Саревок - offline Саревок
07-10-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн

Называй как хочешь, я передумал с сюжетом. Пиши как хочешь

Карн - offline Карн
07-10-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок
Написал как хотел. Пусть после разгрома ломанётся к семье. Типа "все всё забыли". Пока неясна его связь с эльфийкой...

Карн - offline Карн
08-10-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



3erglinG, думаю можешь создать уже "Логово воров" и описать расправу с охраной. Потом вломлюсь я и буду действовать в зависимости от количества оставшихся отморозков. И начну с Паутины.

Карн - offline Карн
09-10-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



I. Потанциальный дварф-некромант с крючка сорвался. Придется продолжать втроём и ждать Дерека.
II. Саревок, сам же нарушаешь свою заповедь "1 пост в день!"...
III. Дварфа-некроманта я всё таки сделаю, про запас...
IIII. Кажется я зря взял внешность Данте. Вчера мне приснилась концовка DMC 3. А в нее я не играл полгода.

Текущее время: 06:32 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru