Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Темно!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
fl@sh - offline fl@sh
Arrow06-07-2001 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



1. Первое в самой игре установи ее на максимум (клавиша F11), так как она иногда сама сбрасывается на 0.

2. Попробуй корректировать гамму в настройках драйверов (если таковые имеются в свойствах экрана)

3. Проследи что бы у тебя стояли последние драйвера для карточки

4. Поставь последний офицальны патч для UT

5. Ну, а если все это не помогло, то используй PowerStrip или любой другой твикер позволяющий менять яркость.

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile06-07-2001 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А патч для OpenGL есть?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile06-07-2001 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Патчи официальные патчат всю игру, а не только OGL, последний 436. Есть неофициальный OGL рендер от Loki, говорят он лучше, чем стандартный эпиковский. Поищи...

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
Wink06-07-2001 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во-первых, нафиг это опенГЛ, лучше direct3d
во-вторых, можно играть без освещения, с noligtingом (консольная команда - rmode 2)
в-третьих, можно использовать патч от волка, который можно скачать с его сайта

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile06-07-2001 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у меня всё это есть патч 436, детонатор 12.90
На каком-то сайте я видел, что Epic благодарил Nvidia за помощ по удалению темноты.
Не помню, что за сайт был.

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
Post06-07-2001 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



существует такой патч (точнее, не патч, а текстовый файл, который необходимо экзекнуть) для тёмных мониторов... на знаю работает он в OGL или нет
качать http://volf.3dgames.ru/files/patch.zip

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile06-07-2001 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не то, смерть Nvidia за такое нахальство!!!
Мне нужен тот сайт!!!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Angry07-07-2001 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темно!!!

В режиме OpenGL темно. Help!!!

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile07-07-2001 00:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Voodoo_king патчить пробовал?
Или драйверами гамму корректировать?

fl@sh - offline fl@sh
Smile07-07-2001 01:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Сообщение авторства Voodoo_king

Поиграл я в UT в режиме OpenGL и увидел, что это лажа.
Переключился в Direct3D и курсор в меню исчез, теперь нажимаю наугад!!! Нелп!!!!

Бу - offline Бу
Smile08-07-2001 01:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы мог отослать тебя (VK) на forum.unreal.ru , но все же продолжу начатую тобой тему (гы-гы 2 Flash)(просто неохота копаться там, но это обсуждалось тыщщу раз)
Либо наугад смени цвет с 32 на 16 бит,
либо в файле unrealtournament.ini найди строку
FullscreenColorBits и смени значение с 32 на 16
PS: Прошу прощения у тех, кто прочитал пост перед тем, как я его поправил

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile08-07-2001 02:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KO4EPblrA попрбуем.юю

Бу - offline Бу
Smile08-07-2001 02:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DOH!
=))))

Бу - offline Бу
Smile08-07-2001 02:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, сорри за оффтопик, но я возмущен!
Это почему нельзя удалять свои сообщения?!!

[Такова политика партии. Flash]

IMPOST - offline IMPOST
Post08-07-2001 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ещё одна рулёзная программулин
Называеться 3D deep поставляется в комплекте с Geforce2 MX от Asus
или покрайней мере раньше поставлялась незнаю как сейчас

Вадя - offline Вадя
Smile17-07-2001 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



2 V.I.P.[RiP]

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>во-вторых, можно играть без освещения, с noligtingом (консольная команда - rmode 2) [/quote]

А разве можно с этой командой в сетке рубится ?
А как бы сделать примерно такуюже видимость ?

Текущее время: 23:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru