Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Форум умирает
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-03-2007 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виом, я под ником Ктулху.Культист к тебе в асю, указанную в профиле стучусь - давай обсудим некоторые идеи. Я вот тоже выпадал часто, да хочу "вернуться к корням", да надолго, ибо "в своем окружении где живу так и не смог найти ... людей, интересующихся словесным рпг", да и соскучился.

Viom - offline Viom
01-04-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



аська мне пейджер заменила ) ибо в ней торчать онлайн не люблю ) не болтальщик я %)
а вот по тому шо твориться тут у меня возникает только желание почесать затылок и с сожалением ляпнуть что-нибудь такое эдакое... подумывал сделать опрос наподобие того что я запускал..ууф..сколько ж ... года 3 назад про "главное качество" чтобы посмотреть кто жив хоть, да толку мало будет -сколько мой пост предыдущий провисел - неделю и за все это время тока в трех темах новые ответы появились. Да и то 70% "по твоей вине" )

А три года назад тока в опросе отметилось 21 игроков и мастеров не считая поленившихся. Сделай я такой опрос 22 марта сроком на 8 дней как тогда - отметились бы там только человека 2 от силы... И это при самом оптимистичном ожидании. Мдэ, вот такие дела.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
09-05-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал топик и очень удивился.. Почему народ водится по полгода? Зайти на форум, прочитать и отписаться - дело 10-20 минут (форумно не водился, ток реал)... Куда тяжелее пытаться что-то доводить в реале - собрать тех же 3-4 игроков представляется проблематичным делом. А уж найти неленивого мастера=> фантастика | загрань фантастики.


__________________
Не так страшен русский танк как его пьяный экипаж!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
10-05-2007 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



R@BBit 007
Почему народ водится по полгода? Зайти на форум, прочитать и отписаться - дело 10-20 минут (форумно не водился, ток реал)

Ну как сказать. Когда партия стартует пишут много и регулярно, но потом как то остывают... есть много факторов виною этому (их уж не однократно говорили): работа, семья, временное отсутствие инета и т.д., а еще лень (по себе сужу) напишешь пост и ждешь иногда неделю пока кто из игроков ответит, они ответят а ты смотришь и ждешь (мстительно), потом отвечаешь через неделю и так постоянно.
Когда сам игрок желаешь ответить, развить ситуацию показать действие, а "не прёт" и всё тут...

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
10-05-2007 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех. Мстительно ждать - это чтото=)))
Судя по датам у вас тут глухо как в танке. Последние наборы в январе месяце...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
10-05-2007 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



R@BBit 007
Ну вотЪ такая сволочь, что могу мстительно ждать

Если есть идея и желание организуй партию .
Может я и сыграю и другие тоже подтянуться.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
10-05-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, я не ДМ=)) Я лучше повожусь в чем нить)

Карн - offline Карн
10-05-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ну поводись, поводись... А где?

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
11-05-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На данный вопрос можно дать как минимум 3 разных ответа. Вам который?)

Карн - offline Карн
14-05-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Любой. В алфавитном порядке.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
14-05-2007 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в том смысле что вопрос "А где?" немного непонятный. Конкретезируйте параметры)

Yu. - offline Yu.
27-04-2008 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу помочь в возраждении форума )

А точнее повести партию, хотелось бы услышать мнения нужна ли моя помощ или нет

vladimirex - offline vladimirex
28-04-2008 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Yu.: к Alexvn или Мelenis the Haarvenu. По крайней мере они еще тут живые. Готов предложить себя как игрока. Моя партия походу опять загибается...


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Текущее время: 09:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru