Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Мысли об Арене
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Avatar - offline Avatar
Arrow10-12-2002 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Мысли об Арене

Inpw, справимся?

Inpw - offline Inpw
10-12-2002 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



А без проблем, вот только ИМХО, надо не по одной системе вести, а по нескольким.... (еще не знаю, как будет с совместимостью, но ничего, дело наживное.)

Avatar - offline Avatar
10-12-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Несколько систем это типа: Ad&d, D&D 3ed, d20 Star Wars?

Inpw - offline Inpw
10-12-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Avatar - ...ну, для начала все-таки по тройке пару боев. А там посмотрим, может твоя шутка, не такой уж и шуткой окажется

Gatha - offline Gatha
10-12-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Ты это, ГУРПС не забывай, да и по вампирам можно...

Valem - offline Valem
10-12-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



А о чём, собсно, речь?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-12-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar & Inpw
Даже и не думайте... Сговорились, плагеаторы.

Valem - offline Valem
10-12-2002 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Вспоминается тот анекдот про котят.

Gatha - offline Gatha
10-12-2002 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

А в чем собственно плагеаторность ???

Valem - offline Valem
10-12-2002 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Gatha В использовании отработанной идеи.

ПС: в соседней теме я не флеймю, так что отвечаю здесь:
Злые у тебя шутки... У него - добрые. Я по той же причине не дописал: "...зато - в страшных мучениях."

Gatha - offline Gatha
10-12-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
В смысле Даккара ?

Avatar - offline Avatar
10-12-2002 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar А в чём собственно дело?
Gatha Ну разве что если ты готов выступить в роли ДМа по этим системам

Inpw - offline Inpw
10-12-2002 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar я бы не назвал это плагиатом, - на всех форумах, где водят онлайновые партии есть Арена, а мы чем хуже?
Да и потом, если народ будет за, так в чем проблема?

Gatha - offline Gatha
10-12-2002 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar Дык а чего в Арене то водить ? Разве что только кубы кидать ... это можно.

Inpw - offline Inpw
10-12-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Gatha - ну, еще саму арену рисовать, реакцию на ходы постить, следить за правильностью генережки, ну и ... кубы метать, пожалуй :-)

Gatha - offline Gatha
10-12-2002 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вобщем-то можно ... тока после сессии

Avatar - offline Avatar
10-12-2002 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Gatha Бои должны быть не тяп-ляп, а строго по правилам. Потом нужно ж помогать генерить персов игрокам, как то разнообразить игру, ну например придумывая мини сюжеты, квесты. Вести систему поощерений, магазины со шмотками. Так что не всё так просто. А кубы кидать даже Валем умеет

Ларс - offline Ларс
10-12-2002 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ.
Я подобную систему ввел в реале 3 года назад.
Впечатления жуткие.
ну например придумывая мини сюжеты, квесты Это хорошо, если они ПОЛНОЦЕННЫЕ, но не долгие.
Кстати. Я после Нового года буду проводить пробничек по мотивам FUZION/
Но именно по мотивам...

Susel - offline Susel
11-12-2002 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Кстати. Я после Нового года буду проводить пробничек по мотивам FUZION/
А поподробнее?

Inpw - offline Inpw
11-12-2002 00:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ларс, Susel я не спорю, что новая партия, да еще и по FUZION, это очень, хорошо, о можно вас попросить обсуждать это в соответствующей теме.
Avatar - не! С мини-сюжетами, квестами, это, ИМХО, зря (на первых порах-то точно), уж давай не отклоняться- мочилово, оно мочилово и есть.

Susel - offline Susel
11-12-2002 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
Попросить можно, а толку?

Все, все, все, ухожу, ухожу!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-12-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Послушай, что Ларс говорит. А ещё лучше поиграй на той арене подольше, авось и отпустит. Пока я не вернул себе способность здраво рассуждать, перекрыв адреналин, мне и Д2 казалась прекрасной игрой. Как только начинаешь думать, всё встаёт на свои места.

Inpw - offline Inpw
12-12-2002 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Avatar - будь другом, стукнись ко мне в аську, или знак какой подай - покалякать по теме надо...

Valem - offline Valem
12-12-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Inpw Погляди, что говорит старый мудрый ПД. Ему можно верить.

Inpw - offline Inpw
12-12-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Valem - я всегда смотрю, что говорят другие, и верить для меня не проблема, вот только ничего полезного из спича того я не извлек.

Текущее время: 17:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru